Тема: Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!! Вот так! - 2019 🙃

  1. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #19811
    Ветеран Аватар для Unlegal
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Новоселов
    Сообщений
    708

    Я плачу... Я жру как слон. Не знаю как остановиться!!!! Ваще всё время жую. Когда был токс, он у меня реально был если я была хоть чуть чуть голодная. Растянула видимо желудок

  2. #19812
    Ветеран Аватар для mama__katya
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    877

    Цитата Сообщение от Грецкий орех Посмотреть сообщение
    Посоветуйте кальций пожалуйста.
    Наверное эти самые нормальные? Что выбрать то? Есть кальций из сырых витаминов? ))
    Это я так понимаю синтетика
    Я купила кальцемин адванс, он из того, что мне советовала Г, ещё она говорила про солгаровский как раз, но сказала, что хорошо бы чтоб кальция было 800-1000, но я пока вообще в раздумьях пить его или нет
    Он же так то только для нас? Малыш кальций из нас же берет?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Катя, ко мне на ты))

  3. #19813
    Старожил Аватар для SM-President
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    1 288

    Цитата Сообщение от mama__katya Посмотреть сообщение
    Понимаешь, тут ещё не только маленькая разница, но есть и риски в след беременность, понятно, что в основном все хорошо, но я вот бздю за шов, а раннее истончение шва ппц как опасно.

    Если уж на то пошло и столько всяких заморочек в плане не хочу/боюсь, то есть суррогатное материнство, ни токсикоза тебе, ни родов

    Я прошу прощения за мою категоричность, я не хочу обить, правда, но наверное просто у меня столько примеров перед глазами, когда дети/беременности/роды на столько вымученные, когда женщины борются за ЕР, потому что хлебанули с первым после КС, а вот просто желание КС потому что лень - мне не понятно *


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    + 1 страх в копилку. Через неделю на скрининг, особое внимание врача на шов обращу.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Вика

  4. #19814

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Ну если у подруги, то можно и такую. На мой взгляд, первая коляска всё равно будет чем-то не нравиться и придется искать другую
    Хотя, если мама совсем не привереда, то может и бывают такие, что одну коляску ОТ и ДО катают, но я таких мам не встречала.
    Себя считала равнодушной к коляскам, думала, что они все одинаковые и одной выше крыши будет, а как пошла перебирать, после первой сама не ожидала
    Я не меняла коляски, 1 люлька и 1 прогулка. И многие знакомые так же
    Олечка

  5. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #19815

    Всем доброе утро

  6. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #19816
    Старожил Аватар для куплю танк
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    1 474

    Доброе утро! Как твое здоровье?

  7. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #19817
    Старожил Аватар для куплю танк
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    1 474

    Ну и разогнали вы за роды, поржала с утра 😁 кстати, клизму я вообще делала дома, дома-то оно как-то приятнее чтоль

  8. ответ для куплю танк , на сообщение « Доброе утро! Как твое здоровье? »
    #19818

    Цитата Сообщение от куплю танк Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Как твое здоровье?
    Лежу, сегодня ночью выделений уже не было, что не может не радовать. Надеюсь кризис миновал и все будет хорошо, но естественно беречь себя буду

    Кстати еще ради посмеяться, вчера после узи изучала прошлые результаты, в жк мне написали что ребенок по задней стенке а на платном скрининг и здесь говорят что по передней. Вот такие вот несоответствия. В следующий прием в жк спрошу у врача как такое может быть?
    Олечка

  9. #19819
    Старожил Аватар для SM-President
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    1 288

    Цитата Сообщение от **Марфик** Посмотреть сообщение
    Лежу, сегодня ночью выделений уже не было, что не может не радовать. Надеюсь кризис миновал и все будет хорошо, но естественно беречь себя буду

    Кстати еще ради посмеяться, вчера после узи изучала прошлые результаты, в жк мне написали что ребенок по задней стенке а на платном скрининг и здесь говорят что по передней. Вот такие вот несоответствия. В следующий прием в жк спрошу у врача как такое может быть?
    У меня в первую б. похоже было. На одном УЗИ по передней, а на остальных - по задней)

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Вика

  10. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #19820
    Старожил Аватар для куплю танк
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    1 474

    Береги себя и малыша

    У меня малая вчера выдала темпу 40, кукарекаем вот с утра не спится ей

Страница 1982 из 2440 « Первая  «  9821482188219321972197819791980198119821983198419851986199220322082 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •