Страница 6 из 31 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Первоклассники 2019 Приморского района

  1. #51
    В пути Аватар для В. Редная
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    16 286

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Мне из минусов (мы в четвертом) не нравится, что некоторые дети ходят без формы, нет жёсткого контроля, и моя тоже стала ,,пушить хвост,, Это в мои планы не входило, я только накупила ей разных кофточек классических, а ее тянет в стиль ,,негритянский квартал,,. Но тут согласна, что нужно прежде всего со своим ребенком работать, но хотелось бы поддержку со стороны школы. Класс очень шебутной подобрался и слабый в плане учебы, поэтому моя после программы 2100 и железной дисциплины бывшей школы ,,на расслабоне,,
    Но это опять же как повезет. К самой школе у меня претензий нет, одод прекрасный, класс.рук.замечательная, все вещи оставляем в шкафчике типа физру и танцы, начало уроков в 9, и это прекрасно для нас. Плюсы перевешивают минусы.
    Вы про 582?

  2. ответ для В. Редная , на сообщение « Вы про 582? »
    #52
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    Вы про 582?
    Да.

  3. #53
    Наш человек Аватар для poki
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    5 640

    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    Гонор есть, это да ))) Администрация любит расставить пальцы, выдумать правила и следить за их неукоснительным исполнением.
    Но эта школа у вас во дворе. Поэтому идите к Д*орофеевой и ничего не бойтесь. Для освоения ,,супер-сложной,, программы купите решебник, сэкономите свое время.
    Старший учился у Дорофеевой. Ушли в итоге

    Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
    Стынет кофе. Плещет лагуна, сотней мелких бликов тусклый зрачок казня за стремленье запомнить пейзаж, способный обойтись без меня.

  4. ответ для Anat1985 , на сообщение « Первоклассники 2019 Приморского района »
    #54
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 816

    Сходила я сегодня к руководству 52 школы на прием с вопросом как попасть к ним, а не в приписную. была послана лесом.

  5. ответ для MENTAS , на сообщение « Сходила я сегодня к руководству 52... »
    #55
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 507

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Сходила я сегодня к руководству 52 школы на прием с вопросом как попасть к ним, а не в приписную. была послана лесом.
    Ну а вы какой ответ ожидали?
    Приморский район и без приписки анреал. Делайте пострянную регистрацию

  6. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Ну а вы какой ответ ожидали?:008:... »
    #56
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 816

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Ну а вы какой ответ ожидали?
    Приморский район и без приписки анреал. Делайте пострянную регистрацию
    Постоянную?? Может временную все таки.
    Да и опять. Все так легко говорят "делайте регистрацию". Но никто не говорит как ее делать

  7. ответ для Anat1985 , на сообщение « Первоклассники 2019 Приморского района »
    #57
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Poki, почему ушли от нее? Можно в личку.

    Mentas, на ЛВ пишут, что народ даже квартиры покупал возле ажиотажных школ. И реальную аренду оформляли... Судя по тому, что все дома приписаны и к 52 и к 57, будут брать только нужных людей, как минимум с курсов и что даже всем приписным "не хватит мест".

  8. ответ для MENTAS , на сообщение « Постоянную?? Может временную все таки.... »
    #58
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 507

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Постоянную?? Может временную все таки.
    Да и опять. Все так легко говорят "делайте регистрацию". Но никто не говорит как ее делать
    временную?
    Ну не знаю. Во многие школы приморского района временную даже не рассматривают,тк мест для тех,кто с постоянной не хватает....
    Ну как делать...надо искать тех,кто сделает,но и это не 100% гарантия и постоянная-это дорогое удовольствие. Знакомые делали в прошлом году на петроградке,цифирь с 5 нулями была

  9. ответ для Плювиофил , на сообщение « Poki, почему ушли от нее? Можно в... »
    #59
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 507

    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    Poki, почему ушли от нее? Можно в личку.

    Mentas, на ЛВ пишут, что народ даже квартиры покупал возле ажиотажных школ. И реальную аренду оформляли... Судя по тому, что все дома приписаны и к 52 и к 57, будут брать только нужных людей, как минимум с курсов и что даже всем приписным "не хватит мест".
    аренда то тоже вряд ли прокатит...

  10. ответ для Svetla4onok , на сообщение « аренда то тоже вряд ли прокатит... »
    #60
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    аренда то тоже вряд ли прокатит...
    Аренда с формой 3. Арендодатель обязан оформить временную по требованию жильцов.

Страница 6 из 31 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •