Страница 7 из 2440 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!! Вот так! - 2019 🙃

  1. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #61
    Элита Аватар для RySva
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Сердцем в Кохтла-Ярве
    Сообщений
    2 950

    И даа, вклинюсь еще раз:-) по узи, если есть финансовая возможность, очень рекомендую Некрасову, особенно если есть какие-то нюансы. У них кстати в ЦМП акция при оплате трех скринингов скидка хорошая. Тогда не так дорого.
    Сама с узи хлебнула с апреленком. Пошла на узи к хорошему, не очень дорогому, но дотошному узисту. В итоге от его дотошности переделывала у него первый скрининг через неделю, и в тот же день еще и в ЦМП и потом так и стала там делать. А то сомнительная экономия выходила.
    Эльфиечка АЛИСА появилась 05.03.2005
    Наш личный первомай - Яник появился 01.05.2010
    Согласился быть третьим Горка-Егорка 01.07.2012
    Доченька-мечта Олиюша пришла в этот мир 02.10.2014
    Любительница узелков Илана с нами с 05.04.2018
    Сравнял счет Эдгар 13.10.2020
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз! (с) А на пузе карапуз - важный и слюнявый груз! (Вторая часть подписи придумана мной 19.01.2010 и является моей интеллектуальной собственностью(с) RySva

  2. ответ для RySva , на сообщение « И даа, вклинюсь еще раз:-) по узи, если... »
    #62
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от RySva Посмотреть сообщение
    И даа, вклинюсь еще раз:-) по узи, если есть финансовая возможность, очень рекомендую Некрасову, особенно если есть какие-то нюансы. У них кстати в ЦМП акция при оплате трех скринингов скидка хорошая. Тогда не так дорого.
    Сама с узи хлебнула с апреленком. Пошла на узи к хорошему, не очень дорогому, но дотошному узисту. В итоге от его дотошности переделывала у него первый скрининг через неделю, и в тот же день еще и в ЦМП и потом так и стала там делать. А то сомнительная экономия выходила.
    У Некрасовой 5800 стоит первый скрининг, думаю пока либо к ней, либо к Хачкурузову пойду.

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  3. #63
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 666

    Цитата Сообщение от Кармилла Посмотреть сообщение
    На лв есть несколько узистов звезд) Лебедев, Воронин, Хачкурузов... Три года назад чубкин ещё не был так популярен, а сейчас тоже на слуху, раскрутился)
    Ага . Он и 2 года назад не был популярен. Воронин и Лебедева с заоблачными ценами помню его нет

  4. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #64

    А меня все же посетили раздумья. Сходить ли на обычное узи.
    Я же даже кровь не сдавала. Неделю назад была уверена, что не пойду до скрининга. А сейчас что-то ничего не чувствую. Хотя я и с первым ничего не чувствовала.
    Мало ли. Может приснилось.

  5. #65
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Грецкий орех Посмотреть сообщение
    А меня все же посетили раздумья. Сходить ли на обычное узи.
    Я же даже кровь не сдавала. Неделю назад была уверена, что не пойду до скрининга. А сейчас что-то ничего не чувствую. Хотя я и с первым ничего не чувствовала.
    Мало ли. Может приснилось.
    Я хотела, но передумала, решила дотерпеть до 12 недель. Тоже ощущений никаких, кроме груди тяжелой Но посторонние люди уже дважды у сестры спрашивали, а не беременная ли я... Говорят по глазам видят

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  6. #66
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 666

    Цитата Сообщение от Грецкий орех Посмотреть сообщение
    А меня все же посетили раздумья. Сходить ли на обычное узи.
    Я же даже кровь не сдавала. Неделю назад была уверена, что не пойду до скрининга. А сейчас что-то ничего не чувствую. Хотя я и с первым ничего не чувствовала.
    Мало ли. Может приснилось.
    Я бы сказала, что если ничего не чувствуешь и было 2 полоски оч хорошо. А вот если наоборот - беги на узи. Это я не к тому, чтобы не делать или делать это я про ощущение

  7. ответ для диана 86-86 , на сообщение « Я бы сказала, что если ничего не... »
    #67

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, что если ничего не чувствуешь и было 2 полоски оч хорошо. А вот если наоборот - беги на узи. Это я не к тому, чтобы не делать или делать это я про ощущение
    Я по срокам не уверена. Хотя с другой стороны ну будет +1/2 недели. Не так критично же

  8. #68
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 666

    Цитата Сообщение от Кармилла Посмотреть сообщение
    На лв есть несколько узистов звезд) Лебедев, Воронин, Хачкурузов... Три года назад чубкин ещё не был так популярен, а сейчас тоже на слуху, раскрутился)
    Ну да... Сами же даем им хлеб но на жк я бы все равно не уповала, не из за врачей двоечников (чаще они же в платной клинике в др месте полрабатывают), а из за старых аппаратов узи в жк. Буду вообщем делать в мгц , если денег будет не жалко, либ в алмазова (мне дешевле там намного выходят), с дочкой там все узи после 1-цг скрина смотрела

  9. #69
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 666

    Цитата Сообщение от Грецкий орех Посмотреть сообщение
    Я по срокам не уверена. Хотя с другой стороны ну будет +1/2 недели. Не так критично же
    Лично я бы все таки ради сердцебиения пошла бына узи после 6 над. А ты сама разумеется решай. Но срок точный тебе только 1 скрин скажет. Ничего первое узи не уточнит. Только иск внематочную, 1 иои 2 плода, место прикрепления, сердцебиение (без сб и беременности то нет, как в универе говорили)

  10. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #70
    Старожил Аватар для Кармилла
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 115

    Я и внематочной боюсь очень, хоть вроде предпосылок не знаю у себя, и сердцебиение оч хочу услышать. Поэтому иду платно. Второй скрин точно будет платный, потому что по мне он самый интересный. Мужа возьму, ребенка, пусть кино смотрят). А насчёт первого и третьего скрина больше сомнений, идти ли платно, жаба квакает) с первым я и в ЖК делала и платно. В ЖК гораздо быстрее, гоняли меня с одного кабинета в другой с животом в геле, потому что что то не видно было, пол на первом скрининга точно не сказали... Короче как то доверия не вызвал скрин из жк. То ли в узисте дело было, то ли в машине, но как мне показалось, вполне могли что нить просмотреть...

Страница 7 из 2440 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •