Страница 4 из 2440 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!! Вот так! - 2019 🙃

  1. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « А в жк тоже будешь делать? Я в... »
    #31

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    А в жк тоже будешь делать? Я в последнюю Беременность параллельно делала в ЖК и платно, для своего спокойствия
    Я платно делала в 9 роддоме. Думаю и сейчас туда же платно пойду. По старой схеме. )

  2. #32
    Старожил Аватар для Кармилла
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от Грецкий орех Посмотреть сообщение
    Да, тоже хочу пол узнать на первом, подгадать в 13,5 недель пойти.
    С первым в 12 еще не сказали.
    Мне в медике с первым сказали в 12 и 3 -12 и 5 самое информативное делать первый скрининг. Мальчик или девочка интересно, но лично для меня это не цель скрининга, главное проверить здоровье получше. Делала у чубкина и кочетовой там. Пол тоже сказали, и не ошиблись, но это как приятное дополнение, а не цель скрининга как по мне)
    Я - Аня

  3. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #33
    Старожил Аватар для Кармилла
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 115

    А в 9ке делала УЗИ перед родами, мне порядочно ошиблись с весом ребенка. Не повезло, может.

  4. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #34

    С весом несколько помню вообще у всех пролет был) все очень приблизительно.

  5. #35
    Старожил Аватар для Кармилла
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от Грецкий орех Посмотреть сообщение
    С весом несколько помню вообще у всех пролет был) все очень приблизительно.
    За сутки до родов мне вес сказали на 700 граммов меньше, чем родился ребенок. Кмк перебор с неточностью
    Я - Аня

  6. #36
    Ветеран Аватар для Unlegal
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Новоселов
    Сообщений
    708

    Что то я уверена что опять девочка.....

  7. #37
    Ветеран Аватар для Unlegal
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Новоселов
    Сообщений
    708

    Цитата Сообщение от Кармилла Посмотреть сообщение
    Мне в медике с первым сказали в 12 и 3 -12 и 5 самое информативное делать первый скрининг. Мальчик или девочка интересно, но лично для меня это не цель скрининга, главное проверить здоровье получше. Делала у чубкина и кочетовой там. Пол тоже сказали, и не ошиблись, но это как приятное дополнение, а не цель скрининга как по мне)
    Ну чубкин мне дауна теоретически предрёк в 1 беременность. Изза короткой носовой косточки, в мгц мы потаскались, зато все остальные он делал бесплатно в мгц. И после родов звонили спрашивали нормальный ли ребенок родился.. так что не верю я в эти скрининги....

  8. ответ для Unlegal , на сообщение « Ну чубкин мне дауна теоретически... »
    #38
    Старожил Аватар для Кармилла
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от Unlegal Посмотреть сообщение
    Ну чубкин мне дауна теоретически предрёк в 1 беременность. Изза короткой носовой косточки, в мгц мы потаскались, зато все остальные он делал бесплатно в мгц. И после родов звонили спрашивали нормальный ли ребенок родился.. так что не верю я в эти скрининги....
    Ого! Кошмар конечно, как вам пришлось попереживать. И как хорошо, что ошибся чубкин!)
    Я - Аня

  9. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #39

    Цитата Сообщение от Кармилла Посмотреть сообщение
    За сутки до родов мне вес сказали на 700 граммов меньше, чем родился ребенок. Кмк перебор с неточностью

    А вам врач/акушерка не сказали вес перед родами? Часто это более точный метод. У меня вышло с точностью до 100 гр..

    Ой как до этого далеко

  10. ответ для Unlegal , на сообщение « Что то я уверена что опять девочка..... »
    #40

    Цитата Сообщение от Unlegal Посмотреть сообщение
    Что то я уверена что опять девочка.....
    Это Ура или хотите мальчика?)

Страница 4 из 2440 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •