Страница 36 из 1240 « Первая  «  2632333435363738394046861365361036 Последняя »  » 

Тема: ПЕРВЫЙ раз - в ТРЕТИЙ класс (2018 - 2019 год)

  1. ответ для thorn_nata , на сообщение « ну вот, мы с RaMashka совпали в... »
    #351
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Цитата Сообщение от thorn_nata Посмотреть сообщение
    ну вот, мы с RaMashka совпали в предпочтениях )
    только я starter беру для совсем начинающих 3-4 класс.

  2. ответ для RaMashka , на сообщение « :014: только я starter беру для совсем... »
    #352
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 168

    Цитата Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
    только я starter беру для совсем начинающих 3-4 класс.
    Спасибо огромное, у меня нет особо права выбора наверное. Изучение языка будет третий год плотное. Просто был екселент в комиксах, и тут я напряглась

  3. ответ для sl2000 , на сообщение « Спасибо огромное, у меня нет особо... »
    #353
    Старожил Аватар для thorn_nata
    Регистрация
    27.08.2013
    Адрес
    Приморский, в лесах
    Сообщений
    1 292

    После экселлент будет сложновато, наверное. Но если выбора нет, то сойдет ) Мы же не знаем уровня ученика. Просто все эти подростковые учебники подразумевают и теиы подростковые, которые детям не всегда близки. Хотя, дети все разные

  4. ответ для sl2000 , на сообщение « Спасибо огромное, у меня нет особо... »
    #354
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, у меня нет особо права выбора наверное. Изучение языка будет третий год плотное. Просто был екселент в комиксах, и тут я напряглась
    Ну преподаватель-то, наверное, опирается на уровень ребёнка и на характер. Эксилент 3 вы закончили? Мне кажется, по уровню должно быть нормально (насколько я помню его, а помню я его плохо))) единственное, может скучновато. Моему бы скучно было, ему экшн надо. Но все дети разные, как выше правильно сказали.

  5. ответ для Кариока , на сообщение « ПЕРВЫЙ раз - в ТРЕТИЙ класс (2018 -... »
    #355
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Посмотрела, у Оксфорд ещё линейка project. Это тоже на младших подростков. Вот там на возраст поменьше рассчитано и на уровень более слабый

  6. ответ для RaMashka , на сообщение « Ну преподаватель-то, наверное,... »
    #356
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 168

    Цитата Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
    Ну преподаватель-то, наверное, опирается на уровень ребёнка и на характер. Эксилент 3 вы закончили? Мне кажется, по уровню должно быть нормально (насколько я помню его, а помню я его плохо))) единственное, может скучновато. Моему бы скучно было, ему экшн надо. Но все дети разные, как выше правильно сказали.
    Очень надеюсь на преподавателя. Не знаю какой екселент был, я ему только обложку в прошлом сентябре одела и больше не видела. Экшен моему не нужен- у него его и так полно в жизни. Расскажу уже по итогу года как оно будет. Спасибо ещё раз за мнения - я выдохнула

  7. #357
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь на преподавателя. Не знаю какой екселент был, я ему только обложку в прошлом сентябре одела и больше не видела. Экшен моему не нужен- у него его и так полно в жизни. Расскажу уже по итогу года как оно будет. Спасибо ещё раз за мнения - я выдохнула
    Экшн я имею ввиду, что в Детских учебниках больше всяких приключений, действия, а в подростковых линейках больше обсуждений проблем, всякие там темы муссируются. Многим детям это трудно. Им надо, чтоб персонажи были, следить за ними. Не надо ему такое?

  8. ответ для RaMashka , на сообщение « Экшн я имею ввиду, что в Детских... »
    #358
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 168

    Цитата Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
    Экшн я имею ввиду, что в Детских учебниках больше всяких приключений, действия, а в подростковых линейках больше обсуждений проблем, всякие там темы муссируются. Многим детям это трудно. Им надо, чтоб персонажи были, следить за ними. Не надо ему такое?
    Я мачеха не знаю - надо ему такое или нет. Я даже не задумывалась об этом.

  9. ответ для sl2000 , на сообщение « Я мачеха:)) не знаю - надо ему такое... »
    #359
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Я мачеха не знаю - надо ему такое или нет. Я даже не задумывалась об этом.
    Это должен понимать Ваш педагог, если он меняет линейку))) вот я сейчас этим занимаюсь как раз. Это просто, чтоб Вы понимали, что на что меняется. Все будет отлично, я уверена. Вы расскажите потом, как зашёл курс. Очень интересно.

  10. ответ для RaMashka , на сообщение « :014: только я starter беру для совсем... »
    #360
    Мега-элита Аватар для Фемина
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Ковен
    Сообщений
    3 990

    Цитата Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
    только я starter беру для совсем начинающих 3-4 класс.
    Прошу прощения, что встреваю.
    Это про такую https://my-shop.ru/shop/books/573434.html?b45=1_5 книгу говорите?
    «Попробуй…» — шепнула Мечта.

    Если вы взглянули в зеркало, но никого там не обнаружили - вы неотразимы!

Страница 36 из 1240 « Первая  «  2632333435363738394046861365361036 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •