Страница 6 из 19 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: **-"-Топот ножек апрелят...мама в шоке ,папа рад. Апрелята 2017-"-**

  1. ответ для sonnig , на сообщение « Вот у меня так же фигня, только в джоки... »
    #51
    Элита
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 602

    Как приятно, что наш топик ожил! Все-таки новое название👍
    По теме. В сад хотела на пол дня с сентября , но в РОНО сказали, что малы и места дают только Сент 1,5 лет. Ходить планируем в бассейн 2 раза в неделю, на этом наверное все, будем развиваться дома. Но я и старшую никуда не водила, попробовала занятия мать и дитя, не понравились мне...
    Единственная проблема, куда девать ребёнка при плохой погоде, когда гулять нельзя а энергию тратить надо....

  2. ответ для sonnig , на сообщение « Ого, смело, молодец!) я выбрала няню... »
    #52
    Мега-элита Аватар для Pet-ra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 624

    Цитата Сообщение от sonnig Посмотреть сообщение
    Ого, смело, молодец!) я выбрала няню вместо сада, чтобы наверняка оставлять)
    Я ещё на няню не заработала 😅 так что либо самой сидеть, либо в сад) будем пробовать по часику, там видно будет как пойдет
    Аня

    Ярослав 09.01.2014
    Константин 14.03.2017

  3. ответ для anty , на сообщение « 3Привет! Как Вы? »
    #53

    Цитата Сообщение от anty Посмотреть сообщение
    3Привет! Как Вы?
    Растем сейчас на природе. Жаль, что скоро лето закончится и опять в город и холод

  4. ответ для sonnig , на сообщение « Девочки, с осени кто-то отдавать в... »
    #54

    Цитата Сообщение от sonnig Посмотреть сообщение
    Девочки, с осени кто-то отдавать в садик или на кружки водить планирует детей?
    Мы должны пойти в сад, но думаю, может подождать до НГ

  5. #55

    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием водила детенышей на развивалку, но расценивала бы это просто отдых для меня) Ибо мы их и так целыми днями по очереди развиваем. Играем, крутим, откручиваем, разнимаем - мирим, пытаемся научить играть по очереди. Им же все быстро надоедает, постоянно приходится то книжку читать (1 минута), потом шнурочки, потом рыбалка, потом самокат и машинка. Чувствую себя аниматором. Даже на площадке полегче, чем дома. Дома постоянно надо чем-то увлекать. Но, мне все дорого на двоих будет. Мой потолок - 2-а раза в неделю в Джоки Джой)))) и 1 раз в неделю на дачу (если погода хорошая, то в бассейне дрязгаться). В открытую воду боюсь, мои будут ее пить из ведерок)))
    Наташа, реально легче на площадке с двумя? Я со своими, причем втрому уже 4 года, вполне самостоятельный, обхожу площадки. Не могу за ней носиться Дома все безопасно и куча игрушек.

  6. #56
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 250

    Цитата Сообщение от nnn120181 Посмотреть сообщение
    Мы должны пойти в сад, но думаю, может подождать до НГ
    Это получается в 1.5 года? А как они их там кормят? Я с двумя вешаюсь( И на горшок не приучить. У меня Степан вообще предпочитает стоя свои дела делать, мне его не удержать силой на горшке. Если будет возможность, он деликатно спрячется за зановеской и там будет кряхтеть) О, девы, помните как мы беременные были и у нас темы, то про сиськи, то про секс))) Давайте про горшки!
    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье — это множество возможностей,
    А нежеланье — множество причин.
    (Эдуард Асадов)

    "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая" - Фаина Раневская

  7. ответ для sonnig , на сообщение « Вот у меня так же фигня, только в джоки... »
    #57
    Элита Аватар для суперласточка
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    ул. Партизана Германа
    Сообщений
    1 617

    Цитата Сообщение от sonnig Посмотреть сообщение
    Вот у меня так же фигня, только в джоки джой его сегодня увлекла дверь в туалет и шкафчики для хранения вещей! Это все! Мужа туда отправила с ним, пока шопилась. Муж завыл через час)
    моя прям кайфует от джоки джои

    Я Лена, ко мне на "ты"

  8. ответ для sonnig , на сообщение « Вот у меня так же фигня, только в джоки... »
    #58

    Цитата Сообщение от sonnig Посмотреть сообщение
    Вот у меня так же фигня, только в джоки джой его сегодня увлекла дверь в туалет и шкафчики для хранения вещей! Это все! Мужа туда отправила с ним, пока шопилась. Муж завыл через час)
    двери это наше все))))швейцаром будет
    Лена)

  9. #59

    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    Это получается в 1.5 года? А как они их там кормят? Я с двумя вешаюсь( И на горшок не приучить. У меня Степан вообще предпочитает стоя свои дела делать, мне его не удержать силой на горшке. Если будет возможность, он деликатно спрячется за зановеской и там будет кряхтеть) О, девы, помните как мы беременные были и у нас темы, то про сиськи, то про секс))) Давайте про горшки!
    https://youtu.be/0dBJ6XEf1zA
    Лена)

  10. ответ для сказзззка , на сообщение « https://youtu.be/0dBJ6XEf1zA »
    #60
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 250

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    Прекрасная песня! Пойду спать и петь ее про себя) У меня закруточный бум! +14 банок огурцов)))
    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье — это множество возможностей,
    А нежеланье — множество причин.
    (Эдуард Асадов)

    "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая" - Фаина Раневская

Страница 6 из 19 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •