Страница 810 из 1240 « Первая  «  310710760800806807808809810811812813814820860910 Последняя »  » 

Тема: ПЕРВЫЙ раз - в ТРЕТИЙ класс (2018 - 2019 год)

  1. ответ для Rassvet , на сообщение « :)) но при этом вы обязаны купить... »
    #8091
    Небожитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    15 167

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    но при этом вы обязаны купить микроскоп?) прекрасно, просто прекрасно)
    Вы знаете, в данном случае мне проще купить, добавив свои деньги. Человек пожилой, вроде ,все пока хорошо, но я стала понимать ,что к некоторым покупкам она относится очень странно. Например, подарили мы ей смартфон. Она ездит на машине, нужен навигатор. Причем, она понимает, что нужен - когда ездит с нашей мелкой, пользуются навигатором в ее смартфоне, так как у свекрови кнопочный слайдер. Подарок свекровь не устроил - сказала, что это все баловство и ей не нужно. Пытались убедить - обиделась. Спасибо - и положила в шкаф. Полтора года лежал - потом она сказала "место занимает, чего пропадает" и отдала своей же сестре. Та активно пользуется им. Мне кажется, это что-то уже возрастное. И в случае с микроскопом - тоже. Сказала ,что видела примерно за такую сумму в магазине нормальный. Проще согласиться и сделать ,чем переубеждать.

  2. ответ для Кариока , на сообщение « ПЕРВЫЙ раз - в ТРЕТИЙ класс (2018 -... »
    #8092
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 448

    Моя мама, когда мы подарили ей на новый год ванночку с массажером для ног (дорогущую, кстати) сказала, что ее током убьет в воде (инженер-прграммист, если что, в прошлом). Лежит ванночка уже 7-8 лет.

  3. #8093
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 306

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    А что за официальный магазин? Меня уверяли, что это разработка Декатлона, и именно их маска оригинальная, а все остальные - подделки под них. Вот и разберись Мне теперь тоже жаль, что нет крепежа под go-pro.
    http://easybreath-maska.ru/?utm_sour...hoC7gQQAvD_BwE
    Просто мы больше года назад покупали - а в декатлоне я вообще не бываю и не знала, что они там есть. Мы на море увидели у ребят - спросили их- нам дали ссылку на магазин. Мы и купили в подарок всем.

    Я кстати паре детей друзей дарила на дни рождения их же- все были очень довольны.

  4. ответ для atenta , на сообщение « Свекровь выделила на микроскоп 1,5... »
    #8094
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Я в одном из соседних топов увидела школьный микроскоп за 12, теперь дискутирую с жабой
    покажите, какой)
    Цитата Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
    Свекровь выделила на микроскоп 1,5 тысячи - и ни в чем себе не отказывайте))) Так что мы все равно добавим до нужно суммы, но до 12тр я как-то морально не готова))))
    ахахах

  5. #8095
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
    Моя мама, когда мы подарили ей на новый год ванночку с массажером для ног (дорогущую, кстати) сказала, что ее током убьет в воде (инженер-прграммист, если что, в прошлом). Лежит ванночка уже 7-8 лет.
    отличные штуки эти ванночки, кстати.

  6. ответ для sl2000 , на сообщение « http://easybreath-maska.ru/?utm_source=g... »
    #8096
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    http://easybreath-maska.ru/?utm_sour...hoC7gQQAvD_BwE
    Просто мы больше года назад покупали - а в декатлоне я вообще не бываю и не знала, что они там есть. Мы на море увидели у ребят - спросили их- нам дали ссылку на магазин. Мы и купили в подарок всем.
    Поняла, это не официальный сайт, а перекупы китайских. Но в целом это не важно, главное, что маска хорошая Только вот крепления нет, обидно.

  7. ответ для Кариока , на сообщение « ПЕРВЫЙ раз - в ТРЕТИЙ класс (2018 -... »
    #8097
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    У наших была сегодня проверка техники чтения. Моя на 5 начитала. В прошлом году была 3. Специально не занималась этим. Значит башка созревает

  8. #8098
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 306

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Поняла, это не официальный сайт, а перекупы китайских. Но в целом это не важно, главное, что маска хорошая Только вот крепления нет, обидно.
    Я не вдумчиво покупаю два лета она выдержала - в совокупности 4 месяца - еще выдержит столько же - я надеюсь.
    Камера эта - баловство одно на самом деле, но детям весело.

  9. ответ для sl2000 , на сообщение « Я не вдумчиво покупаю:)) два лета она... »
    #8099
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Я не вдумчиво покупаю два лета она выдержала - в совокупности 4 месяца - еще выдержит столько же - я надеюсь.
    Камера эта - баловство одно на самом деле, но детям весело.
    Камерой у нас я балуюсь

  10. ответ для Кариока , на сообщение « ПЕРВЫЙ раз - в ТРЕТИЙ класс (2018 -... »
    #8100
    Наш человек Аватар для kalashka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 671

    мне пора на каникулы.
    вчера ребенок попросил показать как сода с уксусом взаимодействует.
    я решила расширить эксперимент и говорю, а вот если уксусом на картошку капнуть, знаешь, что будет???
    почему меня переклинило я и решила, что картошка от уксуса синеет, я не знаю...
    короче, я извела полбутылки уксуса и две картошины, пытаясь добиться нужного эффекта; ребенок не дождался, ушел кино смотреть...

Страница 810 из 1240 « Первая  «  310710760800806807808809810811812813814820860910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •