Страница 2 из 2440 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!! Вот так! - 2019 🙃

  1. ответ для webzest , на сообщение « Я из январских. Да, в дни... »
    #11
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 667

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Я из январских.
    Да, в дни предполагаемых месячных тянуло немного. Организм ещё перестраивается
    Ещё иногда связки начинают в паху болеть, ощутимо. Как будто тяжесть. Это они под действием гормонов начинают тянуться, и это тоже нормально.
    Надеюсь. Спасибо.
    Хгч сдала его еще посмотрю в динамике.

  2. #12
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого ниб живот тянет как перед месячными? На узи дней через 10, хгч растет вроде норм. Но это ощущение... Такое неприятное... бер. Долгожданная, бегаю в туает проверяю прокладкуна предмет крови. Блиииин. По скорее бы прошло. Бывает не каждый день и совсем не сильно, как первый день месячных.
    У меня тоже так было перед не состоявшимися месячными дня 3 и дня 2-3 после

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  3. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #13
    Старожил Аватар для Кармилла
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 115

    У меня тоже бывает потягивает, но считаю нормой. Гормоны бушуют, связки тянутся, кровоснабжение по новому начинает работать. А меня например туннельный синдром настиг, мизинец на левой руке онемевшие все время. Связываю это с беременностью и надеюсь, что на каком то этапе отпустит)

  4. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #14
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Девочки,кто-нибудь умеет делать гугл таблицы? Нужно сделать контактную табличку,табличку скринингов

  5. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #15

    Всем привет, а чего не знакомимся.
    Я-Ксения, завтра у старшего трехлетие.
    Итого - жду второго.
    Дату знаю приблизительно, я распустеха, помню что и когда последний раз было приблизительно.
    Но первый раз ходила до победного (42 н.) так что буду здесь)

  6. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #16
    Старожил Аватар для Кармилла
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 115

    Я записалась сегодня на первое узи слушать сердцебиение. В субботу пойду. Как записалась, так стала волноваться...
    Зовут меня Аня, есть июленок 2015, в Гугл таблицах темнота)

  7. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #17
    Частый гость Аватар для ISICA
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    51

    Привет))) Меня зовут Марина, мне 33 года, я сижу в Мартятах, но у меня скорее всего апреленок будет. Можно, буду к Вам забегать время от времени))) по ХГЧ малышу 3-4 недельки только
    с Гугл-таблицами и формой могу помочь)))

  8. #18

    Цитата Сообщение от Кармилла Посмотреть сообщение
    Я записалась сегодня на первое узи слушать сердцебиение. В субботу пойду. Как записалась, так стала волноваться...
    Зовут меня Аня, есть июленок 2015, в Гугл таблицах темнота)
    Мы рядышком по старшим) У меня августенок 2015. Хотя должен был быть июленок, но не зря августят выбрала)
    А какой срок,что уже сердцебиение можно услышать?
    У меня со старшим что то в 5.5 н услышали. Так расстроилась тогда. Сейчас хочу только в 12 недель идти.
    Хотя может передумаю.

  9. #19
    Старожил Аватар для Кармилла
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от Грецкий орех Посмотреть сообщение
    Мы рядышком по старшим) У меня августенок 2015. Хотя должен был быть июленок, но не зря августят выбрала)
    А какой срок,что уже сердцебиение можно услышать?
    У меня со старшим что то в 5.5 н услышали. Так расстроилась тогда. Сейчас хочу только в 12 недель идти.
    Хотя может передумаю.
    По моим расчетам будет 6 недель. На нормальном оборудовании вроде слышат уже, если не какая нибудь поздняя овуляция. Но настраиваю себя на то, что может пока ещё не получится услышать... Но тогда перепроверять буду только в сентябре уже, уезжаю в след понедельник на две недели.
    Сейчас посмотрела, с прошлым в 6 недель и 1 день слышно было сердечко.
    Я - Аня

  10. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #20
    Ветеран Аватар для Unlegal
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Новоселов
    Сообщений
    708

    Я - ника. Старшая - апреленок 2011. Сейчас история повторилась один в один. Никуда не иду. Только тест заполосила. Собирались с мужем пробовать. Получилось как то сразу, что я даже не ожидала. Знаю дату зачатия 19 или 23 июля. Прикрепился 29. Рано наверное на УЗИ то идти!?

Страница 2 из 2440 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •