Страница 49 из 188 « Первая  «  394546474849505152535999149 Последняя »  » 

Тема: ----== ШЕСТОЙ класс 2018-2019 уч.год ==----

  1. #481
    Наш человек Аватар для belenкa
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    8 289

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Смысл этих колов в том, чтобы ученик пропущенную тему или лабораторку выучил или сделал, пришел и сдал. Но на последней неделе четверти, когда все эти колы были резко выставлены задним числом в электронный дневник, и мы о них узнали, исправлять уже не дали. Вот это была подстава подстав.
    вот на это нужно жаловаться, конечно.

  2. ответ для belenкa , на сообщение « У нас похоже. если болел/... »
    #482
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от belenka Посмотреть сообщение
    У нас похоже.
    если болел/ отсутствовал, то в первую неделю, как вышел, все работы должен написать.
    или 2 поставят.
    дети правила игры знают.
    никто не бухтит.
    Ну на мой взгляд, это совсем другая ситуация. У вас все знают,что пропустил,вышел, в течении недели сдал, если не сдал,то два. Есть такие требования и все об этом знают. А если просто ставят кол за то,что пропустил занятие и не дают исправить, то это совсем другая песня. По крайней мере, в начале было описано так. А теперь написано, что вроде бы знали , что надо сдать, но не сдали. Тогда появление плохих оценок в конце четверти закономерно.
    У нас наподобие так по музыке,например. Не сдал домашку вовремя, должен сдать, учительница ждёт почти до конца четверти, а в конце четверти, если так и не сдал, на этом месте появляется плохая оценка. И родителю может казаться, что оценки выставлены задним числом. Но об этом учительница даже на родительском собрании приходила и говорила.
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  3. ответ для Ejeni , на сообщение « Ну на мой взгляд, это совсем другая... »
    #483

    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    Ну на мой взгляд, это совсем другая ситуация. У вас все знают,что пропустил,вышел, в течении недели сдал, если не сдал,то два. Есть такие требования и все об этом знают. А если просто ставят кол за то,что пропустил занятие и не дают исправить, то это совсем другая песня. По крайней мере, в начале было описано так. А теперь написано, что вроде бы знали , что надо сдать, но не сдали. Тогда появление плохих оценок в конце четверти закономерно.
    У нас наподобие так по музыке,например. Не сдал домашку вовремя, должен сдать, учительница ждёт почти до конца четверти, а в конце четверти, если так и не сдал, на этом месте появляется плохая оценка. И родителю может казаться, что оценки выставлены задним числом. Но об этом учительница даже на родительском собрании приходила и говорила.
    Ключевое слово в конце четверти. А конец четверти - это четко последний день четверти, а не за неделю-полторы до ее окончания, как у нас.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  4. #484
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Ключевое слово в конце четверти. А конец четверти - это четко последний день четверти, а не за неделю-полторы до ее окончания, как у нас.
    Для меня понятие "выставляют оценки в конце четверти" - не равно обязательно в последний день четверти. У нас обычно за 3 дня до конца четверти все четвертные оценки стоят, а выставлять начинают за 1 - 1,5 недели до конца четверти. В зависимости от учителя, предмета и текущих оценок ученика. Бывали исключения (дочка рассказывала ), что ставили в последний день, но это было по предварительной договорённости кокретного ученика с конкретным учителем.
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  5. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ШЕСТОЙ класс 2018-2019 уч.год... »
    #485
    Наш человек Аватар для belenкa
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    8 289

    Добрый день!
    Девушки, где вы детей одеваете?
    Мальчиков?
    Сын ростом 172 и весом 42 кг
    Длиннорукий.
    в детских отделах уже все мало, во взрослых S велика.

  6. ответ для belenкa , на сообщение « Добрый день! Девушки, где вы детей... »
    #486

    Я своих одваю в глории джис.
    На 172 джинсы там уже конечно во взрослой линейке и вам будут широковаты, но свитера и рубашки еще в детской на размер 164 (12-14, 14+) будут как раз.
    Старший как раз такого роста, и рубашки со свитерам/пуловарами зимой на распродаже по 149 и по 179руб. там накупила. Сейчас носит. Внешний вид и качество меня устраивают.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  7. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ШЕСТОЙ класс 2018-2019 уч.год... »
    #487
    Активный участник Аватар для UIV
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    370

    Мы тоже в Глории Джинс, еще в Спортмастере можно что-то подобрать.

  8. ответ для belenкa , на сообщение « Добрый день! Девушки, где вы детей... »
    #488

    Цитата Сообщение от belenka Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Девушки, где вы детей одеваете?
    Мальчиков?
    Сын ростом 172 и весом 42 кг
    Длиннорукий.
    в детских отделах уже все мало, во взрослых S велика.
    У нас девушка правда, не такая высокая, но худая. Джинсы купили в бенеттон, в женском отделе самый маленький размер

    but wisdom hasn't found me yet

  9. ответ для belenкa , на сообщение « Добрый день! Девушки, где вы детей... »
    #489
    Небожитель Аватар для corsas
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Серебряные Ключи
    Сообщений
    15 050

    Цитата Сообщение от belenka Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Девушки, где вы детей одеваете?
    Мальчиков?
    Сын ростом 172 и весом 42 кг
    Длиннорукий.
    в детских отделах уже все мало, во взрослых S велика.
    В купчино есть фанцузский магазин KIABI сейчас подростковое там беру. Может по городу ещё где есть не знаю.
    Мой конечно пониже но вроде такие размеры были, посмотрите может у них в интернете каталог есть.
    https://www.kiabi.ru/malchiki_255267

  10. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ШЕСТОЙ класс 2018-2019 уч.год... »
    #490
    Наш человек Аватар для АндрИгОлА
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Деревня Коломяги
    Сообщений
    9 399

    поддержу про Глорию джин, верхнюю одежду вчера с мужем они купили в Декатлон, был выбор и в Спортмастере на XS (мужеский отдел)
    Kiabi есть еще в Охта-молле.
    Мой тоже 175, помясистее - 50 кг

Страница 49 из 188 « Первая  «  394546474849505152535999149 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •