Страница 6 из 188 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: ----== ШЕСТОЙ класс 2018-2019 уч.год ==----

  1. ответ для corsas , на сообщение « я заканчивала школу аналогичную СХШ.... »
    #51

    ----== ШЕСТОЙ класс 2018-2019 уч.год ==----

    Цитата Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
    я заканчивала школу аналогичную СХШ. могу сказать точно что еслиб мама мне ещё кружки подсовывала сопротивлялась бы руками и ногами. она же у вас и так щитай 2 школы посещает обычную и художку. и домашка двойная выходит. когда она должна ещё и остальное успевать? ну не все же 24 часа учиться надо.
    Аналогов схш в спб нет, кроме как лицея на доблести в муз сфере, вы там учились?
    Это не кружки, а жизненная необходимость. Спина-сколиоз, а сидит бесконечно. Языки-будущее. Она сама все понимает, поэтому готова. Только реально куда и как. Плавать в ночи только получается в бывшей школе, но там так себе нагрузка((.
    Кружки -это вот ее мягкая игрушка два раза в неделю по 2 часа, еще она записалась на комп.дизайн, далеко от дома, на каменном острове. Вот это да, напряг... но ей там интересно, говорит, что отдыхает там.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. ответ для Lemon_girl , на сообщение « ----== ШЕСТОЙ класс 2018-2019 уч.год... »
    #52
    Небожитель Аватар для corsas
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Серебряные Ключи
    Сообщений
    15 050

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Аналогов схш в спб нет, кроме как лицея на доблести в муз сфере, вы там учились?
    Это не кружки, а жизненная необходимость. Спина-сколиоз, а сидит бесконечно. Языки-будущее. Она сама все понимает, поэтому готова. Только реально куда и как. Плавать в ночи только получается в бывшей школе, но там так себе нагрузка((.
    Кружки -это вот ее мягкая игрушка два раза в неделю по 2 часа, еще она записалась на комп.дизайн, далеко от дома, на каменном острове. Вот это да, напряг... но ей там интересно, говорит, что отдыхает там.
    Нет я в 190 школе при Мухе училась. возможно сейчас она как то иначе называется.
    Ну только если ей нравится а так конечно это очень много.

  3. ответ для corsas , на сообщение « Нет я в 190 школе при Мухе училась.... »
    #53

    Цитата Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
    Нет я в 190 школе при Мухе училась. возможно сейчас она как то иначе называется.
    Ну только если ей нравится а так конечно это очень много.
    Так и называется. Она сильно отличается тем, что туда дети идут уже большими и выносливыми. С 8 класса. А у нас даже интернат с 5 класса есть.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  4. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ШЕСТОЙ класс 2018-2019 уч.год... »
    #54
    Небожитель Аватар для corsas
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Серебряные Ключи
    Сообщений
    15 050

    когда я училась там с 5 класса было.
    видите сами говорите что большими и выносливыми, а тут такая нагрузка на подростка. ну опять же Вам решать.

  5. ответ для corsas , на сообщение « когда я училась там с 5 класса было.... »
    #55

    Цитата Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
    когда я училась там с 5 класса было.
    видите сами говорите что большими и выносливыми, а тут такая нагрузка на подростка. ну опять же Вам решать.
    Да? Интересно как. А в схш как раз раньше с 5-го не брали)).
    Да, все понимаю, а что делать? Как растить универсального человека, а не однобокую личность?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ШЕСТОЙ класс 2018-2019 уч.год... »
    #56
    Небожитель Аватар для corsas
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Серебряные Ключи
    Сообщений
    15 050

    в моём детстве в СХШ с 6 брали точно помню но меня отпугнули 12 лет учёбы😜 а маму обнимающиеся парочки с пивом по углам, поэтому в 190 поступала))) но парочки у нас тоже были
    да все мы однобокие кто то математик кто то физкультурник)))

  7. ответ для corsas , на сообщение « в моём детстве в СХШ с 6 брали точно... »
    #57

    Цитата Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
    в моём детстве в СХШ с 6 брали точно помню но меня отпугнули 12 лет учёбы а маму обнимающиеся парочки с пивом по углам, поэтому в 190 поступала))) но парочки у нас тоже были
    да все мы однобокие кто то математик кто то физкультурник)))
    Вы какого года? Моих ровесников и сверстников (1978) брали только с 8.

    Нет, я как раз за то, что б не было однобокости. Да, человек может чуть хуже разбираться в чем-то, но языки-маст хэв.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  8. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Вы какого года? Моих ровесников и... »
    #58
    Небожитель Аватар для corsas
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Серебряные Ключи
    Сообщений
    15 050

    я 1980 года, приходила в Схш по поводу поступления в 6 класс можно было.

  9. #59
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    3 918

    Цитата Сообщение от амиру Посмотреть сообщение
    Привет в новом топе)
    Шестой класс это ещё не страшно)) у меня ещё старшенький в этом году 11 заканчивает, вот где
    Ужас.
    А шестиклассница будущая в школу не хочет, не отдохнула ещё, хоть и отличница- без фанатизма к учебе, совсем. Зато театральная студия- наше все- бегом бежит. Сейчас на фестивале театральном с коллективом , взяли Гран-при, довольна))))
    Расскажите где занимаетесь. Очень актуально для нашей шестиклассницы

  10. ответ для Volelan , на сообщение « Расскажите где занимаетесь. Очень... »
    #60
    Наш человек Аватар для амиру
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    6 416

    Цитата Сообщение от Volelan Посмотреть сообщение
    Расскажите где занимаетесь. Очень актуально для нашей шестиклассницы
    В Амничковом дворце, но она уже с 3 лет там, 9 год пошёл)) любимое и родное место . Но в артистки не собирается, сб))
    . Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки

Страница 6 из 188 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •