Страница 446 из 2440 « Первая  «  3463964364424434444454464474484494504564965469461446 Последняя »  » 

Тема: Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!! Вот так! - 2019 🙃

  1. ответ для Egoza_spb , на сообщение « О, я все хочу, но забываю! ... »
    #4451

    Цитата Сообщение от Egoza_spb Посмотреть сообщение
    О, я все хочу, но забываю! Всё, пошла выкладывать.

    Сейчас мылась в душе и подумала, что хорошо, что сходила платно. Интересно, посмотреть на лицо узистки, если б я пришла к ней на скрининг в 14 недель и 3 дня
    Получается, что 2 сынок будет больше, чем первый

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Мне кстати на узист сегодня сказал, когда я спрашивала про оптимальный срок, что они советуют делать вроде бы 11,6-12,4, потому что после 13 недель ребёнок уже занимает удобную позу и меньше двигается. Сложнее и дольше все рассматривать.

  2. #4452
    Наш человек Аватар для Egoza_spb
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    6 853

    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    Мне кстати на узист сегодня сказал, когда я спрашивала про оптимальный срок, что они советуют делать вроде бы 11,6-12,4, потому что после 13 недель ребёнок уже занимает удобную позу и меньше двигается. Сложнее и дольше все рассматривать.
    Ну, да, места для маневра становится меньше + сейчас они пробуют на вкус акробатические этюды

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ирина - мама Максика, ко мне на ты


  3. #4453

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Девочки, а никто не делал лазерную эпиляцию (Александринский аппарат) во время бен? Бикини... Я всегда пользовалась. эффект у меня упер. Перед бер не успела(( сейча у меня угроза и вообще в 1 триместре не хочу. А во втором если все Ок.
    Мне вот тоже надо, но боюсь, скорее реакции кожи. Расскажи, если решишься.

  4. #4454
    Ветеран Аватар для zvonokaaa
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    856

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Девочки, а никто не делал лазерную эпиляцию (Александринский аппарат) во время бен? Бикини... Я всегда пользовалась. эффект у меня упер. Перед бер не успела(( сейча у меня угроза и вообще в 1 триместре не хочу. А во втором если все Ок.
    Бикини вроде нельзя!
    Если только голени...
    но вообще противопоказания беременность любой срок и период лактации!
    Так как не известно как гормоны себя поведут!!!
    Я сделала 8 процедур... сейчас бы ещё одну не помешало бы... вторую за этот год... но не рискну((((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #4455

    Раз уж речь зашла о депиляции, порекомендуйте, пожалуйста, мастера в Прим.районе. Если очень хороший мастер, то север любой подойдёт! Воск.

    Давным-давно делаю себе сама полное бикини воском и эпилятором, но ведь с животом это будет невозможно, придётся искать мастера.

  6. ответ для zvonokaaa , на сообщение « Бикини вроде нельзя! Если только... »
    #4456
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Цитата Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
    Бикини вроде нельзя!
    Если только голени...
    но вообще противопоказания беременность любой срок и период лактации!
    Так как не известно как гормоны себя поведут!!!
    Я сделала 8 процедур... сейчас бы ещё одну не помешало бы... вторую за этот год... но не рискну((((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Риски известны. Они не доказаны. Я спрашивала про тех девушек, которые делали все же

  7. ответ для Рыжий Лись , на сообщение « Ирья, а выложи, пожалуйста, ту... »
    #4457
    Ветеран Аватар для mama__katya
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    877

    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    Ирья, а выложи, пожалуйста, ту памятку по лечению в вк. А то тут быстро все убегает очень далеко и сложно найти..
    А у нас есть группа? Я все пропустила


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Катя, ко мне на ты))

  8. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #4458
    Ветеран Аватар для mama__katya
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    877

    Всем доброй ночи!

    Кто был на УЗИ поздравляю с хорошими результатами!

    А у меня мелки заболел (((( две недели подкашливал, мокро, сопли опустились вот так, но раза два/три в день, и то, если не попросить - не покашляет. А сегодня чето темпу выдал после дачи, там видать набегался
    Я прям в печали. И я такая получелов, чихнуть в прямом смысле боюсь чихнула сейчас, без звука, чтоб не громко, живот напрягался, думаю - ойой, а ничего страшного? А то у меня Гиня запугала, что даже в туалете не тужиться с гематомой этой Блин. 🤦🏼*♀️
    Все, занавес, забирайте пациента.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Катя, ко мне на ты))

  9. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #4459
    Ветеран Аватар для mama__katya
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    877

    Ещё и соседи орут без остановки, то у них тусовка сегодня, то они ругаются 🤬 скоро пойду убивать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Катя, ко мне на ты))

  10. #4460
    Ветеран Аватар для zvonokaaa
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    856

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Риски известны. Они не доказаны. Я спрашивала про тех девушек, которые делали все же
    Тут в инсте у Анны Анановой (мать четверых детей, и сейчас ждёт пятого) был недавно пост про это дело! Пишет , что сделала ... но комментарии пестрят, что это всего лишь была реклама процедуры в какой-то клинике)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 446 из 2440 « Первая  «  3463964364424434444454464474484494504564965469461446 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •