Тема: Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!! Вот так! - 2019 🙃

  1. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #6721
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Мне тыквенный суп-пюре нравится, драники и томатный сок)
    Надо еще арбуз купить)

  2. #6722

    Цитата Сообщение от Наталья Валентиновна Посмотреть сообщение
    Мне тыквенный суп-пюре нравится, драники и томатный сок)
    Надо еще арбуз купить)
    Томатный сооооок, я то думаю, что я весь день хочу благодарю!

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  3. ответ для PollyToPolly , на сообщение « Томатный сооооок, я то думаю, что я... »
    #6723

    Цитата Сообщение от PollyToPolly Посмотреть сообщение
    Томатный сооооок, я то думаю, что я весь день хочу благодарю!

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Соленый арахиииис

    Ты когда на скрин?

  4. ответ для PollyToPolly , на сообщение « Томатный сооооок, я то думаю, что я... »
    #6724
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от PollyToPolly Посмотреть сообщение
    Томатный сооооок, я то думаю, что я весь день хочу благодарю!

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    я неделю думала. Все-таки беременные ненормальные
    Наташа

  5. Ветеран Аватар для Unlegal
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Новоселов
    Сообщений
    708

    Цитата Сообщение от Наталья Валентиновна Посмотреть сообщение
    я неделю думала. Все-таки беременные ненормальные
    Я что-то на оливки с маслинами подсела. И в супы добавляю и в салаты

  6. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #6726
    Ветеран Аватар для mama__katya
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    877

    Всем привет!
    По еде - у меня были гастрономические выходные. Видать на радостях, что сахар в норме и суши вчера я поела, и хачапури домашнее у свекрови, а сегодня тошнит весь день, но поняла, что хочу блинов с икрой, купила скрипя сердцем, обычно мы икру в Финке покупаем, и прям вот значительно дешевле она там получается, около 20 евро за 400-500 грамм, а у нас столько же стоит 200-250 гр (нормальной икры). Но желание беременной надо будет в прок закупиться, когда поедем.

    Девочки, я с интимным вопросом. Я уже забыла как оно было в первую беременность, ну вернее как переживала это, но как переживать половой покой?
    Уже сны сняться... и ведь в них не можешь контролировать себя, все равно ведь и матка может посокращаться наверное из-за этого? Или суть именно, чтоб извне толчков не было? Напомните мне
    Не знаю уже что делать. Гормоны, мать их
    А Гиня сказала, что пока такая прогестероновая недостаточно точно никакого секса (это я на УЗИ была в субботу), сосуды сильно расширены и что-то ещё..



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Катя, ко мне на ты))

  7. #6727

    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    Соленый арахиииис

    Ты когда на скрин?
    28 числа, завтра встаю на учет.

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  8. ответ для mama__katya , на сообщение « Всем привет! По еде - у меня были... »
    #6728
    Наш человек Аватар для Egoza_spb
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    6 853

    Цитата Сообщение от mama__katya Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    По еде - у меня были гастрономические выходные. Видать на радостях, что сахар в норме и суши вчера я поела, и хачапури домашнее у свекрови, а сегодня тошнит весь день, но поняла, что хочу блинов с икрой, купила скрипя сердцем, обычно мы икру в Финке покупаем, и прям вот значительно дешевле она там получается, около 20 евро за 400-500 грамм, а у нас столько же стоит 200-250 гр (нормальной икры). Но желание беременной надо будет в прок закупиться, когда поедем.

    Девочки, я с интимным вопросом. Я уже забыла как оно было в первую беременность, ну вернее как переживала это, но как переживать половой покой?
    Уже сны сняться... и ведь в них не можешь контролировать себя, все равно ведь и матка может посокращаться наверное из-за этого? Или суть именно, чтоб извне толчков не было? Напомните мне
    Не знаю уже что делать. Гормоны, мать их
    А Гиня сказала, что пока такая прогестероновая недостаточно точно никакого секса (это я на УЗИ была в субботу), сосуды сильно расширены и что-то ещё..



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Дело, Катюша, не в запрете секса. Вообще возбуждаться никак нельзя! Днём легче - слезливые видео с котиками и вперёд, ночью ты себя никак контролировать не можешь, это точно. Выход только один - находить другой способ разрядки организма у меня в прошлую был, но мне и не хотелось от слова совсем, а сейчас прям жуть. Секса уже сейчас больше, чем в первую за всю беременность с момента зачатия

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ирина - мама Максика, ко мне на ты


  9. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #6729
    Старожил Аватар для Ma_RINA
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    1 325

    Всем доброе утро!
    Вчера муж приготовил индейку,мне так поплохело,что лежала,не могла встать. Тошнота,желудок сводит,слюноотделение. Это и есть токсикоз? Раньше настолько сильно не было
    Кто-то здесь есть,кто все ещё не поправился? Я вроде как не худею,но и прибавки нет. Такое может быть?

  10. ответ для Egoza_spb , на сообщение « Дело, Катюша, не в запрете секса.... »
    #6730
    Старожил Аватар для Ma_RINA
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    1 325

    Цитата Сообщение от Egoza_spb Посмотреть сообщение
    Дело, Катюша, не в запрете секса. Вообще возбуждаться никак нельзя! Днём легче - слезливые видео с котиками и вперёд, ночью ты себя никак контролировать не можешь, это точно. Выход только один - находить другой способ разрядки организма у меня в прошлую был, но мне и не хотелось от слова совсем, а сейчас прям жуть. Секса уже сейчас больше, чем в первую за всю беременность с момента зачатия

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Повезло твоему мужу) горячая женщина ☺
    Я секса хочу,но пока воачи просят воздержаться. Пару недель назад вообще жесть была,еле сдерживалась. Сейчас полегче

Страница 673 из 2440 « Первая  «  17357362366366967067167267367467567667768372377311731673 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •