Страница 3 из 31 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Первоклассники 2019 Приморского района

  1. #21
    Ветеран Аватар для tRIFANY
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    ЖК Гуси-лебеди
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Списки уже увидели и письма отправили куда только можно в том числе в прокуратуру. Тоже похоже будет война, посмотрим кто победит.
    Пишите в Комитет по образованию, инспекцию комитета по образованию, администрацию города и начинайте со слов "Прошу не переадресовывать мое письмо ниже, т.к. все спускается до администрации Приморского района а там тупые отписки по шаблону!" и часто не в срок.....

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится. О, как!


    я Сашка)))



  2. ответ для tRIFANY , на сообщение « Пишите в Комитет по образованию,... »
    #22
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
    Пишите в Комитет по образованию, инспекцию комитета по образованию, администрацию города и начинайте со слов "Прошу не переадресовывать мое письмо ниже, т.к. все спускается до администрации Приморского района а там тупые отписки по шаблону!" и часто не в срок.....

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    А как в инспекцию комитета по образованию написать? Просто в шапке письма указать? В администацию врчдли спустят, мы за 777 бьемсся она городу подчиняется. Хотя я письмо напиаала и в администрацию, тк списки они составляли кто куда приписан.

  3. ответ для Platoshka , на сообщение « А как в инспекцию комитета по... »
    #23
    Ветеран Аватар для tRIFANY
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    ЖК Гуси-лебеди
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    А как в инспекцию комитета по образованию написать? Просто в шапке письма указать? В администацию врчдли спустят, мы за 777 бьемсся она городу подчиняется. Хотя я письмо напиаала и в администрацию, тк списки они составляли кто куда приписан.
    я даже не знала что такой орган есть)) но мое последнее письмо в комитет по поручению председателя КО переадресовали в инспекцию. Наберите в интернете и найдите ее. Еще напишите в Администрацию города, в городскую прокуратуру. Про 777 я весной-летом тоже писала. Писала про то, что как такое возможно - где школ не хватает, открывать школу городскую, чтобы со всего города возили, а своим места не хватает. Так они такой бред ответили....

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится. О, как!


    я Сашка)))



  4. ответ для tRIFANY , на сообщение « я даже не знала что такой орган есть))... »
    #24
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 463

    Цитата Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
    я даже не знала что такой орган есть)) но мое последнее письмо в комитет по поручению председателя КО переадресовали в инспекцию. Наберите в интернете и найдите ее. Еще напишите в Администрацию города, в городскую прокуратуру. Про 777 я весной-летом тоже писала. Писала про то, что как такое возможно - где школ не хватает, открывать школу городскую, чтобы со всего города возили, а своим места не хватает. Так они такой бред ответили....

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    777 разве в итоге городская будет? Я так надеялась, что она ту часть района разгрузит, и, соответсвенно, и всему району немного полегче будет.
    Иначе как? По 50 человек на головы сажать?

  5. ответ для Bишня , на сообщение « 777 разве в итоге городская будет? Я... »
    #25
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 543

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    777 разве в итоге городская будет? Я так надеялась, что она ту часть района разгрузит, и, соответсвенно, и всему району немного полегче будет.
    Иначе как? По 50 человек на головы сажать?
    Написано,что 3 первых класса будет. Домов как раз на 3 и наприписывали

  6. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Написано,что 3 первых класса будет.... »
    #26
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 463

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Написано,что 3 первых класса будет. Домов как раз на 3 и наприписывали
    Я, думаю, что с расчётом, что «приписных» окажется в несколько раз больше, чем при первичном учете.
    Оставляют резерв. Там же помещения явно позволяют не 3 класса.

    Хочется верить. Иначе, я вообще не понимаю, как район следующие года распихает в принципе по школам.

  7. ответ для Anat1985 , на сообщение « Первоклассники 2019 Приморского района »
    #27

    Что-то мало первоклассников в Приморском районе судя по топу))
    Темы других районов бурлят)
    Сегодня была на дне открытых дверей в 45 школе (наша приписная) и что-то расстроилась(( Крайне не понравился настрой директора Ю*шмановой, которая начала собрание с того "А подумайте-ка все хорошо, стоит ли отдавать своего ребенка в 45 школу.......", "Многие дети на справятся с такой супер-пупер программой Школа 2100....", "Блондинистость некоторых мам, которые считают, что начальная школа в 45 школе - ничего сложного..." В общем гонора было много, а сама школа достаточно обшарпанная внутри. Короче, я дико расстроилась(((((
    С расстройства пошла в немецкую гимназию 41, на собрания уже опоздала, но походила внутри, посмотрела, чисто визуально там было "теплее" и "комфортнее", чем в 45.
    Теперь о волнах приема документов, я федеральный льготник, понятно, что на приписную школу, но вопрос, если я подаю в первую волну в 45 школу, мне естесственно, приходит приглашение и я в течение 7 дней должна принести документы в школу. Значит, во вторую волну в немецкую гимназию я уже подать документы не смогу?!

  8. ответ для Anat1985 , на сообщение « Что-то мало первоклассников в... »
    #28
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 798

    Цитата Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
    Что-то мало первоклассников в Приморском районе судя по топу))
    Темы других районов бурлят)
    Сегодня была на дне открытых дверей в 45 школе (наша приписная) и что-то расстроилась(( Крайне не понравился настрой директора Ю*шмановой, которая начала собрание с того "А подумайте-ка все хорошо, стоит ли отдавать своего ребенка в 45 школу.......", "Многие дети на справятся с такой супер-пупер программой Школа 2100....", "Блондинистость некоторых мам, которые считают, что начальная школа в 45 школе - ничего сложного..." В общем гонора было много, а сама школа достаточно обшарпанная внутри. Короче, я дико расстроилась(((((
    С расстройства пошла в немецкую гимназию 41, на собрания уже опоздала, но походила внутри, посмотрела, чисто визуально там было "теплее" и "комфортнее", чем в 45.
    Теперь о волнах приема документов, я федеральный льготник, понятно, что на приписную школу, но вопрос, если я подаю в первую волну в 45 школу, мне естесственно, приходит приглашение и я в течение 7 дней должна принести документы в школу. Значит, во вторую волну в немецкую гимназию я уже подать документы не смогу?!
    Да.у меня сейчвс такая же ситуация. Приписная -льготная т.к. от сада, но после собрания я туда не хочу. Хочу в 52, но туда походу не попасть.
    Как минимум, надо отказаться от льготного поступления и потом подавать во 2 волну заявление в приписную (на всякий) и желаемую как обычный человек

  9. ответ для Anat1985 , на сообщение « Что-то мало первоклассников в... »
    #29
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 543

    Цитата Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
    Что-то мало первоклассников в Приморском районе судя по топу))
    Темы других районов бурлят)
    Сегодня была на дне открытых дверей в 45 школе (наша приписная) и что-то расстроилась(( Крайне не понравился настрой директора Ю*шмановой, которая начала собрание с того "А подумайте-ка все хорошо, стоит ли отдавать своего ребенка в 45 школу.......", "Многие дети на справятся с такой супер-пупер программой Школа 2100....", "Блондинистость некоторых мам, которые считают, что начальная школа в 45 школе - ничего сложного..." В общем гонора было много, а сама школа достаточно обшарпанная внутри. Короче, я дико расстроилась(((((
    С расстройства пошла в немецкую гимназию 41, на собрания уже опоздала, но походила внутри, посмотрела, чисто визуально там было "теплее" и "комфортнее", чем в 45.
    Теперь о волнах приема документов, я федеральный льготник, понятно, что на приписную школу, но вопрос, если я подаю в первую волну в 45 школу, мне естесственно, приходит приглашение и я в течение 7 дней должна принести документы в школу. Значит, во вторую волну в немецкую гимназию я уже подать документы не смогу?!
    А разве по 2100 еще набирают? ее ж свернули вроде.
    Если вас зачислят в первую волну в 45,то да,больше вы уже никуда не можете подать....
    ПС про сложность..у меня у подруги ребенок в 3 по 2100. Нет там ничего сложного,у них заморочки только с окружайкой. Математика попроще чем в 21 мне кажется,ну не сложнее точно. В шр более растянутая математика. А вообще,все от учителя зависит,а не от программы. Выбирайте учителя,даже не школу. Ибо 4 первых года в ажиотажной шкоое с плохим учителем,тоже ничего хорошего. Имхо

  10. ответ для Anat1985 , на сообщение « Что-то мало первоклассников в... »
    #30
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
    Что-то мало первоклассников в Приморском районе судя по топу))
    Темы других районов бурлят)
    Сегодня была на дне открытых дверей в 45 школе (наша приписная) и что-то расстроилась(( Крайне не понравился настрой директора Ю*шмановой, которая начала собрание с того "А подумайте-ка все хорошо, стоит ли отдавать своего ребенка в 45 школу.......", "Многие дети на справятся с такой супер-пупер программой Школа 2100....", "Блондинистость некоторых мам, которые считают, что начальная школа в 45 школе - ничего сложного..." В общем гонора было много, а сама школа достаточно обшарпанная внутри. Короче, я дико расстроилась(((((
    С расстройства пошла в немецкую гимназию 41, на собрания уже опоздала, но походила внутри, посмотрела, чисто визуально там было "теплее" и "комфортнее", чем в 45.
    Теперь о волнах приема документов, я федеральный льготник, понятно, что на приписную школу, но вопрос, если я подаю в первую волну в 45 школу, мне естесственно, приходит приглашение и я в течение 7 дней должна принести документы в школу. Значит, во вторую волну в немецкую гимназию я уже подать документы не смогу?!
    Гонор есть, это да ))) Администрация любит расставить пальцы, выдумать правила и следить за их неукоснительным исполнением.
    Но эта школа у вас во дворе. Поэтому идите к Д*орофеевой и ничего не бойтесь. Для освоения ,,супер-сложной,, программы купите решебник, сэкономите свое время.

Страница 3 из 31 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •