Тема: Что с пост акне делать

  1. #1
    Частый гость Аватар для Svet_Priz
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    32

    Что с пост акне делать

    Девушки, кто как с пятнами и рубцами от прыщей боролся??! Моя кожа без косметики это просто жесть ! нужно чтобы пятна хотя бы не такие красные были, рубцы уменьшились. Очень жду ваших советов.

  2. ответ для Svet_Priz , на сообщение « Что с пост акне делать »
    #2

    только комплексно, я надеялась найти 1 чудо средство которое бы всё убрало, но это все сказки. с постакне не каждый осилит бороться, это долго и муторно. сходите к врачу, у меня была средняя степень постакне, меня пилинговали 3 месяца, потом покупала крем "имофераза" и мазала точечно чуть меньше 3 месяцев, итого полгода и кожа гораздо лучше выглядит. рубцы маленькие, пятна светлые.

  3. ответ для Svet_Priz , на сообщение « Что с пост акне делать »
    #3
    Наш человек Аватар для ВалериАнка
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    пр. Раевского
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от Svet_Priz Посмотреть сообщение
    Девушки, кто как с пятнами и рубцами от прыщей боролся??! Моя кожа без косметики это просто жесть ! нужно чтобы пятна хотя бы не такие красные были, рубцы уменьшились. Очень жду ваших советов.
    Пилинговать, причём серьезно
    Жёлтый пилинг, к нему предварительно подготовить кожу поверхностями.
    Или через пару недель на фракционный лазерный станет можно.
    Lюди - наше вдОхноVениЕ!

  4. ответ для Svet_Priz , на сообщение « Что с пост акне делать »
    #4

    Осенью можно будет сделать шлифовку лазером, если сейчас то на М22 и слышала что рубцы ещё убирают на RF secret тоже можно летом. По пилингам наверно зависит от рубцов, насколько глубокие. Если маленькие, то может быть да, имхо) лучше с врачом консультироваться)

  5. #5
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    Цитата Сообщение от dreamer_girl Посмотреть сообщение
    Осенью можно будет сделать шлифовку лазером, если сейчас то на М22 и слышала что рубцы ещё убирают на RF secret тоже можно летом. По пилингам наверно зависит от рубцов, насколько глубокие. Если маленькие, то может быть да, имхо) лучше с врачом консультироваться)
    Добрый день, я вот все хочу сделать М22, но боюсь сейчас, солнце такое активное или вы считаете, что этот лазер безопасен?
    Раневская: Лучше быть хорошим человек ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью!!!

  6. ответ для marakane , на сообщение « Добрый день, я вот все хочу сделать... »
    #6

    Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    Добрый день, я вот все хочу сделать М22, но боюсь сейчас, солнце такое активное или вы считаете, что этот лазер безопасен?
    разные мнения слышала, в академии косметологи говорят, что можно. Главное наносить спф 50 и не загорать специально)

  7. ответ для Svet_Priz , на сообщение « Что с пост акне делать »
    #7
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    У меня были и рубцы и шрамики, делала шлифовку на со2. Есть отдельная тема тут с фото)

  8. ответ для Svet_Priz , на сообщение « Что с пост акне делать »
    #8
    Активный участник Аватар для tabula_rasa
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    северное гетто
    Сообщений
    390

    надо сходить к косметологу на прием, смотря что посоветует... Скорее всего, пилинг.
    Но лучше обращать к врачу-косметологу



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •