Страница 5 из 188 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: ----== ШЕСТОЙ класс 2018-2019 уч.год ==----

  1. ответ для M O R I N , на сообщение « [QUOTE=людо4ек;160258052] Так а... »
    #41
    Наш человек Аватар для belenкa
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    8 286

    Цитата Сообщение от людо4ек Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году уже учились по субботам, освободить вск от уроков не получилось совсем
    Может у кого есть какая стратегия-поделитесь
    Пока стратегии нет.
    Будем посмотреть
    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    Так а какая стратегия ? Уроки с пятницы на понедельник - делаются в пятницу, с субботы на понедельник- в субботу. Это чтоб воскресенье свободное было. Суббота убита ,конечно, полностью, никуда не сходить- не съездить.
    Как странно у вас процитировалось.
    Да, скорее всего, субботу придется убивать.
    Но в воскресенье хочу, чтоб был полноценный выходной.
    Сходить, съездить, выспаться и тд.

  2. ответ для Lemon_girl , на сообщение « [QUOTE=M O R I N;160258185] Зависит... »
    #42
    Наш человек Аватар для belenкa
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    8 286

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Зависит во сколько заканчивают в сб.
    У нас второе полугодие получалось в чт дома в 19, в пт дома в 18:30, в суб дома в 17:30. Реально жалко было заставлять еще и в суб уроки делать((.
    Ох(((
    не, письменные буду заставлять делать заранее, в вск. максимум устные предметы почитать.
    Это в идеале, конечно, посмотрим, как выйдет.
    Без полноценного отдыха мой не сможет, нервная система полетит. Плавали, знаем(

  3. ответ для Lemon_girl , на сообщение « [QUOTE=M O R I N;160258185] Зависит... »
    #43
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    14 886

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение

    Зависит во сколько заканчивают в сб.
    У нас второе полугодие получалось в чт дома в 19, в пт дома в 18:30, в суб дома в 17:30. Реально жалко было заставлять еще и в суб уроки делать((.
    Ну у Вас школа не совсем обычная )). Тут у большинства основные уроки заканчиваются стандартно, до 15.00 уж точно)
    У нас проблема была в том, что в субботу все основные предметы были - англ (школа языковая), математика, русский и литра (учитель огонь) и эти же предметы в понедельник, поэтому ДЗ делалось в субботу). Посмотрим ,что за расписание будет в этом году), но язык каждый день по-любому.

  4. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ШЕСТОЙ класс 2018-2019 уч.год... »
    #44
    Наш человек Аватар для belenкa
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    8 286

    Ещё, конечно, от расписания зависит.
    Будем надеяться, что субботу будет лёгким днём)))

  5. ответ для M O R I N , на сообщение « [QUOTE=людо4ек;160258052] Так а... »
    #45
    Старожил Аватар для людо4ек
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 171

    [QUOTE=M O R I N;160258185]
    Цитата Сообщение от людо4ек Посмотреть сообщение

    Так а какая стратегия ? Уроки с пятницы на понедельник - делаются в пятницу, с субботы на понедельник- в субботу. Это чтоб воскресенье свободное было. Суббота убита ,конечно, полностью, никуда не сходить- не съездить.
    Моя не в состоянии была в субботу делать уроки на пн. Она приходила со школы и лежала.
    Если ещё учесть, что некоторые учителя любят задать на выходнЫЕ всякие рефераты, сочинения, презентации... в нашем случает оказалось не реально.

  6. ответ для M O R I N , на сообщение « Ну у Вас школа не совсем обычная )).... »
    #46

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    Ну у Вас школа не совсем обычная )). Тут у большинства основные уроки заканчиваются стандартно, до 15.00 уж точно)
    У нас проблема была в том, что в субботу все основные предметы были - англ (школа языковая), математика, русский и литра (учитель огонь) и эти же предметы в понедельник, поэтому ДЗ делалось в субботу). Посмотрим ,что за расписание будет в этом году), но язык каждый день по-любому.
    Мне надо вклинить обязательно языки, бассейн(фитнес клуб) в этом году. А еще она ходит на мягкую игрушку и петербурговедение.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  7. ответ для людо4ек , на сообщение « [QUOTE=M O R I N;160258185] Моя не в... »
    #47

    [QUOTE=людо4ек;160258469]
    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение

    Моя не в состоянии была в субботу делать уроки на пн. Она приходила со школы и лежала.
    Если ещё учесть, что некоторые учителя любят задать на выходнЫЕ всякие рефераты, сочинения, презентации... в нашем случает оказалось не реально.
    Да, все такие дз откладываются автоматом на вск.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  8. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ШЕСТОЙ класс 2018-2019 уч.год... »
    #48

    Здравствуйте! Мой в прошлом году уже учился по субботам, утром была школа, вечером кружок. Уроки делал по воскресеньям, часто ездили на дачу, и уроки делал там вразбивку: что-то до завтрака, потом какая-нибудь прогулка, лыжи, снова уроки, едем в город, и там что-то еще доделывал.

  9. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ШЕСТОЙ класс 2018-2019 уч.год... »
    #49
    Наш человек Аватар для амиру
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    6 442

    Привет в новом топе)
    Шестой класс это ещё не страшно)) у меня ещё старшенький в этом году 11 заканчивает, вот где
    Ужас.
    А шестиклассница будущая в школу не хочет, не отдохнула ещё, хоть и отличница- без фанатизма к учебе, совсем. Зато театральная студия- наше все- бегом бежит. Сейчас на фестивале театральном с коллективом , взяли Гран-при, довольна))))

  10. #50
    Небожитель Аватар для corsas
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Серебряные Ключи
    Сообщений
    15 050

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Мне надо вклинить обязательно языки, бассейн(фитнес клуб) в этом году. А еще она ходит на мягкую игрушку и петербурговедение.
    я заканчивала школу аналогичную СХШ. могу сказать точно что еслиб мама мне ещё кружки подсовывала сопротивлялась бы руками и ногами. она же у вас и так щитай 2 школы посещает обычную и художку. и домашка двойная выходит. когда она должна ещё и остальное успевать? ну не все же 24 часа учиться надо.

Страница 5 из 188 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •