Страница 65 из 188 « Первая  «  155561626364656667686975115165 Последняя »  » 

Тема: ----== ШЕСТОЙ класс 2018-2019 уч.год ==----

  1. #641
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 170

    Цитата Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
    Я переодически рейды устраиваю. Проверяю. Заставляю переписывать. У моего такое написание совпадает с полным пофигизмом и снижением отметок
    у нас такое не прокатывает, к сожалению. Переписку того, что он уже накалякал, он воспринимает, как жесточайшее насилие и оскорбление его личности. Так что я уже и не связываюсь с этим. Написал, решил - и ок.
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  2. ответ для Ejeni , на сообщение « А мне кажется, что это нормально.... »
    #642
    Элита Аватар для siola
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 150

    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что это нормально. Учительницы же не выбирают специально оценки похуже или получше. Она просто в какой-то день выставляет оценки за д/з в журнал всему классу. Дело ученика стараться в любой день))) И это стимулирует. По крайней мере мою дочь. Особенно после того, как она получила пару раз несколько текущих оценок за д/з, которые мешали получить ей в четверти "5" и ей пришлось приложить дополнительные усилия для достижения результата, который она хотела. И выставляются у нас оценки в журнал за д/з не очень часто.
    Наша учительница по математике вообще проверяет Д/З редко и выборочно. Это привело к тому, что многие его просто не делают. Мне мой товарищ тоже признался, что иногда не делал. С этой четверти снова проверяю домашку.

  3. ответ для siola , на сообщение « Наша учительница по математике вообще... »
    #643
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от siola Посмотреть сообщение
    Наша учительница по математике вообще проверяет Д/З редко и выборочно. Это привело к тому, что многие его просто не делают. Мне мой товарищ тоже признался, что иногда не делал. С этой четверти снова проверяю домашку.
    Наши учительницы по математике и по русскому проверяют д/з регулярно и оценки ставят в тетрадь, просто оценки эти в электронный журнал идут не часто. Поэтому многие расслабляются. Дочка тоже расслаблялась до поры до времени. Нет, она делала, но видимо не очень внимательно. Потом стала опять внимательно относиться.
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  4. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ШЕСТОЙ класс 2018-2019 уч.год... »
    #644
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    У нас сегодня уже первые две четвертные оценки выставили )
    А так тяжёлая неделька у дочки выдалась - сплошные полугодовые контрольные почти по всем предметам. Скорей бы каникулы!))

  5. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ШЕСТОЙ класс 2018-2019 уч.год... »
    #645

    А моя с понедельника на больничном. Довольная!

  6. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ШЕСТОЙ класс 2018-2019 уч.год... »
    #646

    И мы болеем с понедельника...((нам бы оценки выправлять, но видимо выставят как есть

  7. #647
    Наш человек Аватар для belenкa
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    8 286

    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    У нас сегодня уже первые две четвертные оценки выставили )
    А так тяжёлая неделька у дочки выдалась - сплошные полугодовые контрольные почти по всем предметам. Скорей бы каникулы!))
    Нашим тоже выставляют.
    Недели бешеные просто
    контрольная за контрольной.
    Цитата Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
    А моя с понедельника на больничном. Довольная!
    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    И мы болеем с понедельника...((нам бы оценки выправлять, но видимо выставят как есть
    Всем выздоравливать @@@

  8. #648
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
    А моя с понедельника на больничном. Довольная!
    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    И мы болеем с понедельника...((нам бы оценки выправлять, но видимо выставят как есть
    Всем не болеть, выздоравливать побыстрее!!!
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  9. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ШЕСТОЙ класс 2018-2019 уч.год... »
    #649

    Мой тоже дома на больничном, а когда кр заканчиваются?) Когда выписывать?...
    Приехал из лагеря, горло сопли и темпа

  10. #650
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 425

    Цитата Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
    Мой тоже дома на больничном, а когда кр заканчиваются?) Когда выписывать?...
    Приехал из лагеря, горло сопли и темпа
    Так у всех по разному заканчиваются)) У нас очень надеюсь, что на этой неделе. А ещё, кстати, могут заставить их всё равно писать)
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

Страница 65 из 188 « Первая  «  155561626364656667686975115165 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •