Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Крупный плод, диабет, желание ер

  1. #21
    Мега-элита Аватар для fantagero
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 860

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    А какой волшебный способ может даже теоретически быть в случае когда ребенок застрял и вопрос жизни и смерти?
    Позы всякие, к примеру. Эпизитомия.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).

  2. ответ для fantagero , на сообщение « И все же, где вам такое сказали? В... »
    #22
    Ветеран Аватар для Ольга ☆☆
    Регистрация
    19.06.2018
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    949

    Цитата Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
    И все же, где вам такое сказали? В интернете прочитали или прям в каком то учережлении сказали? В России в принципе сильны традиции, что после одного кс все остальные тоже кс, а при вертикальном шве это даже не обговаривается! Там риск разрыва совершенно другой! Даже запрещено начала родов дожидаться, госпитализируют то ли на 38 то ли на 37 неделе, уже не помню.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В жк иду 15 августа и прямо "в лоб" буду об этом говорить )
    Дай то Бог, чтобы всё так и получилось. А то если нет показаний, то врачи якобы все за ЕР. Буду ходить по специалистам еще и усиленно показания собирать. Хотя про шов я тоже слышала, что это огромный риск. В общем 15 числа поговорю с врачом, потом отпишусь, что сказали...

    Отправлено с моего SM-T561 через Tapatalk

  3. ответ для fantagero , на сообщение « И все же, где вам такое сказали? В... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
    И все же, где вам такое сказали? В интернете прочитали или прям в каком то учережлении сказали? В России в принципе сильны традиции, что после одного кс все остальные тоже кс, а при вертикальном шве это даже не обговаривается! Там риск разрыва совершенно другой! Даже запрещено начала родов дожидаться, госпитализируют то ли на 38 то ли на 37 неделе, уже не помню.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вы видимо уже давно за рубежом))) почитайте соседнюю тему - там девушка ищет РД, где ей 100 % сделают ПКС, ибо с кучей сопутствующих обстоятельств ее хотят пустить в ЕР. И более того - по договору за деньги люди не могут договориться, так что у нас сейчас мания естественности в РД
    я - Ольга

  4. ответ для fantagero , на сообщение « Позы всякие, к примеру. Эпизитомия. ... »
    #24
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
    Позы всякие, к примеру. Эпизитомия.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Плечи застревают в тазу, там эпиозотомия не поможет

  5. ответ для fantagero , на сообщение « Крупный плод, диабет, желание ер »
    #25
    Наш человек Аватар для Мама двух девчонок
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    6 216

    Я вот когда читаю,все время удивляюсь,неужели стоит рисковать здоровьем своего ребенка?Зайдите в раздел Особые,почитайте.Если врачи говорят КС,при таких вводных,у меня вообще вопрос бы не стоял,на кону жизнь и здоровье малыша.
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!





    Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

  6. #26
    Мега-элита Аватар для fantagero
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 860

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Вы видимо уже давно за рубежом))) почитайте соседнюю тему - там девушка ищет РД, где ей 100 % сделают ПКС, ибо с кучей сопутствующих обстоятельств ее хотят пустить в ЕР. И более того - по договору за деньги люди не могут договориться, так что у нас сейчас мания естественности в РД
    Так друзья то у меня остались же в СПб, вот у меня сейчас как раз 2 подруги усиленно ищут роддом , где их пустят в ер после кс, уже и платно готовы. В 9 Ее любая прихоть за ваши деньги, но далеко для них, а рядом- никто не хочет браться. Про приморский район сейчас пишу.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).

  7. #27
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
    Так друзья то у меня остались же в СПб, вот у меня сейчас как раз 2 подруги усиленно ищут роддом , где их пустят в ер после кс, уже и платно готовы. В 9 Ее любая прихоть за ваши деньги, но далеко для них, а рядом- никто не хочет браться. Про приморский район сейчас пишу.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Выше же писали договор в 13-ом роддоме решит все их проблемы

  8. #28
    Мега-элита Аватар для fantagero
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 860

    Цитата Сообщение от Мама двух девчонок Посмотреть сообщение
    Я вот когда читаю,все время удивляюсь,неужели стоит рисковать здоровьем своего ребенка?Зайдите в раздел Особые,почитайте.Если врачи говорят КС,при таких вводных,у меня вообще вопрос бы не стоял,на кону жизнь и здоровье малыша.
    Понимаете, я абсолютно адекватная. Все прекрасно понимаю. Но именно в этом случае получается, что кроме крупности ребёнка показаний нет! И он не гигант, ну будет где то 4400-4500, но не 6 же. Так и я 172 см и 90 кг добеременного веса. Неужели никто таких детей сам не рожает или обязательно с травмами только?
    Первая беременность была в тазовом, крупный, ещё и пацан, я там даже не вякнула против, но сейчас , я считаю, риск полостной операции и общего наркоза выше, чем травмы в родах...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).

  9. #29
    Ветеран Аватар для Ольга ☆☆
    Регистрация
    19.06.2018
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    949

    Цитата Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
    Так друзья то у меня остались же в СПб, вот у меня сейчас как раз 2 подруги усиленно ищут роддом , где их пустят в ер после кс, уже и платно готовы. В 9 Ее любая прихоть за ваши деньги, но далеко для них, а рядом- никто не хочет браться. Про приморский район сейчас пишу.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Как странно...))
    Кто хочет ЕР, тех заставляют кесарево, и наоборот ))

    Отправлено с моего SM-T561 через Tapatalk

  10. #30
    Мега-элита Аватар для fantagero
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 860

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Выше же писали договор в 13-ом роддоме решит все их проблемы
    Ну может нет лишних денег у человека, мы ж не знаем... моим девчонкам как раз прямо говорят, что по ОМС только кесарево, никто возиться с вами не будет, по договору может и согласится какой то врач...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).

Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •