Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Роды после инсульта

  1. ответ для Скалолазка , на сообщение « Во-первых, поздравляю с... »
    #21

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Во-первых, поздравляю с малышом!!!
    Спасибо!)

  2. #22
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Про роды не знаю, но ведение с участием гематолога точно должно быть. Причины инсульта это же и густая кровь, если не ошибаюсь?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    узнала, инсульт ишимический


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  3. ответ для Скалолазка , на сообщение « Роды после инсульта »
    #23
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Встала подруга на учет. Слава Богу!
    Врач знакомая в консультации Василиостровского района, специально прикрепилась туда.
    И вот эта врач, которая знает о том как подруга пыталась забеременеть и пр. задала вопрос, дословно не помню, но суть: будем ли сохранять с таким анамнезом.
    Конечно это не дословно, и подруга передала все очень корректно, но суть вопроса таки была такова, как ее не маскируй...😳


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  4. #24

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Встала подруга на учет. Слава Богу!
    Врач знакомая в консультации Василиостровского района, специально прикрепилась туда.
    И вот эта врач, которая знает о том как подруга пыталась забеременеть и пр. задала вопрос, дословно не помню, но суть: будем ли сохранять с таким анамнезом.
    Конечно это не дословно, и подруга передала все очень корректно, но суть вопроса таки была такова, как ее не маскируй...😳
    Ну риски есть, врач обязан о них предупредить и подчеркнуть, что ответственность лежит на женщине. Ничего некорректного. Они здоровых-то 20-летних девочек спрашивают «Будем ли сохранять?» Просто не нужно принимать такие вопросы близко к сердцу. Сохранять будем, риски осознаю. И все.
    Удачи Вашей подруге!💐
    Но пусть ищет врача сразу и не пожалеет денег на платные роды. Лучше пусть на коляске сэкономит или тряпках для маленького (я не экономила, все купила новое, а теперь думаю - ну и чего ради? А вот роды полностью отбили свою стоимость! Только врача надо было выбирать раньше и тщательнее. В этом была моя ошибка. Так что в случае Вашей подруги лучше перестраховаться и не пожалеть денег на выбранного врача и выбранный роддом, чтобы попасть туда с гарантией). Платно договорится на ПКС и все ок будет.

  5. ответ для Тимурка , на сообщение « Ну риски есть, врач обязан о них... »
    #25
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
    Ну риски есть, врач обязан о них предупредить и подчеркнуть, что ответственность лежит на женщине. Ничего некорректного. Они здоровых-то 20-летних девочек спрашивают «Будем ли сохранять?» Просто не нужно принимать такие вопросы близко к сердцу. Сохранять будем, риски осознаю. И все.
    Удачи Вашей подруге!💐
    Но пусть ищет врача сразу и не пожалеет денег на платные роды. Лучше пусть на коляске сэкономит или тряпках для маленького (я не экономила, все купила новое, а теперь думаю - ну и чего ради? А вот роды полностью отбили свою стоимость! Только врача надо было выбирать раньше и тщательнее. В этом была моя ошибка. Так что в случае Вашей подруги лучше перестраховаться и не пожалеть денег на выбранного врача и выбранный роддом, чтобы попасть туда с гарантией). Платно договорится на ПКС и все ок будет.
    Ну знаете, мне за все мои беременности, и в в последнюю, довольно позднюю, никто такого не говорил ни разу!!!
    И знаете, есть предупреждение, а есть вот такая дурацкая фраза...

    Платные роды, она рассматривала, хотя лично я смысла не вижу, особенно если кс будет.
    И, по поводу платных.. она первого платно родила, жалеет о ходе родов до сих пор...
    Со вторым, хотела в Радуге, но, опять же если кс, то смысл???...

    Вот и интересуют, те у кого с таким диагнозом что и где было!

    За пожелания - Спасибо!😊


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  6. ответ для Скалолазка , на сообщение « Роды после инсульта »
    #26
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Встала подруга на учет. Слава Богу!
    Врач знакомая в консультации Василиостровского района, специально прикрепилась туда.
    И вот эта врач, которая знает о том как подруга пыталась забеременеть и пр. задала вопрос, дословно не помню, но суть: будем ли сохранять с таким анамнезом.
    Конечно это не дословно, и подруга передала все очень корректно, но суть вопроса таки была такова, как ее не маскируй...😳
    У меня есть коллега с аналогичным диагнозом
    Они с мужем сразу решили, что детей не будут рожать. Слишком много рисков. Хотят наслаждаться жизнью - много путешествовать , ни в чем себе не отказывать
    Уже наверно лет 10 прошло
    Так что это абсолютно нормальный вопрос врача.

  7. ответ для Скалолазка , на сообщение « Роды после инсульта »
    #27
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Ну щнаеие, мне за все мои беременности, и в вюпоследнюю, доаольно позднюю, никто такого не говорил ни разу!!!
    И знаете, есть предупреждение, а есть вот такая турецкая фраза...
    Советский пережить - ИМХО...
    Платные роды, она рассматривала, хотя лично я смысла не вижу, особенно если кс будет.
    По поводу не подаоеет - она первого платно родила, жалеет о ходе родов до сих пор...
    Со вторым, хотела в Радуга, но, опять же если кс, то смысл???...

    Вот и интересуют, те у кого с таким диагнозом что и где было!

    За пожелания - Спасибо!😊
    Совсем не относится к теме
    Вам рассказать в чем смысл платного кс?)
    У вас я так понимаю нет проблем с деторождением, как вы можете сравнить себя и вашу подругу с анамнезом как грани жизни?!

  8. ответ для Скалолазка , на сообщение « Роды после инсульта »
    #28
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    У меня есть коллега с аналогичным диагнозом
    Они с мужем сразу решили, что детей не будут рожать. Слишком много рисков. Хотят наслаждаться жизнью - много путешествовать , ни в чем себе не отказывать
    Уже наверно лет 10 прошло
    Так что это абсолютно нормальный вопрос врача.
    Я же написала, врач знала, что она хочет забеременеть! Она полгода до этого у нее наблюдалась!!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  9. ответ для МНГ , на сообщение « Совсем не относится к теме Вам... »
    #29
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Совсем не относится к теме
    Вам рассказать в чем смысл платного кс?)
    У вас я так понимаю нет проблем с деторождением, как вы можете сравнить себя и вашу подругу с анамнезом как грани жизни?!
    Расскажите, а то я вообще ничего не знаю

    При чем тут сравнения???
    Вы не видели, что я на конкретное сообщение отвечала?
    Там девушка писала, что этот вопрос задают и 20летним беременным, без особых проблем!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  10. #30

    Да, меня и в 19 лет спрашивали именно с такой формулировкой, и в 34. Я думала, что это стандартная такая фраза, ничего личного. Правда, я не наблюдалась до этого в этих ЖК, и врачи не знали, желанная эта беременность или нет. В данном случае вопрос действительно может показаться некорректным.

Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •