Страница 6 из 2440 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!! Вот так! - 2019 🙃

  1. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #51
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 668

    А где чубкин сейчас принимает? Я прошлый раз I скрин делала в МГЦ (не помню врача, но не завед), потом в Алмазова последующие (значимо меньше по деньгам). Знаю, что хвалят Медика по УЗИ аппаратам..

  2. ответ для диана 86-86 , на сообщение « А где чубкин сейчас принимает? Я... »
    #52
    Старожил Аватар для Кармилла
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    А где чубкин сейчас принимает? Я прошлый раз I скрин делала в МГЦ (не помню врача, но не завед), потом в Алмазова последующие (значимо меньше по деньгам). Знаю, что хвалят Медика по УЗИ аппаратам..
    Чубкин открыл свой центр на Ленсовета. По ценам с смотрела примерно одинаково с медикой. Из медики ещё порозова ушла, тоже свое открыла, но где то ближе к центру города.
    Я - Аня

  3. #53
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 668

    Цитата Сообщение от Кармилла Посмотреть сообщение
    Чубкин открыл свой центр на Ленсовета. По ценам с смотрела примерно одинаково с медикой. Из медики ещё порозова ушла, тоже свое открыла, но где то ближе к центру города.
    в медику позвонила - цены оч разнятся от филиала и много где нельзя сделать одновременно с кровью. Но цены низким уровнем удивили 2800 2D, 3300 кажется 3D/4D, позвонила в в МГЦ - 5800 (вместе с кровью,без крови нельзя), у Чубкна 4700 УЗИ+3000 кровь (аааахренеть!!!)

  4. #54
    Старожил Аватар для Кармилла
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    в медику позвонила - цены оч разнятся от филиала и много где нельзя сделать одновременно с кровью. Но цены низким уровнем удивили 2800 2D, 3300 кажется 3D/4D, позвонила в в МГЦ - 5800 (вместе с кровью,без крови нельзя)
    Я сравнивала с филиалом на Пулковской. Рассматривала его и клинику чубкина. Они близко, и у чубкина я один раз была с прошлой беременностью, когда он ещё в медике работал
    Я - Аня

  5. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « И сколько стоило? »
    #55

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    И сколько стоило?
    Да уже наверное неинформативно. Помню приблизительно. Не больше 2.
    Чубкин это какая -то местная знаменитость?) Три года назад точно был кто-то за 10 тысяч. Но фамилия другая. Все к нему ходили.
    (Посмотрела. То был Лебедев)

  6. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #56
    Старожил Аватар для Кармилла
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 115

    На лв есть несколько узистов звезд) Лебедев, Воронин, Хачкурузов... Три года назад чубкин ещё не был так популярен, а сейчас тоже на слуху, раскрутился)

  7. #57
    Ветеран Аватар для Unlegal
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Новоселов
    Сообщений
    708

    Цитата Сообщение от Кармилла Посмотреть сообщение
    На лв есть несколько узистов звезд) Лебедев, Воронин, Хачкурузов... Три года назад чубкин ещё не был так популярен, а сейчас тоже на слуху, раскрутился)
    Ну не знаю, и 8 лет назад был чубкин и Лебедев, оба на слуху у меня до сих пор. К Лебедеву было дороже 8 лет назад и не попасть, к чубкину территориально было ближе.

  8. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #58
    Ветеран Аватар для foto_jul
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    805

    Я на скрининг пойду в консультацию. Если что не так, или если просто захочется получше рассмотреть - пойду уже куда-нибудь платно схожу.
    Весь этот ажиотаж с "лебедевыми" совершенно ни к чему, если нет показаний/сомнений/патологий.
    И такое ощущение, что в многомиллионном городе только штук 5 нормальных узистов - остальные на двойки в медвузе учились видимо))
    Юля
    Владислав (03.07.2004), Александр (14.11.2016) и Машенька (21.03.2019)

  9. ответ для Unlegal , на сообщение « Ну не знаю, и 8 лет назад был чубкин и... »
    #59
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Unlegal Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, и 8 лет назад был чубкин и Лебедев, оба на слуху у меня до сих пор. К Лебедеву было дороже 8 лет назад и не попасть, к чубкину территориально было ближе.
    У меня на слуху только Лебедев, Воронин , Хачкурузов и Некрасова

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  10. ответ для foto_jul , на сообщение « Я на скрининг пойду в консультацию.... »
    #60
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от foto_jul Посмотреть сообщение
    Я на скрининг пойду в консультацию. Если что не так, или если просто захочется получше рассмотреть - пойду уже куда-нибудь платно схожу.
    Весь этот ажиотаж с "лебедевыми" совершенно ни к чему, если нет показаний/сомнений/патологий.
    И такое ощущение, что в многомиллионном городе только штук 5 нормальных узистов - остальные на двойки в медвузе учились видимо))
    Я в ЖК пойду тоже, платно хотела сходить по большому счёту, чтобы пол узнать, ну и чтобы получше посмотрели, возраст все-таки уже не девчачий

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

Страница 6 из 2440 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •