Страница 115 из 1498 « Первая  «  15651051111121131141151161171181191251652156151115 Последняя »  » 

Тема: 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на 100 у нас!

  1. #1141
    Наш человек Аватар для Janchik
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Сертолово/Мистолово/Агалатово
    Сообщений
    5 633

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Устают конечно сильно, а нам ещё и от репетитора достаётся ), задаёт вагонами, не стесняется). У меня тут ребёнок над информатикой за столом заснул с куском недоеденного сникерса )
    Ага, наш вариант
    Илик(28.05.01), Дунька(08.06.04) и Димка (08.06.96)

  2. #1142
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Работы у нас любые почётны. И эта в том числе. Я с уважением отношусь в равной степени ко всем, кто зарабатывает себе на хлеб своим трудом. Но работа а том же Теремке очень и очень тяжелая. Да, она в общем даже неплохо оплачивается, но целый день на ногах у раскалённой плиты - это очень тяжелый труд. И если есть возможность зарабатывать те же деньги но умственным трудом, то лучше выбрать это, здоровее будешь. Относительно же того что кто то после вуза идёт в теремок, ну значит не тот вуз выбрали, или пошли туда куда пройти смогли, не думая о том, кем они смогут работать после вуза, в итоге выкинули 6 лет своей жизни.
    Ну, слушайте, прям так все компании и ждут новоиспечённых дипломантов. Корочка о высшем образование, как бы не был выбран ВУЗ уже хорошо, а как устроиться тут много и от удачи зависит.

  3. ответ для natanik , на сообщение « Ну, слушайте, прям так все компании и... »
    #1143
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    Ну, слушайте, прям так все компании и ждут новоиспечённых дипломантов. Корочка о высшем образование, как бы не был выбран ВУЗ уже хорошо, а как устроиться тут много и от удачи зависит.
    Ну так и не новоиспеченных тоже никто нигде не ждет. Но это же не повод идти работать в Макдак, уже имея на руках диплом о в/о. Тогда какой смысл был в получении этого во? Для того чтобы заворачивать гамбургеры в бумажку достаточно и 9 классов.

    Да, никто никого и нигде не ждет, но слава Богу сейчас не проблема найти себе бесплатную стажировку в нужной сфере, и уже развиваться в заданном направлении по выбранной профессии, а не в направлении официанта в ресторане.

  4. ответ для Janchik , на сообщение « Ага, наш вариант:010: »
    #1144
    Мега-элита Аватар для Глория
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 080

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Устают конечно сильно, а нам ещё и от репетитора достаётся ), задаёт вагонами, не стесняется). У меня тут ребёнок над информатикой за столом заснул с куском недоеденного сникерса )
    Цитата Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
    Ага, наш вариант
    У нас такой же вариант. Еще вроде месяц учебы только прошел, у дочки теперь мечта просто выспаться. У нас допы по подготовке к ЕГЭ в школе 7 и 8 уроками и репетиторы, пока и домашку никто не отменял, хотя в этом году по непрофильным предметам учителя жалеют их. И на собрании тоже учителя советовали просто любить их и поддерживать. Меня очень радует,что в школе не нагнетают.

  5. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #1145
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 606

    Ох, не успеваю читать вас! Делаю домашку для студентки по практикуму академического письма, для школьника по немецкому (мне его жалко, не нужен ему этот немецкий), с мелким учим буквы! Я учусь везде одновременно!))
    Женя и дети: Аня (22.12.1995), Даниил (11.11.2001), Платон (06.09.2013)

  6. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #1146

    Мамочки, не поделитесь контактами проверенных хороших репетиторов по информатике, математике. Очень хотим в ИТМО). Понимаю, что раньше набо было про репетиторов думать, поздно спохватились. Но ребь учится в серьезной школе, много задают и еще спецкурсы в школе. Хотели сначала чтобы расписание установилось, чтобы понимать где осталось время)
    Нужен эксперт ЕГЭ.

  7. #1147
    Мега-элита Аватар для Sly_Vera
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 483

    Цитата Сообщение от Мама Мирра Посмотреть сообщение
    Мамочки, не поделитесь контактами проверенных хороших репетиторов по информатике, математике. Очень хотим в ИТМО). Понимаю, что раньше набо было про репетиторов думать, поздно спохватились. Но ребь учится в серьезной школе, много задают и еще спецкурсы в школе. Хотели сначала чтобы расписание установилось, чтобы понимать где осталось время)
    Нужен эксперт ЕГЭ.
    Мы по математике ходим на курсы к Некрасову. Во "Вместе", ещё он преподает в проекте "Класс".

  8. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #1148
    Наш человек Аватар для Морозко
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    9 047

    Читаю Вас, девочки, и думаю...
    Молодцы дети у большинства из Вас... Целеустремленные, пашут, как лошадки...
    Мой, как в примере выше, ниче не хочет... Да, ходит к репетиторам, да, гордится, что его хвалят... ДА. делает домашку.
    Но все это так, потому что сказали... Огня в глазах не вижу. Сказал, в ВУЗ не хочет... Писала здесь уже, что свой бизЬнес открывать будет... Разговоры как-то не особо помогают... Хотя всегда с ним спокойно договаривалась... И разумный парень... Но не донести никак... Фантазии какие-то нелепые...
    Я сказала, что хочет бизнес - вперед. Но либо параллельно с ВУЗом, либо после. Что я свою обязанность должна выполнить по его образованию. Уже до этого дошло... Разговоры о том, что для бизнеса ум нужен, широта взглядов и тд, что дает ВУЗ - не помогает
    Крч, устала я бороться с ним...
    Думаю плюнуть и растереть. Его жизнь, что хочет, то пусть и делает... Но потом в 25 придет ко мне с претензиями же, что я плохая, не настояла... Иэххх...
    Пожаловалась Вам...

  9. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #1149
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Моя не пашет.
    И к репетирам не ходит, дабы ямб от хорея отличать научиться)
    И домашку почти не делает. Типа нет ее
    Танцует.
    Гуляет.
    Спокойно решает тесты (со мной) к ЕГЭ
    Глаза не горят, учиться не сильно хочет... Но почему-то я ее бездельницей не считаю...
    Не жалуюсь))) Констатирую факт!
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  10. ответ для shunia02 , на сообщение « Моя не пашет. И к репетирам не ходит,... »
    #1150
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 083

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Моя не пашет.
    И к репетирам не ходит, дабы ямб от хорея отличать научиться)
    И домашку почти не делает. Типа нет ее
    Танцует.
    Гуляет.
    Спокойно решает тесты (со мной) к ЕГЭ
    Глаза не горят, учиться не сильно хочет... Но почему-то я ее бездельницей не считаю...
    Не жалуюсь))) Констатирую факт!
    Если , отматать назад , то этот вариант самый идеальный (для своего я бы оставила репетиторов вместо тестов к ЕГЭ, школа не профильная без репетиторов делать в институте нечего........), а так идеальный сценарий

Страница 115 из 1498 « Первая  «  15651051111121131141151161171181191251652156151115 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •