Страница 14 из 31 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 

Тема: Первоклассники 2019 Приморского района

  1. ответ для Anat1985 , на сообщение « Первоклассники 2019 Приморского района »
    #131
    Гость Аватар для Ognata
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Савушкина у Райффайзен
    Сообщений
    14

    Всем, привет! Мы тоже в 2019 в первый, мальчик
    У нас приписная 599.
    Может есть кто ходил туда на собрание для будущих первоклашек? какие впечатления?
    И вообще, может есть информация какая там сейчас обстановка, сколько классов планируется и какие учителя будут брать наших первоклашек?

  2. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Это у подруги, во 2. Мои тоже в... »
    #132
    Гость Аватар для Ognata
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Савушкина у Райффайзен
    Сообщений
    14

    А как сходить/попасть на ДОД, чтобы посмотреть учителей?
    Или уже поздно дергаться?)

  3. ответ для Ognata , на сообщение « А как сходить/попасть на ДОД, чтобы... »
    #133
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Ognata Посмотреть сообщение
    А как сходить/попасть на ДОД, чтобы посмотреть учителей?
    Или уже поздно дергаться?)
    Дод в октябре и ноябре.

  4. ответ для Anat1985 , на сообщение « Первоклассники 2019 Приморского района »
    #134
    Ветеран Аватар для oxihka29
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Приморски р-н
    Сообщений
    828

    Девочки, есть кто подает в документы в первый класс в 46 или 640 школы Приморского района ? ,

  5. #135
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 842

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Ну многим в принципе надпись"гимназия " или "лицей" принципиальны. а что за этим кроется не так и важно.
    Я вот ищу хорошую среднюю школу. Не шгн, безо всяких диких гонок за "успешностью" и пока не нахожу. Везде натаскиванияи рейтинги
    Да даже не в этом дело. Это хорошо, когда родитель ищет лучшего для ребёнка, но не сформулировав для себя, почему я хочу устроить ребёнка в конкретную школу, сложно получить отзывы. Что одному хорошо, то другому плохо.

    И уж тем более преждевременно узнавать, как поступать.
    Хотя про 116, да. Может проще сразу все узнавать с «как поступить» и на этом этапе и закончить. Там очень маленький набор, традиционно закрывается первой волной.

    Есть приличные школы, а с поступлением проще. Это по моим наблюдениям. Тем более в Выборгском. Из Приморского туда возят.

  6. ответ для Natashа , на сообщение « Дод в октябре и ноябре. »
    #136
    Гость Аватар для Ognata
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Савушкина у Райффайзен
    Сообщений
    14

    Аа,ДОД это День Открытых Дверей! Я подумала, что Дополнительное Образование Детей))) Ох уж эти аббревиатуры)

  7. ответ для Ognata , на сообщение « Аа,ДОД это День Открытых Дверей! Я... »
    #137
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Ognata Посмотреть сообщение
    Аа,ДОД это День Открытых Дверей! Я подумала, что Дополнительное Образование Детей))) Ох уж эти аббревиатуры)
    То, что вы подумали, это ОДОД. Отделение)

  8. ответ для Ognata , на сообщение « Всем, привет! Мы тоже в 2019 в первый,... »
    #138

    Первоклассники 2019 Приморского района

    Цитата Сообщение от Ognata Посмотреть сообщение
    Всем, привет! Мы тоже в 2019 в первый, мальчик
    У нас приписная 599.
    Может есть кто ходил туда на собрание для будущих первоклашек? какие впечатления?
    И вообще, может есть информация какая там сейчас обстановка, сколько классов планируется и какие учителя будут брать наших первоклашек?
    Два класса, две программы (21 век и школа России), директор хвалит 21 век, зауч ШР))).
    Учителей пока нет! Ищут (но сейчас может и нашли... хотя вряд ли ещё ищут на след учебный год), просто что будут новые учителя, не из школы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  9. #139

    Цитата Сообщение от oxihka29 Посмотреть сообщение
    Девочки, есть кто подает в документы в первый класс в 46 или 640 школы Приморского района ? ,
    В 640 школе с сентября будет программа 21 век, как и в 46. Учителя, которые набирают- хорошие, с опытом. Поборов нет, если хотите на экскурсию - собрали сами (кто хочет) и поехали, не хотите- пожалуйста, не собираете и не едете. Все экскурсии после уроков или в выходные (сейчас такие требования везде). В школе часто проходят разные мероприятия. Старший ребенок ходит в эту школу. Уровень успеваемости, на мой взгляд, хороший у класса, много сильных учеников). В старшей школе тоже учителя хорошие. Условия стандартные.)

  10. ответ для Bolero , на сообщение « В 640 школе с сентября будет программа... »
    #140
    Ветеран Аватар для oxihka29
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Приморски р-н
    Сообщений
    828

    Цитата Сообщение от Bolero Посмотреть сообщение
    В 640 школе с сентября будет программа 21 век, как и в 46. Учителя, которые набирают- хорошие, с опытом. Поборов нет, если хотите на экскурсию - собрали сами (кто хочет) и поехали, не хотите- пожалуйста, не собираете и не едете. Все экскурсии после уроков или в выходные (сейчас такие требования везде). В школе часто проходят разные мероприятия. Старший ребенок ходит в эту школу. Уровень успеваемости, на мой взгляд, хороший у класса, много сильных учеников). В старшей школе тоже учителя хорошие. Условия стандартные.)
    Огромное спасибо! В этой школе один язык ,с какого класса начинается не подскажите ?
    А ,что касаемо ,непосредственной сдачи денег на учебники , ремонты и т.п. есть? В прошлом году, я слышала, первоклашки сами покупали учебники и тетради.

Страница 14 из 31 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •