Тема: Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!! Вот так! - 2019 🙃

  1. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #12091
    Старожил Аватар для MarusK@
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    ЖК Юнтолово
    Сообщений
    1 191

    Какие классные у вас пузики!))
    Своё пока фоткать не буду - все в синяках от клексана. У меня тоже большой живот, но думаю что большую часть наела. Аппетит жуть((( с начала Б набрала 4 кг
    А муж тока палки в колёса вставляет, постоянно покупает плюшки всякие

  2. ответ для MarusK@ , на сообщение « Всем привет! Осилила многодневный... »
    #12092

    Цитата Сообщение от MarusK@ Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Осилила многодневный перерыв

    Поздравляю девчонок с хорошими скринингами!

    А я сегодня была на очередном приёме в ЖК и поняла, что мне этого мало, надо думать где ещё наблюдаться. Ну что это такое прием 10 минут, выписали очередные анализы мочи, взвесили, обмерили, все свободна...
    Я приёма ждала, думала что-то скажут/расскажут... Спросила можно ли сердце послушать или УЗИ сделать, не спокойно мне... фигу - не положено, надо вам? -идите в частном порядке в любую клинику.
    Буду завтра звонить своей Г, проситься на УЗИ. Она просто ведением Б не занимается, только лечением при проблемах.
    Поддерживаю! Тоже как-то пришла и будто в очередь за направление постояла. Хотелось немного больше внимания, а не отписки.

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  3. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #12093
    Ветеран Аватар для mama__katya
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    877

    Ну что, вот и мелкого зацепил чертов ротовирус. Я то как его начало тошнить сразу бодряком стала, откуда то силы собрала, вот что значит ради ребёнка на сломанных ногах пойдёшь. Скорую даже вызывала ибо рвало раз в полчаса, но в Больничку не забрали. Вот буду всю ночь каждые полчаса регидрон вливать как-то спящему.
    Бедные зайки!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Катя, ко мне на ты))

  4. #12094
    Старожил Аватар для куплю танк
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    1 469

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Но если честно, то я не разговариваю... Мне вообще за себя стыдно. Беременность желанная, долгожданная. Но я как бы ее не чувствую, дела, дочка маленькая. механически делаю все что положено (узи, кровь), наблюдаюсь. Но тошнота прошла и я не то что не ощущаю себя беременной. нет. У меня нет такого чувства к это было-с дочкой. Когда я каждый день подсчитывала срок ждала скрининги и ухи как манны небесной, разговаривала, живо наглаживала..... Может животик еще больше вырастит и я осозню.... Пока просто вообразить не могу себе как у нас еще будет сынишка маленький....
    я тоже не разговариваю....
    хотя вот на ночь сказки рассказываю дочке и думаю, что слушателей уже двое

  5. #12095
    Старожил Аватар для куплю танк
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    1 469

    Цитата Сообщение от mama__katya Посмотреть сообщение
    Ну что, вот и мелкого зацепил чертов ротовирус.
    пусть скорей поправляется малыш!!!!!!

  6. #12096

    Цитата Сообщение от mama__katya Посмотреть сообщение
    Ну что, вот и мелкого зацепил чертов ротовирус. Я то как его начало тошнить сразу бодряком стала, откуда то силы собрала, вот что значит ради ребёнка на сломанных ногах пойдёшь. Скорую даже вызывала ибо рвало раз в полчаса, но в Больничку не забрали. Вот буду всю ночь каждые полчаса регидрон вливать как-то спящему.
    Бедные зайки!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Быстрого выздоровления малышу! Да, я всегда поражалась материнскому инстинкту!

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  7. #12097
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от mama__katya Посмотреть сообщение
    Ну что, вот и мелкого зацепил чертов ротовирус. Я то как его начало тошнить сразу бодряком стала, откуда то силы собрала, вот что значит ради ребёнка на сломанных ногах пойдёшь. Скорую даже вызывала ибо рвало раз в полчаса, но в Больничку не забрали. Вот буду всю ночь каждые полчаса регидрон вливать как-то спящему.
    Бедные зайки!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Привет.выздоравливайте.да, гадость страшная.но быстро проходит.лучше без больниц, хотя это тяжело смотреть как ребенок тряпкой лежит.
    Наташа

  8. Ветеран Аватар для mama__katya
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    877

    Цитата Сообщение от Наталья Валентиновна Посмотреть сообщение
    Привет.выздоравливайте.да, гадость страшная.но быстро проходит.лучше без больниц, хотя это тяжело смотреть как ребенок тряпкой лежит.
    Спасибо! Тут я больше запаниковала, что все что давала пить выходило. Очень обезвоживания боялась. Но вроде ночь прошла, осталось день пережить.
    У меня то как раз день эта дрянь держалась..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Катя, ко мне на ты))

  9. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #12099
    Ветеран Аватар для mama__katya
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    877

    Спасибо за пожелания!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Катя, ко мне на ты))

  10. #12100
    Мега-элита Аватар для машка
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от mama__katya Посмотреть сообщение
    Ну что, вот и мелкого зацепил чертов ротовирус. Я то как его начало тошнить сразу бодряком стала, откуда то силы собрала, вот что значит ради ребёнка на сломанных ногах пойдёшь. Скорую даже вызывала ибо рвало раз в полчаса, но в Больничку не забрали. Вот буду всю ночь каждые полчаса регидрон вливать как-то спящему.
    Бедные зайки!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Доброе утро! Скорейшего выздоровления @@@@@@@!!!!

Страница 1210 из 2440 « Первая  «  21071011101160120012061207120812091210121112121213121412201260131017102210 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •