Тема: Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!! Вот так! - 2019 🙃

  1. #7571
    Ветеран Аватар для mama__katya
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    877

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Так у меня договоренность с рд. Квота с номером на руках. Так что не развернут.им без разницы на такси или так. Я не парюсь как то верю что такси быстрее приедет
    У нас в топике старшего рассказывали, что такси и просто с большим пузом отказывалось везти, а уж со схватками тем более. Да и девочки, сейчас такие такси, что нафиг надо. Даже в такси командир приезжают иногда такте персонажи, мать моя женщина *♀️🧔🏾
    Всегда обычно скорой можно сунуть ту же тысячу и они отвезут куда надо))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Катя, ко мне на ты))

  2. #7572

    Цитата Сообщение от Олюндель Посмотреть сообщение
    ну если кровь, то уже выбирать некогда, скорая и куда привезут,чтоб жизни спасти.
    Хотя у меня приятельница, когда у нее произошла отслойка на 35 неделе и ливанула кровь, не скорую вызвала, а с мужем поехала в рд, где был договор. Вот это мне было странно, конечно... а вдруг бы она не доехала? странный поступок в общем
    я уже в роддоме была, поэтому для меня это был оптимальный вариант лечь за несколько дней до предполагаемых родов. В итоге то все равно ЭКС получилось
    Олечка

  3. #7573
    Элита Аватар для Олюндель
    Регистрация
    28.08.2018
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Чтобы прокалывали? В прошлый раз тебе делали прокол? Мне делали и это было жесть. Небо в алмазах после него. Схватки жесть на сухую.
    так если само не выльется или если не проколят, то роды могут бесконечно длится. Редко, когда детки в пузыре рождаются. Хочешь не хочешь, но в 99% случаев воды изливаются. Или сами или помогают)

    Мне проткнули на 5 см раскрытия, врач сказала,что иначе раскрытие будет идти долго. После этого всего 1,5 часа схваток побольнее и потуги. и вуаля. Но у меня были сказочные роды, почти не мучалась. Небо в алмазах было в очень коротком промежутке.
    Оля, ко мне на "ты".

  4. #7574
    Элита Аватар для Олюндель
    Регистрация
    28.08.2018
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от **Марфик** Посмотреть сообщение
    мне после КС еще пару дней потом клизмы делали, чтоб швы не разошлись
    у меня не кс, поэтому больше не предалагали. хотя я бы не отказалась наверно)) но с учетом кучи свечек от геммороя и глицериновых, все прошло успешно простите за подробности)))
    Оля, ко мне на "ты".

  5. #7575
    Элита Аватар для Олюндель
    Регистрация
    28.08.2018
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от **Марфик** Посмотреть сообщение
    я уже в роддоме была, поэтому для меня это был оптимальный вариант лечь за несколько дней до предполагаемых родов. В итоге то все равно ЭКС получилось
    да, есть свои плюсы в дородовом
    Оля, ко мне на "ты".

  6. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #7576
    Элита Аватар для Олюндель
    Регистрация
    28.08.2018
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 135

    все дочитала. еее)) пойду поработаю

  7. #7577
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от **Марфик** Посмотреть сообщение
    Если договор на руках то мест не может не быть, как бы так но скорая не обязана туда везти (если это не платная скорая)
    Я и не про договор. А про желание рожать в конкретном роддоме. Это право роженицы

  8. #7578
    Ветеран Аватар для mama__katya
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    877

    Цитата Сообщение от **Марфик** Посмотреть сообщение
    отважная ты
    у меня муж на 9ом месяце руль отобрал в прошлый раз. посмотрим до какого в этот раз разрешит ездить
    А я вот на 8-ом месяце въехала в зад новому мерену на литейном мосту в пробке, в пробке блин!!! 🤦🏼*♀️ отвлеклась на телефон.. ехала в РД на УЗИ плановое. А муж ехал туда же по Троицкому мосту. Боже, как я его напугала.. звонила, рыдала, что машину сильно разбила, что не могу выйти из машины (а у меня крылья немного уехали из-за удара и было не открыть двери). В общем муж пока разворачивался в пробке думал все, ппц просто. А у меня капот помят 🤷*♀️🤦🏼*♀️🤦🏼*♀️ как он ругался, что я его так напугала..



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Катя, ко мне на ты))

  9. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #7579
    Частый гость Аватар для OlaOs
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    39

    Ну девочки все вроде нормально🙌🙌🙌была у Пискловой,УЗИ сделала сердце бьется ,эмбрион 19,6 🤞🤞🤞единственное сказали плодный мешок маловат🤔будем смотреть ,а в общем все хорошо отслоек нет ,я как 10 кг скинула такое облегчение 🙌🙌🙌теперь анализы все сдам и на учёт 😊

    Олюшка в ожидании 9-ая неделька

  10. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #7580
    Частый гость Аватар для OlaOs
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    39

    Ох надо все ещё перечитать ,вы уже тут про роды воды и тд😊😊😊

    Олюшка в ожидании 9-ая неделька

Страница 758 из 2440 « Первая  «  25865870874875475575675775875976076176276880885812581758 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •