Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Ребёнку 1 месяц, срочно нужен хороший Ортопед!

  1. #1
    Старожил Аватар для поиск
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Над вольной Невой
    Сообщений
    1 168

    Ребёнку 1 месяц, срочно нужен хороший Ортопед!

    Здравствуйте,форумчане! Ребёнку чуть больше месяца,ещё в рд сказали,что подгибает ступню,обратитесь к ортопеду. Ортопед в ПК сказал это тонус,наблюдаем до трёх месяцев...но мне не спокойно,так я вижу не симметричные складки на ногах,знаю ,что так быть не должно! Посоветуйте,пожалуйста, ортопеда,который грамотный,в отношении и новорожденных детей тоже! Большое спасибо!
    Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель.

    А я...не хочу достойно...А я хочу..по-дурацки...Дико..безумно..резко..Но чтобы..были все краски..


    Подростковый психолог
    Фотограф

  2. #2
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 019

    к Румянцеву обратитесь, он хороший специалист. раньше на Литейном 9 принимал, сейчас не знаю

  3. #3
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 862

    КДЦ в Купчино или на Александра Матросова.
    Просто, чтобы сейчас Вас успокоить- у моего ребенка тоже несимметричные складки, тоже бегали и волновались. Нашли спина бифида в легкой форме- незаращение дужки позвонка. НО! сказали, что это абсолютно точно генетическое и близкородственное, то есть, либо у меня такая штука, либо у мужа и ничего, мы живем с этим и не думаем.
    Конечно, идти надо, смотреть надо, но не накручивайте себя слишком сильно, я доводила в своей голове до проблемы таких размеров, что и рассказывать людям стыдно. Все хорошо будет!

  4. #4
    Старожил Аватар для поиск
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Над вольной Невой
    Сообщений
    1 168

    Я тоже родилась с нессимитричными складками,но у меня был врожденный вывих бедра,как оказалось и грамотный врач врапивил мне ногу прямо в роддоме,мне повезло очень,я думаю,за дочку поэтому волнуюсь,вдруг пропустили не заметили,врачи последнее время смотрят не слишком внимательно (( спасибо! А к кому обращались?
    Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель.

    А я...не хочу достойно...А я хочу..по-дурацки...Дико..безумно..резко..Но чтобы..были все краски..


    Подростковый психолог
    Фотограф

  5. #5
    Старожил Аватар для поиск
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Над вольной Невой
    Сообщений
    1 168

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    к Румянцеву обратитесь, он хороший специалист. раньше на Литейном 9 принимал, сейчас не знаю
    Спасибо! Смотрю!
    Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель.

    А я...не хочу достойно...А я хочу..по-дурацки...Дико..безумно..резко..Но чтобы..были все краски..


    Подростковый психолог
    Фотограф

  6. #6

    Вот у меня ещё сохранилась такая информация: это я из детских топиков копировала, сама не была, так что рекомендации не личные.
    по ортопеду - Волошин Сергей Юрьевич - ортопед из Турнера.
    Принимает в Турнера (Пушкин и на Петроградке, ещё в клиники Монблан.
    Занимается именно ТБС, мы к нему не раз ходили. У Румянцева на Литейный тоже были. Но искали именно ортопеда по ТБС.
    Я за врачей практиков, а не теоретиков. Больше доверяю, врачам при больницах

    УЗИ ТБС - Янакова Ольга Михайловна.
    Работает в Турнера и на Зенитчиков в центре нейросографии. Она делает УЗИ и смотри как ортопед.

  7. #7
    Старожил Аватар для поиск
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Над вольной Невой
    Сообщений
    1 168

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Вот у меня ещё сохранилась такая информация: это я из детских топиков копировала, сама не была, так что рекомендации не личные.
    по ортопеду - Волошин Сергей Юрьевич - ортопед из Турнера.
    Принимает в Турнера (Пушкин и на Петроградке, ещё в клиники Монблан.
    Занимается именно ТБС, мы к нему не раз ходили. У Румянцева на Литейный тоже были. Но искали именно ортопеда по ТБС.
    Я за врачей практиков, а не теоретиков. Больше доверяю, врачам при больницах

    УЗИ ТБС - Янакова Ольга Михайловна.
    Работает в Турнера и на Зенитчиков в центре нейросографии. Она делает УЗИ и смотри как ортопед.
    Спасибо ,сейчас звонила в турнера,к волошину только через месяц попасть можно,про Румянцева слишком много противоречивых отзывов. Посоветовали Бортулева из Турнера.
    Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель.

    А я...не хочу достойно...А я хочу..по-дурацки...Дико..безумно..резко..Но чтобы..были все краски..


    Подростковый психолог
    Фотограф

  8. ответ для поиск , на сообщение « Спасибо ,сейчас звонила в турнера,к... »
    #8
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 321

    Цитата Сообщение от поиск Посмотреть сообщение
    Спасибо ,сейчас звонила в турнера,к волошину только через месяц попасть можно,про Румянцева слишком много противоречивых отзывов. Посоветовали Бортулева из Турнера.
    Волошин принимал в клинике на Зверинской, монблан.. туда чуть ли не на след.день можно было попасть

  9. ответ для поиск , на сообщение « Я тоже родилась с нессимитричными... »
    #9
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 862

    Цитата Сообщение от поиск Посмотреть сообщение
    Я тоже родилась с нессимитричными складками,но у меня был врожденный вывих бедра,как оказалось и грамотный врач врапивил мне ногу прямо в роддоме,мне повезло очень,я думаю,за дочку поэтому волнуюсь,вдруг пропустили не заметили,врачи последнее время смотрят не слишком внимательно (( спасибо! А к кому обращались?
    в Купчинский кдц, точно не помню к кому.
    Мне везет!






  10. #10
    Мега-элита Аватар для mordashka
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    4 084

    Грязнова Майя Игоревна в больнице на авангардной.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •