Тема: Медведев объявил о повышении пенсионного возраста

  1. ответ для Леля_ , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #46011
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    спс

  2. #46012
    Наш человек Аватар для СветланаЮ
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    5 480

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Я буду только рада. За пятидневку так уматываюсь, что все выходные в лежку. Хотя понимаю, что многие против.
    Я тоже к старости стала в выходные лежать.... И как раньше все работали на шестидневке?....
    "Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев"

  3. #46013
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 254

    Цитата Сообщение от СветланаЮ Посмотреть сообщение
    Я тоже к старости стала в выходные лежать.... И как раньше все работали на шестидневке?....
    Да тоже падали от усталости. Мама недалеко работала, на обед приходила. Сидит над тарелкой, а глаза закрываются, голова клонится. Тяжело всем было.

  4. ответ для Гл@фира , на сообщение « Медведев объявил о повышении... »
    #46014
    Космонавт Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    20 947

    Я смотрю на реальность. Начальница и хозяйка фирмы летом 4 дня в неделю работает. Но что бы успевать всё каждый день задерживается. Ни что не берётся ниоткуда. Я прекрасно понимаю, что за 3 дня в неделю делаю меньше, чем за 5 и поэтому мне платят меньше. Не меньше, а пиопорционально ттработаннтму времени. Каким способом поднимиться производительность, что бы компенсировать лишний выходной?

  5. ответ для Гл@фира , на сообщение « Медведев объявил о повышении... »
    #46015

    дада..я сама получала 26 тысяч 10 лет назад, и сейчас смотрю вакансии даже 20-25 это примерно предел на вакансии что я смотрю,сама в шоке, насколько за 10 лет подорожала жизнь и на сколько стоит на месте зарплата((

    и кстати буквально вчера уволили мою племянницу,она контент-менеджер с хорошей зарплатой была, просто за 5 минут до конца рабочего дня, её и начальника, причины-просто дорого вас держать. вы хорошие,но дорогие. мы лучше фрилансеров будем нанимать.
    цитата с лв. очень жизнеутверждающе, да там все такие, но некоторые тут продолжают бороздить..

  6. ответ для Irina-mai , на сообщение « Да тоже падали от усталости. Мама... »
    #46016
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Да тоже падали от усталости. Мама недалеко работала, на обед приходила. Сидит над тарелкой, а глаза закрываются, голова клонится. Тяжело всем было.
    Бедная...А кем мама работаала?
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  7. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Бедная...А кем мама работаала? »
    #46017

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Бедная...А кем мама работаала?
    Моя мама инву заработала, крайняя степень морального и физического истощения. с тридцати лет в клинике неврозов. вот я себя и берегу от этой участи, мне ещё ребёнка тянуть и тянуть. не вижу повода сдохнуть раньше срока, за мрот.

  8. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Бедная...А кем мама работаала? »
    #46018
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 254

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Бедная...А кем мама работаала?
    Да как сказать. По современному - обычным офисным клерком. Просто каждый день с 9-и до 6-и с обеденным перерывом. Плюс дежурства до 8-и пару раз в неделю. Но за это в субботу на полдня меньше работали.

  9. ответ для Гл@фира , на сообщение « Медведев объявил о повышении... »
    #46019

    Путин одобрил «дополнительный пенсионный налог»

    Путин одобрил «дополнительный пенсионный налог»
    Президент принял это решение после встречи
    24 августа 2019, 20:00
    Фото: пресс-служба Кремля Фото: пресс-служба Кремля | Путин одобрил «дополнительный пенсионный налог»
    Президент России Владимир Путин одобрил введение в стране системы индивидуального пенсионного капитала (ИПК), которая по сути является дополнением к пенсионной реформе, сообщает PRIMPRESS.

    Данная система фактически станет дополнительным налогом на доходы граждан. Глава государства принял решение поддержать ИПК после встречи с министром финансов и руководством Центробанка, которые и стали инициаторами введения нового налога.

    По мнению министра финансов Антона Силуанова, данная система позволит увеличить размер пенсий в среднем на 20% и вообще пойдет на пользу россиянам.

    Система ИПК предусматривает вычет 6% из заработной платы работника. Всех работающих россиян к ней планируют подключить автоматически. Но при желании человек сможет написать отказ, подав заявление.

    По словам специалистов, сейчас из зарплат россиян вычитается два налога: это НДФЛ, составляющий 13%, и страховые взносы в фонды в размере 30%. Но если первый вычитается из зарплаты, то второй фактически платит сам работодатель сверх начисленной зарплаты . Например при зарплате в 20 тыс. руб. работник сейчас после вычета 13% получает на руки 17 400 руб. После введения ИПК на руки человек будет получать уже 16 200 руб

  10. ответ для всё сама , на сообщение « Путин одобрил «дополнительный... »
    #46020

    Те зарплата уменьшиться на 6 процентов?

Страница 4602 из 5021 « Первая  «  36024102450245524592459845994600460146024603460446054606461246524702 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •