Страница 12 из 19 « Первая  «  28910111213141516 Последняя »  » 

Тема: **-"-Топот ножек апрелят...мама в шоке ,папа рад. Апрелята 2017-"-**

  1. ответ для Fergie , на сообщение « Девочки, кто практикует развивалка... »
    #111
    Ветеран Аватар для Kertis
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    728

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Девочки, кто практикует развивалка дома?! Пальчиковые краски отстирываются хорошо?
    Мы в ванной рисуем) тоже не надо отстирывать)
    Настя

  2. ответ для Kertis , на сообщение « Мы в ванной рисуем) тоже не надо... »
    #112
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Мы в ванной рисуем) тоже не надо отстирывать)
    В ванну сажаете и крачки даёте? А ванна как? Отмывается легко?

  3. #113
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Как готовите рыбу деткам. Котлеты моя не ест. Остаётся только в Кларе, но это из вредного и вкусного и в духовке это из не вредного, но на вкус так себе. Я про тресковые сорта рыбы.

  4. #114
    Участник
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    пер. Огородный
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Смотрю в рот частенько, мой не против и вижу, когда десна начинают белеть, набухать.
    Плюс сын орать начинает часто очень, на руки постоянно просится, ночью чаще просыпается и грудь прикусывать начинает - тут уже все понятно. Вот со старшим картина смазана была, поднывал почти постоянно, ночью все время спал плохо и висел на груди.
    Сейчас клыки идут - это Капец какой-то, ничего толком делать не дает - Орет и на руки. Орет громко, долго, самозабвенно и до истерики, если не взять на руки и чем-то не отвлечь,еще может головой специально об пол стукнуться и щипнуть прибольно, если холопы не изволят Царя развлекать - огненный овен-псих.)
    Спасает гулянка и грудь.
    Предпоследнее предложение прямо про мою принцессу😂

  5. ответ для Fergie , на сообщение « Как готовите рыбу деткам. Котлеты моя... »
    #115
    Элита
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 602

    Я на пару филе готовлю, фрикадельки из рыбы, туда ничего не добавляю и на гриле и жареную, только серединку вынимаю а кожу не даю. Рыбку очень любит...
    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Как готовите рыбу деткам. Котлеты моя не ест. Остаётся только в Кларе, но это из вредного и вкусного и в духовке это из не вредного, но на вкус так себе. Я про тресковые сорта рыбы.
    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  6. #116
    Ветеран Аватар для Kertis
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    728

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    В ванну сажаете и крачки даёте? А ванна как? Отмывается легко?
    Рекомендуют давать на саму баночку, а немного краски на крышку положить и дать крышку. Но я ещё проще сразу на бортик ванны кладу хороший такой кусок краски и дальше уже ребёнок размазывает.
    Слышала, что некоторые краски могут на стыках следы оставлять. Но я не сталкивалась с такими, все отлично смывается. Ну и смываем мы в конце купания, вместе - засохнуть не успевают
    Настя

  7. #117
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Поговорите со мной про причёски. У кого барышни, что делаете? Вот сзади у нас кудри, а впереди длинный чуп как у казака. Все резинки и заколки снимает. Так же поступает собственно с повязками, ободками и шапками. Стричь? Получится челка и постоянно ее обстригать?! Или есть ещё варианты? Какого длинные вперёд волосы что делаете?

  8. #118
    Элита
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Поговорите со мной про причёски. У кого барышни, что делаете? Вот сзади у нас кудри, а впереди длинный чуп как у казака. Все резинки и заколки снимает. Так же поступает собственно с повязками, ободками и шапками. Стричь? Получится челка и постоянно ее обстригать?! Или есть ещё варианты? Какого длинные вперёд волосы что делаете?
    У нас тоже чуб и кудри, но резинки не снимает. Делаем хвост или 2 и нахваливаем, какая красимая она ходит, выбражает.
    Мне кажется стрижка тоже вар ант, а потом повзрослеет будете заплетать..

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  9. #119
    Участник
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    пер. Огородный
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Поговорите со мной про причёски. У кого барышни, что делаете? Вот сзади у нас кудри, а впереди длинный чуп как у казака. Все резинки и заколки снимает. Так же поступает собственно с повязками, ободками и шапками. Стричь? Получится челка и постоянно ее обстригать?! Или есть ещё варианты? Какого длинные вперёд волосы что делаете?
    У нас длинные волосы и падают именно вперед они,назад не укладываются. Делаю хвосты,один или два или четыре(из одного хвоста в другой забираю волосы). Снимает крайне редко,но я ее приучала сразу,у нас хвостик с четырех месяцев,поэтому уже и привыкла к прическам. А ободки и повязки тоже сразу снимает.

  10. #120
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Поговорите со мной про причёски. У кого барышни, что делаете? Вот сзади у нас кудри, а впереди длинный чуп как у казака. Все резинки и заколки снимает. Так же поступает собственно с повязками, ободками и шапками. Стричь? Получится челка и постоянно ее обстригать?! Или есть ещё варианты? Какого длинные вперёд волосы что делаете?
    И у нас уже до кончика носа челка) набок клик-кляком или резинка на темечке (фонтан))) снимает) но, мы боремся! Ибо стричь не вариант (ИМХО), будет криво и навсегда))))
    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье — это множество возможностей,
    А нежеланье — множество причин.
    (Эдуард Асадов)

    "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая" - Фаина Раневская

Страница 12 из 19 « Первая  «  28910111213141516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •