Страница 396 из 1498 « Первая  «  2963463863923933943953963973983994004064464968961396 Последняя »  » 

Тема: 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на 100 у нас!

  1. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #3951
    Наш человек Аватар для Морозко
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    9 047

    Сейчас звонила классная, грит, директор против переделывать характеристику... Типа, придите, сильно-сильно упрашивайте, может быть, согласится...
    А потом они будут удивляться, что нас трясет и мы эмоционально неустойчивы...

  2. #3952

    Цитата Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
    Сейчас звонила классная, грит, директор против переделывать характеристику... Типа, придите, сильно-сильно упрашивайте, может быть, согласится...
    А потом они будут удивляться, что нас трясет и мы эмоционально неустойчивы...
    Что за маразм?((

  3. #3953
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 159

    Цитата Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
    Девочки, я к вам поныть... Читаю вас из кустов, пару раз писала, что с длинными волосами у сына проблемы в школе, может, помните...
    Веселье со школой продолжается.
    Сын хочет в военный вуз. Собирали документы, школа сильно затянула с характеристикой, в последний день сын бежал подаваться в военкомат. Моя вина, не проверила написанное... Но времени реально не было...
    Прошли районную медкомиссию в военкомате. Поехал на мед комиссию в город. Там прошел всех врачей, последний оставался хирург (это отдельная песня, его все ругают, валит всех налево и направо). Хирург ковырялся, ничего по медицине не нашел. Начал читать характеристику, а там фраза "эмоционально неустойчив". Вызвал к себе психиатра, замазали написанное психиатром ранее "Годен", и - отправили на обследование в ПНД.
    В пятницу попали в ПНД, там добрая тётенька-врач объяснила, что если сын пишет этот тест, то практически 100%, что они его потом поставят на учет, ибо, цитирую, "Нет у нас здоровых детей, есть недообследованные". Сочувствовала... Предложила ничего не писать, чтоб на учет не вставать, но тогда мы без поступления, ибо сын уперся рогами "Только в военный, никуда больше поступать не буду"...
    В школу, конечно, позвонила, высказала классной все. Говорит "Ой, мы почти всем так пишем, не можем же мы хорошую совсем характеристику написать... Директор вообще велела писать плохие хар-ки, чтоб дети не поступали, а если поступят, и что-то натворят, то школа чистенькая, типа предупреждали".
    Меня потряхивает, что делать - не знаю. Ищу, конечно, пути какие-то... Для начала характеристику перепишем... Дальше?... И не знаю, куды бечь...
    И после этого я хочу заморачиваться с выпускным и последним звонком?! На мне вся организация... Детей жалко, они не виноваты...
    Жду выпускного, пойду в РОНО, расскажу про все махинации и отношение к детям...
    Ну и ситуация...Я в шоке((( пусть первым делом переписывают конечно! Не совсем поняла что с тестом...надо как-то с тетенькой находить общий язык


  4. #3954
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 159

    Цитата Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
    Сейчас звонила классная, грит, директор против переделывать характеристику... Типа, придите, сильно-сильно упрашивайте, может быть, согласится...
    А потом они будут удивляться, что нас трясет и мы эмоционально неустойчивы...
    Может к директору? Узнать на каком основании ребёнку жизнь ломает😤


  5. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #3955

    Леди, а вам характеристики зачем? Для целевого знаю.
    Для военного тоже надо?
    А для всех остальных (нецелевых и невоенных) надо?
    А то мы сидим ровно и никакими характеристиками не озабочены.🙄

  6. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #3956
    Наш человек Аватар для Морозко
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    9 047

    К директору пойду, конечно... Попробую выпросить хар-ку. Но маразм да, согласна...
    Это потому что он шебутной был в началке и средней школе. Но сейчас-то вырос...
    Но классная мне напрямую так и сказала "Мы что, зря с ним мучались?". Я посмеялась. Похоже на месть, причем глупую....
    Мангустин, на всякий случай озаботьтесь характеристикой заранее, вдруг пригодится. А так - ррраз, и достали из кармана!

  7. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #3957
    Мега-элита
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    4 790

    Девочки, доброе утро, подскажите, кто в теме, в этом году порядок подсчета оценки в атестат не изменился? берем 6 отметок (4 полугодовых и две годовых) или все-таки только 4 полугодовых?
    ... или мне это приснилось....

  8. ответ для lir , на сообщение « Девочки, доброе утро, подскажите, кто в... »
    #3958

    Цитата Сообщение от lir Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро, подскажите, кто в теме, в этом году порядок подсчета оценки в атестат не изменился? берем 6 отметок (4 полугодовых и две годовых) или все-таки только 4 полугодовых?
    ... или мне это приснилось....
    Нам говорили про 6 оценок

  9. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #3959

    Нам в сентябре на собрании директор про 6 говорила.

  10. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #3960

    Морозко, спасибо, придется озаботиться, но я правильно же поняла, что в стандартнрм пакете для нецелевиков и невоенки ее не надо?

Страница 396 из 1498 « Первая  «  2963463863923933943953963973983994004064464968961396 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •