Страница 2 из 31 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Первоклассники 2019 Приморского района

  1. #11
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    В 630 к одному из учителей после курсов было больше 100 желающих. В 540 некоторых не взяли вообще с пропиской, курсами и письмами в прокуратуру. Так что каждую школу надо рассматривать индивидуально. Никакой системы нет.
    А разве имеют право не взять в началку с пропиской? Вроде этот вопрос через КК решается

  2. ответ для MENTAS , на сообщение « А разве имеют право не взять в началку... »
    #12
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 696

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    А разве имеют право не взять в началку с пропиской? Вроде этот вопрос через КК решается
    Имеют. Когда мест нет. Через КК попадают единицы. Знаю даже льготников, не попавших в приписную. Как и ТС думали, что льгота во все школы. Когда пришел отказ, приписная уже была переполнена.

  3. #13
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    В 630 к одному из учителей после курсов было больше 100 желающих. В 540 некоторых не взяли вообще с пропиской, курсами и письмами в прокуратуру. Так что каждую школу надо рассматривать индивидуально. Никакой системы нет.
    Про 540 в курсе, туда и не планирую подавать даже. В 630 видимо очень классный учитель раз столько желающих. Я так девушке и написала что про каждую школу надо отдельно узнавать.

  4. ответ для Anat1985 , на сообщение « Первоклассники 2019 Приморского района »
    #14
    Элита Аватар для Helena1308
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    2 409

    Мы идём в школу в 2020 и уже сейчас мысли роятся. Приписаны к 320 и « к черту на рога» в 631 у Питерленда. 4 года назад соседи не попали в 320, пошли в 655. Как обстоят дела в этом году с 320... возить к стадиону не хочу, это бред. И сто будет в 2019 тоже вопрос, детей все больше. Обидно жить в шаговой доступности к 540, 64 и 777, но мечтать попасть просто в дворовую школу .

  5. ответ для Helena1308 , на сообщение « Мы идём в школу в 2020 и уже сейчас... »
    #15
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Helena1308 Посмотреть сообщение
    Мы идём в школу в 2020 и уже сейчас мысли роятся. Приписаны к 320 и « к черту на рога» в 631 у Питерленда. 4 года назад соседи не попали в 320, пошли в 655. Как обстоят дела в этом году с 320... возить к стадиону не хочу, это бред. И сто будет в 2019 тоже вопрос, детей все больше. Обидно жить в шаговой доступности к 540, 64 и 777, но мечтать попасть просто в дворовую школу .
    В этом году и в 655 так просто не попасть. Есть надежда что 777 чуть улучшит ситуацию. Ситуация меняется каждый год.

    А интересно окончательные списки кто куда приписан, когда появятся? И где их искать? На сайте школ?

  6. ответ для Platoshka , на сообщение « В этом году и в 655 так просто не... »
    #16
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 616

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    В этом году и в 655 так просто не попасть. Есть надежда что 777 чуть улучшит ситуацию. Ситуация меняется каждый год.

    А интересно окончательные списки кто куда приписан, когда появятся? И где их искать? На сайте школ?
    на сайте роно, но они менялись и в январе, перед второй волной.

  7. ответ для Helena1308 , на сообщение « Мы идём в школу в 2020 и уже сейчас... »
    #17
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 696

    Цитата Сообщение от Helena1308 Посмотреть сообщение
    Мы идём в школу в 2020 и уже сейчас мысли роятся. Приписаны к 320 и « к черту на рога» в 631 у Питерленда. 4 года назад соседи не попали в 320, пошли в 655. Как обстоят дела в этом году с 320... возить к стадиону не хочу, это бред. И сто будет в 2019 тоже вопрос, детей все больше. Обидно жить в шаговой доступности к 540, 64 и 777, но мечтать попасть просто в дворовую школу .
    В 655 уже свои не попадают. Оптиков 35 тоже за жд отписали. 320 в прошлом году распределили в 49 и 630. Про этот год не знаю.

  8. ответ для Helena1308 , на сообщение « Мы идём в школу в 2020 и уже сейчас... »
    #18
    Активный участник Аватар для gnotia
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от Helena1308 Посмотреть сообщение
    Мы идём в школу в 2020 и уже сейчас мысли роятся. Приписаны к 320 и « к черту на рога» в 631 у Питерленда. 4 года назад соседи не попали в 320, пошли в 655. Как обстоят дела в этом году с 320... возить к стадиону не хочу, это бред. И сто будет в 2019 тоже вопрос, детей все больше. Обидно жить в шаговой доступности к 540, 64 и 777, но мечтать попасть просто в дворовую школу .
    Мы приписаны к 320 и не попали в ней в этом году даже через КК. Идем 49, которую тоже выбили через множество писем во все инстанции.

  9. ответ для Platoshka , на сообщение « В этом году и в 655 так просто не... »
    #19
    Ветеран Аватар для tRIFANY
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    ЖК Гуси-лебеди
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    В этом году и в 655 так просто не попасть. Есть надежда что 777 чуть улучшит ситуацию. Ситуация меняется каждый год.

    А интересно окончательные списки кто куда приписан, когда появятся? И где их искать? На сайте школ?
    в этом году меняться списки приписных домов уже не будут видимо. На сайте комитета есть распоряжение что после дня открытых дверей списки домов уже не должны меняться! а день открытых дверей уже скоро - в октябре!!! я бы на месте родителей будущих первоклассников уже сейчас писала во все возможные инстанции, включая прокуратуру о приписке домов к школам за жд. Я в этом году писала куда только можно чтобы получить школу во дворе, я добилась этого но какими нервами.... и очень жалею что не начала действовать раньше!
    после первой волны мест в 320, 655, 540 не было и всех приписных без льгот отправляли после кк за жд или к коменд. площади. Все ваши аргументы и письма в КК никто не читает. Это я вам по опыту 9 заседаний говорю.

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится. О, как!


    я Сашка)))



  10. #20
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
    в этом году меняться списки приписных домов уже не будут видимо. На сайте комитета есть распоряжение что после дня открытых дверей списки домов уже не должны меняться! а день открытых дверей уже скоро - в октябре!!! я бы на месте родителей будущих первоклассников уже сейчас писала во все возможные инстанции, включая прокуратуру о приписке домов к школам за жд. Я в этом году писала куда только можно чтобы получить школу во дворе, я добилась этого но какими нервами.... и очень жалею что не начала действовать раньше!
    после первой волны мест в 320, 655, 540 не было и всех приписных без льгот отправляли после кк за жд или к коменд. площади. Все ваши аргументы и письма в КК никто не читает. Это я вам по опыту 9 заседаний говорю.

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Списки уже увидели и письма отправили куда только можно в том числе в прокуратуру. Тоже похоже будет война, посмотрим кто победит.

Страница 2 из 31 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •