Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 

Тема: Крупный плод, диабет, желание ер

  1. #61
    Мега-элита Аватар для fantagero
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 860

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    И Вам спасибо и желаю, чтобы все прошло наилучшим образом! А следующий заход нам же после КС вроде можно года через три только...
    В Германии через полгода уже разрешают беременнеть. И кс может быть неограниченное количество раз.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).

  2. ответ для Дзынь , на сообщение « Я заказываю с России микроклизмы.... »
    #62
    Мега-элита Аватар для fantagero
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 860

    Цитата Сообщение от Дзынь Посмотреть сообщение
    Я заказываю с России микроклизмы. Микролакс. Пусть в этот раз пройдет все легче @@@@
    Спасибо огромное! Да, тоже уже их заказала маме)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).

  3. #63
    Мега-элита Аватар для fantagero
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 860

    Цитата Сообщение от Кармилла Посмотреть сообщение
    У меня не было в вводных кесарева с предыдущим ребенком, но так тоже крупный плод, гестационный сахарный диабет, рост тоже 172, вес больше 100 кг. Родила 4740, 56 см. Ничего слава богу не ломали, щипцами не тащили, но делали разрез. Рожала платно, изначально врачу говорила, что для меня в приоритете здоровье ребенка, а не способ его рождения - естественно или кесарево.
    Ох, а вы где то писали историю своих родов? Можете ссылочку дать? Как все проходило? Как долго и тяжело шло раскрытие? Готовились как то? Позы, препараты? Стимулировались? Потуги долго шли? Болезненно? Разрез большой? Долго тяжело заживал?
    Расскажите пожалуйста?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).

  4. ответ для fantagero , на сообщение « Ох, а вы где то писали историю своих... »
    #64
    Старожил Аватар для Кармилла
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 115

    Описывала в помесячной топике три года назад, не найти уже. Крупный плод ставили всю беременность, за сутки до родов обещали 4 кг на УЗИ в роддоме. Так как это было уже 41, 2, пригласили лечь на дородовое, чтоб контролировать состояние ребенка. Но на следующее утро часов в 5 отошли воды и поехала в роддом. Рожала с мужем, и он с акушеркой все время были рядом. Акушерка говорила что делать как дышать приседала помню, но конечно под конец уже была в параллели где то. Из обезболивания но шпа внутримышечно). На кресло уже просилась...потуг было не оч много, на живот не давили, поставили немного окситоцина на кресле...на последней потуге надрезали, сказали пуповина в нашем случае была коротковата была, поэтому не так легко было вытужить, как могло быть. В 13.15 родился сын. Доктора удивились весу, конечно, крупный, особенно для первого, шутили, что первый месяц можно не кормить, вес вполне уже не как у новорожденного, а как у месячного. Зашили под наркозом, врач славится хорошей рукой на швы, поэтому боль от шва не помню, соски больнее рассасывались ребенком в роддоме. У врачей к сыну замечаний слава богу не было никаких, на ГВ очень быстро набирал, но сейчас из супер высоких значений роста и веса для своего коридора спустился в просто высокий. Считаю если б я не платила, и если б рядом не было людей, которые мной занимались, с таким бутузом как у меня можно было б и на экс нарваться. Но так все прошло хорошо, благодарна врачам за помощь и здорового сына.
    Я - Аня

  5. ответ для fantagero , на сообщение « Крупный плод, диабет, желание ер »
    #65

    Подруга чуть больше года назад родила с ГСД сына 5600. ЕР. Роды вторые, первые тоже ЕР, дочка 3800. Говорит,разницу даже не заметила, и она и врачи весу оооочень удивились. Рпзговора о ПКС даже не было.

  6. ответ для fantagero , на сообщение « Спасибо огромное! Да, тоже уже их... »
    #66
    Старожил Аватар для glasha
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 153

    [QUOTE=fantagero;160296458]Спасибо огромное! Да, тоже уже их заказала маме)


    У меня были жуткие боли при сокращении матки после родов, очень помогали ректальные свечи Кетонал

  7. ответ для fantagero , на сообщение « Крупный плод, диабет, желание ер »
    #67
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 234

    что меня занесло в этот раздел?

    У меня тоже история похожая была, 20 лет назад. Дочка 4700, 56 см, вторые роды, в 10 начали стимуляцию (шла 43 неделя), в 13.15 она родилась. Но первые роды тоже ЕР (там близнецы, своя история).

    Кстати, после вторых родов послеродовые сокращения матки гораздо болезненнее, чем после первых... тоже были проблемы с сокращением матки, в итоге - вакуумная чистка на 10 сутки.

    При том, что у меня прошло все гладко, никогда бы не решилась идти против мнения врачей, если они настаивают и требовать ЕР.

  8. #68
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    жк может писать все что угодно,решение принимает врач в рд. И вот тут проблема найти рд,где прокесарят. У нас теперь мода ЕР любой ценой
    Мне так удивительно это читать. С этой модой на ер любой ценой, меня даже в 16 быстро на экс отправили с крупным ребенком и с рубцом. Детей 4+ кг в ер после кс не отправляют, только если случайно получится. Мне так сказали, хотя заведующая родилкой в 16 сказала, что у меня очень хороший таз, чтобы родить самой

    Отправлено с моего M351 через Tapatalk
    Жанна.

  9. ответ для МНГ , на сообщение « О чем вы - какой месяц восстановления?!... »
    #69
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    О чем вы - какой месяц восстановления?!

    У меня два кесарево . Впечатления положительные , родила бы ещё кесарево
    Никакого отходника и восстановления
    Первые два дня на обезболивающих , с третьего дня уже можно домой
    У всех всё по разному и по себе судить не стоит. У меня одно кесарево тяжело прошло, восстановление долго длилось, а второе легко и быстро в себя пришла, но все равно шрам только к году ребенка побаливать перестал.

    Отправлено с моего M351 через Tapatalk
    Жанна.

  10. #70
    Мега-элита Аватар для fantagero
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 860

    Цитата Сообщение от Кармилла Посмотреть сообщение
    Описывала в помесячной топике три года назад, не найти уже. Крупный плод ставили всю беременность, за сутки до родов обещали 4 кг на УЗИ в роддоме. Так как это было уже 41, 2, пригласили лечь на дородовое, чтоб контролировать состояние ребенка. Но на следующее утро часов в 5 отошли воды и поехала в роддом. Рожала с мужем, и он с акушеркой все время были рядом. Акушерка говорила что делать как дышать приседала помню, но конечно под конец уже была в параллели где то. Из обезболивания но шпа внутримышечно). На кресло уже просилась...потуг было не оч много, на живот не давили, поставили немного окситоцина на кресле...на последней потуге надрезали, сказали пуповина в нашем случае была коротковата была, поэтому не так легко было вытужить, как могло быть. В 13.15 родился сын. Доктора удивились весу, конечно, крупный, особенно для первого, шутили, что первый месяц можно не кормить, вес вполне уже не как у новорожденного, а как у месячного. Зашили под наркозом, врач славится хорошей рукой на швы, поэтому боль от шва не помню, соски больнее рассасывались ребенком в роддоме. У врачей к сыну замечаний слава богу не было никаких, на ГВ очень быстро набирал, но сейчас из супер высоких значений роста и веса для своего коридора спустился в просто высокий. Считаю если б я не платила, и если б рядом не было людей, которые мной занимались, с таким бутузом как у меня можно было б и на экс нарваться. Но так все прошло хорошо, благодарна врачам за помощь и здорового сына.
    Супер!!! Очень вдохновил ваш рассказ, спасибо большое!)
    Очень жаль, что в Германии нет платных родов, и выбрать некого нельзя из персонала(( можно было доулу разве что нанять (личная акушерка), но я прошляпила момент, блин...
    вот сейчас по форуму нашему ищу и ни разу никто не написал, что у кого то из детей крупных плечи застревали, и чего это мой врач так к этим плечам пристал...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).

Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •