Страница 6 из 241 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Что Вы думаете про сестер Хачатурян..

  1. ответ для Oгурцы , на сообщение « Не читала, краем уха слышала о них.... »
    #51
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 030

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Не читала, краем уха слышала о них. Сказать нечего, после того как мне коллега-молоденькая милая девочка осетинка, поведала как ее отец с друзьями избил, сначала волосы на кулак и об стол, а потом ногами пинали так, что у нее яичник лопнул, думаю может это выход. Девочка всего лишь позволила себя поцеловать парню, который нравится ей, а не которого ей сосватали в мужья. При том что семья много лет живёт среди русских, образованные культурные люди.
    А удалось ей отмазаться от замужества?

  2. #52
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Цитата Сообщение от Призрак Тушки Посмотреть сообщение
    Блин я вот в шоке что Петросян к 29 бабе ушел.
    А 60 летний Кузьмин ушёл от 36-летней к 26 летней. Вот я чего-то обалдела.

  3. ответ для Natalija , на сообщение « Ничего не понятно пока, то пишут, что... »
    #53

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Ничего не понятно пока, то пишут, что папа девочкам не разрешал в школу ходить и запрещал общаться в соц сетях, то о каких то друзей из соц сетей.
    Мне тоже эти несоответствия в глаза бросились.

  4. ответ для KiSSуля , на сообщение « Что Вы думаете про сестер Хачатурян.. »
    #54

    Чёрт...я почему-то думала, что Петросян со Степаненко давно уже в разводе.

  5. ответ для Oгурцы , на сообщение « Не читала, краем уха слышала о них.... »
    #55
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 163

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Не читала, краем уха слышала о них. Сказать нечего, после того как мне коллега-молоденькая милая девочка осетинка, поведала как ее отец с друзьями избил, сначала волосы на кулак и об стол, а потом ногами пинали так, что у нее яичник лопнул, думаю может это выход. Девочка всего лишь позволила себя поцеловать парню, который нравится ей, а не которого ей сосватали в мужья. При том что семья много лет живёт среди русских, образованные культурные люди.
    Реально же ублюдки.

  6. #56
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 163

    Цитата Сообщение от ЦаревнаЛ Посмотреть сообщение
    где было государство в лице школы и соц опеки, когда дети в школу не ходили - не понятно, а сейчас погубленные детские жизни. уверена, никто не будет разбираться, где была школа и опека в течение всего времени.
    Если бы я попала бы в присяжные по этому делу, я бы их оправдала. Подумалось.

  7. ответ для bella , на сообщение « Сын не его по ходу. По Первому сейчас... »
    #57

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    Сын не его по ходу. По Первому сейчас говорят и сын дает интервью, он приемный сын.
    В тырнете писали, что он ничего плохого про отца не говорил. Мол, норма всё.
    А по Первому чего сказал?

  8. ответ для Oгурцы , на сообщение « Не читала, краем уха слышала о них.... »
    #58
    Наш человек
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    6 121

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Не читала, краем уха слышала о них. Сказать нечего, после того как мне коллега-молоденькая милая девочка осетинка, поведала как ее отец с друзьями избил, сначала волосы на кулак и об стол, а потом ногами пинали так, что у нее яичник лопнул, думаю может это выход. Девочка всего лишь позволила себя поцеловать парню, который нравится ей, а не которого ей сосватали в мужья. При том что семья много лет живёт среди русских, образованные культурные люди.
    Прошлым летом лежала с ребенком в федеральном мед. учреждении, туда дети на операции со всех концов России приезжают.
    На нашем отделении одна мама из Дагестана мне рассказывала, как муж избил их старшую дочь за смс-ку от мальчика. Девочке 15 или 16 лет было.

  9. ответ для KiSSуля , на сообщение « Что Вы думаете про сестер Хачатурян.. »
    #59
    Хранитель Аватар для ЛиттлЛайм
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 745

    имхо, убийство было единственно возможной самозащитой. полиция не реагировала на заявления соседей, опека где была - не известно, школа тоже самоустранилась. вообще не понимаю: ребенок посещает школу 7 дней в году, при этом папа что то там вещает про сво болезнь и про то, что девочки за ним ухаживают и эту лапшу кушает соц педагог и опека. сколько они получали денег чтобы не лезть в семью? вот даже не верю, что банальная лень.... ну не настолько же.
    интересно, кто баблишко со счета снял... племяннички тоже, похоже, наркотой приторговывали. благодетель из Омерики по 400 штук ежемесячно слал, ага.

  10. ответ для Eastwick , на сообщение « Прошлым летом лежала с ребенком в ... »
    #60
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 163

    Цитата Сообщение от Eastwick Посмотреть сообщение
    Прошлым летом лежала с ребенком в федеральном мед. учреждении, туда дети на операции со всех концов России приезжают.
    На нашем отделении одна мама из Дагестана мне рассказывала, как муж избил их старшую дочь за смс-ку от мальчика. Девочке 15 или 16 лет было.
    А потом тот же отец насильно выдаст дочь-юную выпускницу школы за престарелого пердуна второй женой. Как там нашумевшая история пару лет назад в Чечне.А потом все удивляются, как же так, Россия попала на первые места по рабству в мире. А вот так. Тут даже не страна третьего мира, а первобытный строй местами. И поощряется- традиции, традиции. Давайте людоедство поощрять тогда. Тоже у кого-то традиции.

Страница 6 из 241 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •