Страница 35 из 1240 « Первая  «  2531323334353637383945851355351035 Последняя »  » 

Тема: ПЕРВЫЙ раз - в ТРЕТИЙ класс (2018 - 2019 год)

  1. ответ для Кариока , на сообщение « ПЕРВЫЙ раз - в ТРЕТИЙ класс (2018 -... »
    #341
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 556

    В общем, надо перечитать

  2. #342
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Поняла
    Я планирую Отцы и дети в ближ.время перечитать, мне кажется, вот прямо мне необходимо
    Явно не о том Тургенев хотел сказать, о чем мы сочинения в школе писали
    Пару лет назад этот роман перечитывала))))
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  3. ответ для Кариока , на сообщение « ПЕРВЫЙ раз - в ТРЕТИЙ класс (2018 -... »
    #343
    Хранитель Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11 579

    Всем привет!
    В свете недавно обсуждаемых школ современного танца, есть у кого информация про школу танцев Зодиак на Ленинском 115?..
    Вроде поискала по старому топу, не нашла ничего, но помню, что вроде писали про него. Сын опять хочет попробовать себя в этом. В прошлом году мы записались рядом с домом на хип-хоп, нам обещали позвонить, если группа сформируется, но не сложилось
    Или может кто посоветует что в районе Ленинский-Ветеранов?..
    Спасибо

  4. ответ для Katjek , на сообщение « Всем привет! :support: В свете недавно... »
    #344
    Наш человек Аватар для Танечка К
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    рядом с ЮЗ
    Сообщений
    5 432

    Цитата Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    В свете недавно обсуждаемых школ современного танца, есть у кого информация про школу танцев Зодиак на Ленинском 115?..
    Вроде поискала по старому топу, не нашла ничего, но помню, что вроде писали про него. Сын опять хочет попробовать себя в этом. В прошлом году мы записались рядом с домом на хип-хоп, нам обещали позвонить, если группа сформируется, но не сложилось
    Или может кто посоветует что в районе Ленинский-Ветеранов?..
    Спасибо
    Про Зодиак не знаю, нашла какую то школу https://m.vk.com/forsagedance, там есть площадка на пр Стачек 170

  5. ответ для Katjek , на сообщение « Всем привет! :support: В свете недавно... »
    #345
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    В свете недавно обсуждаемых школ современного танца, есть у кого информация про школу танцев Зодиак на Ленинском 115?..
    Вроде поискала по старому топу, не нашла ничего, но помню, что вроде писали про него. Сын опять хочет попробовать себя в этом. В прошлом году мы записались рядом с домом на хип-хоп, нам обещали позвонить, если группа сформируется, но не сложилось
    Или может кто посоветует что в районе Ленинский-Ветеранов?..
    Спасибо
    Читала когда-то давно про эту школу отзывы на ЛВ. Ещё когда на ЮЗе жили. у форумчанки там ребенок занимался. нашла в архиве http://2009-2012.littleone.ru/showth...EE%E4%E8%E0%EA

  6. #346
    Хранитель Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11 579

    Цитата Сообщение от Танечка К Посмотреть сообщение
    Про Зодиак не знаю, нашла какую то школу https://m.vk.com/forsagedance, там есть площадка на пр Стачек 170
    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Читала когда-то давно про эту школу отзывы на ЛВ. Ещё когда на ЮЗе жили. у форумчанки там ребенок занимался. нашла в архиве http://2009-2012.littleone.ru/showth...EE%E4%E8%E0%EA
    Спасибо! Посмотрю.
    Пока что-то нигде ни цен, ни расписаний не вижу - наверно рано еще...

  7. ответ для Кариока , на сообщение « ПЕРВЫЙ раз - в ТРЕТИЙ класс (2018 -... »
    #347
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 306

    В топе же есть учителя английского? Скажите мнение своё ,пожалуйста, о учебнике English+, изд-во Оксфорд. Ben Wetz. Голубой. Написано. Student book 1.
    Интересен его уровень, логичность, лексика. Для 8-9 лет. Я его пролистала и зависла, но я не специалист ни разу

  8. ответ для sl2000 , на сообщение « В топе же есть учителя английского?... »
    #348
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    В топе же есть учителя английского? Скажите мнение своё ,пожалуйста, о учебнике English+, изд-во Оксфорд. Ben Wetz. Голубой. Написано. Student book 1.
    Интересен его уровень, логичность, лексика. Для 8-9 лет. Я его пролистала и зависла, но я не специалист ни разу
    Я по такому не работала, и, честно говоря, не слышала. Как-то с оксфордскими умк не сложилось у меня. полистала. Производитель говорит, что это уровень A1 - A2, тео есть подростковая линейка учебников для тех, кто началку закончил. Не сказала бы, что прям сильно сложно. Действующим детям по 13 лет, соответственно, видимо, на этот возраст ориентирован по темам. Ну я посмотрела, вроде можно и пораньше брать. Структурирован вроде логично, лексика стандартная для этого уровня и возраста. Но это на первый беглый взгляд, подробнее может сказать тот, кто по нему работал.
    Я Взяла бы, например, на второй - третий год обучения, если б ребёнок начал со мной в 9 лет, например, с нуля. Но этот бы я не взяла. Посмотрите линейку eyes open или think. Это кэмбридж. Think для более старшего возраста, starter соответствует уровню a1, eyes open подойдёт для более младших детей. Но уровень тоже a1. По этим я не работала тоже (дети пока у меня маленькие подобрались или уровнем по слабее). Но изучила детально, очень хочу. Ещё для подростков есть линейка in touch, вот по ней работала. И activate (тоже работала), хорошие. Но, кмк, морально устарели.
    Ещё можно взять детские линейки (super minds, Oxford discover, discover English), только смотреть 3-4 часть.
    Кстати вот discover English рассчитан на младших подростков (9,10 лет). Но он не сказать, чтоб феерически интересен, хотя структурирован хорошо. Я люблю по нему работать.

  9. ответ для sl2000 , на сообщение « В топе же есть учителя английского?... »
    #349
    Старожил Аватар для thorn_nata
    Регистрация
    27.08.2013
    Адрес
    Приморский, в лесах
    Сообщений
    1 292

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    В топе же есть учителя английского? Скажите мнение своё ,пожалуйста, о учебнике English+, изд-во Оксфорд. Ben Wetz. Голубой. Написано. Student book 1.
    Интересен его уровень, логичность, лексика. Для 8-9 лет. Я его пролистала и зависла, но я не специалист ни разу
    Не работала по нему, но мне кажется, что судя по картинкам и текстам, он для детей постарше. от 10 лет, я бы сказала. С 3 классом я беру Discover English 1 для начинающий и потом просто иду до конца линейки

  10. ответ для RaMashka , на сообщение « Я по такому не работала, и, честно... »
    #350
    Старожил Аватар для thorn_nata
    Регистрация
    27.08.2013
    Адрес
    Приморский, в лесах
    Сообщений
    1 292

    ну вот, мы с RaMashka совпали в предпочтениях )

Страница 35 из 1240 « Первая  «  2531323334353637383945851355351035 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •