Тема: 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на 100 у нас!

  1. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #10791
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    65 420

    Девушки, может кто-то узнавал уже: как пишется доверенность от несовершеннолетнего НЕ на родителя на перекладывание оригинала аттестата из одного вуза в другой?

    Спасибо!

  2. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #10792
    Мега-элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 032

    Свистнуда у кого-то из прошлогодних выпускников: Ha cигаретах пишут - "Вредит здоровью", на спиртном - "Вредит здоровью". Почему тогда на мне не написано: "Просто конец нервной системе родителей?!"

  3. ответ для Anne4ka , на сообщение « Господи, ничего себе.. вот уж... »
    #10793
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 533

    Цитата Сообщение от Anne4ka Посмотреть сообщение
    А потом подумала: меньше знаешь- крепче спишь, вот точно! ))
    .
    Однозначно!
    Сегодня подавались в очередной вуз, в ПК принимает мальчик, закончивший 1 курс, как раз наш приоритет, баллы у него в прошлом году были один в один, у моего ещё ИД добавляется даже. Разговорились, как в прошлом году было? - Да я даже не смотрел, у меня было +30 к проходному, я даже не парился, а он поднялся на 20, знал бы тоже с ума сходил. А так привёз сразу и оригинал оставил.
    Вот что значит крепкая нервная система.

    А представляете как в региональных вузах хают «вот понаедут сейчас эти мАсквичи с высокими баллами» почувствуйте себя Кавказом как говорится.

  4. ответ для Шишига , на сообщение « Однозначно! Сегодня подавались в... »
    #10794
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720



    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение

    А представляете как в региональных вузах хают «вот понаедут сейчас эти мАсквичи с высокими баллами» почувствуйте себя Кавказом как говорится.

  5. ответ для Katniss , на сообщение « ... »
    #10795
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Сашу и Машу , например
    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение



    Ну а про то, что сталось с нашим милым, добрым и домашним топом, я уже писалаХотя в каких-то практических вещах помогает разбираться! даже очень!
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  6. ответ для shunia02 , на сообщение « :014::support::flower: Ну а про то,... »
    #10796
    Душевность и сарказм Аватар для Franny
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    17 813

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение


    Ну а про то, что сталось с нашим милым, добрым и домашним топом, я уже писалаХотя в каких-то практических вещах помогает разбираться! даже очень!
    Не знаю, что уж такое тут усмотрели ужасающее, какие такие нападки на олимпиадников Я-то помню те времена, когда начинали с Крыма, потом переходили на загадочных гостей с юга с невесть откуда взявшимися сотнями баллов, затем поминали квотников, и под конец этих счастливчиков с БВИ Как же иначе? Это же нервное время
    Так что предлагаю считать подобное данью традиции и поверьте, что все поступят. И замечательные олимпиадники, и чудесные стобалльники, и не менее любимые дети с чуть меньшими баллами ЕГЭ
    И все засмеялись, а Ваня заплакал.

  7. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #10797
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Вообще мне это местами напомнило, как я после письменного тура просчитывала на клочках бумаг попадает ли дочь в заветный список. Почему не на компе? Ну, щаззз, как же в таком нервяке методично заводить в таблицу по 5 цифр и складывать их? Куда как лучше на бумажке в столбик, потом маркером выделить тех, у кого столько же или больше баллов, чем у дитятки, посчитать их, высчитать процент таковых от общего числа...чем не квест поступашек?)))
    Крепитесь, родители, до 27 недолго осталось, а там картина прояснится, и дай Бог, все поступят туда, куда хотели.

  8. #10798
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 126

    Цитата Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
    Девушки, может кто-то узнавал уже: как пишется доверенность от несовершеннолетнего НЕ на родителя на перекладывание оригинала аттестата из одного вуза в другой?

    Спасибо!
    Это должна быть нотариальная доверенность, нотариусы обычно знают форму.

  9. ответ для ciperus , на сообщение « Это должна быть нотариальная... »
    #10799
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    65 420

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Это должна быть нотариальная доверенность, нотариусы обычно знают форму.
    Точно именно нотариальная? Простая письменная не прокатит? У нас св-во о рождении в другом городе, а оно нужно для нотариальной

  10. #10800
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 144

    Цитата Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
    Точно именно нотариальная? Простая письменная не прокатит? У нас св-во о рождении в другом городе, а оно нужно для нотариальной
    Не прокатит даже от совершеннолетнего родным родителям.
    Несовершеннолетний должен быть с родителем, когда доверенность выдает, а совершеннолетний сам может, как я понимаю.
    Фотография или ксерокс свидетельства ? Это узнайте..

Страница 1080 из 1498 « Первая  «  8058098010301070107610771078107910801081108210831084109011301180 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •