Страница 125 из 1498 « Первая  «  25751151211221231241251261271281291351752256251125 Последняя »  » 

Тема: 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на 100 у нас!

  1. #1241
    Мега-элита Аватар для Глория
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 079

    Цитата Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
    Яна, вот этим уже месяц и занимаюсь. Стараюсь абстрагироваться и не слушать



    Сопричастны- звучит хорошо.
    А у меня вот масса претензий и к администрации школы, которая каждый год меняет весь педсостав именно нашему классу, а в 9 классе поставила математиком и классным свежепринятого алкоголика, и к теперешней классной, которая просто отошла от нашего класса лишь бы было тихо- спокойно и ее никто не трогал. И учителей, которые говорят- это не наше, хоть и русский- к ЕГЭ мы не готовим, свободны, я не хочу кормить в понтовом месте, потому что завучам захотелось гульнуть и в кабаке.
    Безусловно,есть и хорошие учителя, которых я лично с удовольствием поздравлю.
    Ну да ладно, ЗАБИТЬ!!!!
    При такой ситуации в школе понятно Ваше отношение, конечно.
    У нас тоже выпускной на 2 класса, учителей приглашаем, хотя не все учителя у нас совпадают. Но никого не принуждают участию и обстановка в школе вполне доброжелательная и к ЕГЭ стараются готовить.

  2. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #1242
    Служу Галактике! Аватар для Sweetest Perfection
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    icrc
    Сообщений
    46 976

    Моя дочка отказалась от выпускного. Сначала вроде бы прислушалась к моим аргументам, что выпускной - один раз в жизни, что потом весь класс уже не собрать будет и со многими уже просто не увидитесь.... Но когда начались баталии и разборки родителей по поводу выбора крутого ресторана и "лучшего ведущего", когда в это втянули детей и они между собой начали устраивать тайные голосования, моя дочь сразу сказала что ей всё это не надо, хватит вполне "последнего звонка" в школе и фотоальбома.

  3. #1243
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Цитата Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
    Моя дочка отказалась от выпускного. Сначала вроде бы прислушалась к моим аргументам, что выпускной - один раз в жизни, что потом весь класс уже не собрать будет и со многими уже просто не увидитесь.... Но когда начались баталии и разборки родителей по поводу выбора крутого ресторана и "лучшего ведущего", когда в это втянули детей и они между собой начали устраивать тайные голосования, моя дочь сразу сказала что ей всё это не надо, хватит вполне "последнего звонка" в школе и фотоальбома.
    Да, странно. Как-то неудобно получается.. Вроде бы праздник для всех одноклассников должен быть открыт, ну по идее. А по факту.. Вот, выше написали, что двое не пойдут на выпускной, т.к. не могут оплатить 25 тыс. С одной стороны, конечно, никто не обязан платить 50 тыс за них. С другой стороны - ну как так, нет денег=нет выпускного? Жесть.
    Это так, вопрос риторический, если что.

  4. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #1244
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    А моя вся с головой в учебе - т.к. важных экзаменов полно. Они у нее в октябре, в ноябре и в декабре как раз.
    В принципе, это единственный вопрос на повестке дня, больше сказать нечего))

  5. ответ для Rоsie , на сообщение « Да, странно. Как-то неудобно... »
    #1245
    Мега-элита Аватар для Sly_Vera
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 483

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Да, странно. Как-то неудобно получается.. Вроде бы праздник для всех одноклассников должен быть открыт, ну по идее. А по факту.. Вот, выше написали, что двое не пойдут на выпускной, т.к. не могут оплатить 25 тыс. С одной стороны, конечно, никто не обязан платить 50 тыс за них. С другой стороны - ну как так, нет денег=нет выпускного? Жесть.
    Это так, вопрос риторический, если что.
    Соглашусь.
    У нас за многодетных и неимущих скидывались. Конечно, не по 25...

  6. ответ для Rоsie , на сообщение « Да, странно. Как-то неудобно... »
    #1246
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 476

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Да, странно. Как-то неудобно получается.. Вроде бы праздник для всех одноклассников должен быть открыт, ну по идее. А по факту.. Вот, выше написали, что двое не пойдут на выпускной, т.к. не могут оплатить 25 тыс. С одной стороны, конечно, никто не обязан платить 50 тыс за них. С другой стороны - ну как так, нет денег=нет выпускного? Жесть.
    Это так, вопрос риторический, если что.
    Мне старший сын сказал, что хочет собраться классом в KFC или МакДаке. На это я ему сказала, что класс свои посиделки может и без родителей в любой другой день организовать и обмыть, а точнее обьесть свои аттестаты.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  7. ответ для Sly_Vera , на сообщение « Соглашусь. У нас за многодетных и... »
    #1247
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 476

    Цитата Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
    Соглашусь.
    У нас за многодетных и неимущих скидывались. Конечно, не по 25...
    Я многодетная и скинулись уже больше, чем большинство родителей, поскольку дочери исполняется полтора, а сыну 18 лет с разницей в один день и куча пособий и льгот скажет мне аривидерчи.

    Родительский комитет сказал, что постарается уложиться в 15, но в это слабо верится.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  8. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #1248
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Неее, девочки, я ни за кого скидываться не буду. Я одна кормилец и поилец, эта сумма для меня очень ощутимая, да и для многих, ее разбили на 4 платежа, слава богу, хоть можно потихоньку до лета платить.
    На торжественное вручение аттестатов малоимущие все равно придут, просто не пойдут потом на выпускной.
    С одной стороны, конечно, никто не обязан платить 50 тыс за них. С другой стороны - ну как так, нет денег=нет выпускного? Жесть.
    Ну а свадьба?
    Нет денег = нет пышной свадьбы. Но никто не запрещает при этом просто пойти в загс, расписаться и получить свидетельство о браке. Также и тут.

  9. #1249
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Абсолютно согласна. Сумма вполне достаточная для всех. И про свадьбу согласна.
    Вот конечно слова - слава богу, что разбили на 4 платежа - немного забавно звучит...это же логично, и фирма, и ресторан, и альбомы вначале берут только аванс. Так что частями вполне нормально сдавать.
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  10. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #1250

    Мне кажется это очень дорого, 25... Это же действо на много человек. Оптом должно быть дешевле)

Страница 125 из 1498 « Первая  «  25751151211221231241251261271281291351752256251125 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •