Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 

Тема: Роды после инсульта

  1. #61
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Я не умаляю ее неудачный опыт ни в коем случае, у самой не первая беременность.
    Просто хочется предостеречь, что соломку ей надо стелить самой. И в первую очередь оценивать возможность оказания квалифицированной помощи по ее заболеванию, а потом уже все остальное.
    Смотрю, вы меня услышали😊
    Да понятно, что самой, вопрос в том, где ее стелить..
    Вот и тогда она подстелить хотела, денег вон за роды заплатила, а получилось..🙈
    Услышала, да


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  2. ответ для Quanta , на сообщение « Какие тяжкие воспоминания??? У женщины... »
    #62
    Элита Аватар для Duseniza
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Московский р - н, "Парк Победы"
    Сообщений
    2 564

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    У меня сомнения что из Поленова в Снегири придёт нейрохирург, а уж про другие РД вообще сомнительно.
    Точно знаю, что были сложные случаи в 13 роддоме и из соседнего военного госпиталя врачи приходили к женщинам под наркозом.
    По данным признанных аэротехнических исследований шмели не могут летать из - за отношения формы и веса их тела к общей площади крыльев...
    ...но шмель не знает этого и летает куда хочет.


  3. ответ для Duseniza , на сообщение « Точно знаю, что были сложные случаи в... »
    #63
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Duseniza Посмотреть сообщение
    Точно знаю, что были сложные случаи в 13 роддоме и из соседнего военного госпиталя врачи приходили к женщинам под наркозом.
    Спасибо, это ценная информация.


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  4. ответ для Duseniza , на сообщение « Точно знаю, что были сложные случаи в... »
    #64
    Мега-элита Аватар для Суккулент
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Okhta
    Сообщений
    4 327

    Цитата Сообщение от Duseniza Посмотреть сообщение
    Точно знаю, что были сложные случаи в 13 роддоме и из соседнего военного госпиталя врачи приходили к женщинам под наркозом.
    Аналогично в сложных ситуациях в Снегиревке Поленовский институт и Мариинка напротив В этом плане Снегиревка выигрывает у 13.

  5. ответ для Скалолазка , на сообщение « Во-первых, поздравляю с... »
    #65
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Во-первых, поздравляю с малышом!!!
    Во-вторых, спасибо за рассказ и рекомендации))
    про 9ку, все знаю, не планировали даже, про 18 не думали, далеко.
    Ну а про Снегири тоже начитались, если честно)))
    Она еще про Радугу думала, она сейчас в Снегиревке как раз, но если скажут кс, то смысл в Радуге?)))
    Кесарево тоже надо уметь сделать.

  6. #66
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Кесарево тоже надо уметь сделать.
    согласна!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  7. ответ для Скалолазка , на сообщение « согласна! »
    #67

    Когда я с третьим ребенком лежала на сохранении в Отта, со мной лежала женщина с ГСД и после инсульта. В Алмазова её вообще не взяли( квоту не дали), т.к.побоялись ответственности. А в Отта она на сохранении провела не меньше месяца, рожать самой ей категорически не дали, все время настаивали на немедленной операции, прокесарили в 34 недели( но, слава Богу, со сроками ошиблись, оказалось там уже было 37 недель, ребёнок был 2700, плацентарная недостаточность вовсю развивалась,несмотря на капельницы, так что вовремя успели).
    У меня, слава Богу, до инсульта не дошло, квоту в Алмазова я со своей гипертонией 2-3 степени получила в 16-м году за один день с полпинка. Но родить там не успела, родила в Отта в 37 недель. А вот в моих ЕР моё давление лекарствами вообще не сбивалось, вот тут-то чуть и не случился инсульт. Если б я заранее могла бы всё представить, настаивала бы на КС.

  8. ответ для Скалолазка , на сообщение « Роды после инсульта »
    #68

    Могу сказать точно, что идти нужно на профессионального и опытного врача, наблюдаться всю беременность, ложиться на капельницы по первому требованию. А где( в каком РД) вы его найдёте, неважно. Как я уже поняла на сердечно-сосудистый РД ( Алмазова) надеяться нечего, это для них слишком тяжёлая патология.
    Про 9-ку- всё правильно! Туда берут только полностью здоровых рожениц. Когда я такой была))), я родила там двух старших.

  9. ответ для Скалолазка , на сообщение « Роды после инсульта »
    #69
    Активный участник
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    394

    Я в Алмазова рожала с АФС. У меня на третьи сутки случился инсульт. Сработали четко все, перевели в операционную, удалили тромб. Потом сутки я в реанимации лежала и ещё 10 дней в отделении неврологии. Полное восстановление.

  10. ответ для 1977zmeyka , на сообщение « Я в Алмазова рожала с АФС. У меня на... »
    #70
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 939

    Цитата Сообщение от 1977zmeyka Посмотреть сообщение
    Я в Алмазова рожала с АФС. У меня на третьи сутки случился инсульт. Сработали четко все, перевели в операционную, удалили тромб. Потом сутки я в реанимации лежала и ещё 10 дней в отделении неврологии. Полное восстановление.
    Что такое АФС?

Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •