Страница 6 из 1498 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на 100 у нас!

  1. ответ для Марин , на сообщение « И от меня всем доброго здравия!!!)...... »
    #51
    Мега-элита Аватар для Нюша_зимняя
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 402

    Цитата Сообщение от Марин Посмотреть сообщение
    И от меня всем доброго здравия!!!)... Пока отсутствовала, столько всего произошло...
    Спасибо за новый топ и много интересной и полезной информации.
    Была спокойна, а начала читать, напал мандраж, страшно чего-то стало...)))
    Вот и у меня так же, угадывальщик из меня никакой, а в поступательной кампании, видимо, это самое основное - угадать, в какой части списка ты окажешься (

  2. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #52
    Старожил Аватар для Марин
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    м.Академическая, Новочеркасская
    Сообщений
    1 282

    Самое главное, сын совершенно спокоен. Вот, я и думаю, уверен в своих способностях, или завышена самооценка?... Мне было сказано, не парься...поступлю...на бюджет.... Эх, его б слова, да, Богу в уши...)

  3. #53
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 280

    Цитата Сообщение от Марин Посмотреть сообщение
    Самое главное, сын совершенно спокоен. Вот, я и думаю, уверен в своих способностях, или завышена самооценка?... Мне было сказано, не парься...поступлю...на бюджет.... Эх, его б слова, да, Богу в уши...)
    Та же ерунда.
    Я думаю они уровень конкуренции пока слабо себе представляют.

  4. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #54

    Кому из родителей интересно, напишу про Менеджмент в Вышке и в СПбГУ в 2017 и в 2018 г. В 2017 году в Вышке у абитуриента, зачисленного на бюджет, самый низкий балл 346, в этом году 356 (поднялся на 10 баллов). Набор ЕГЭ математика профиль, общество, русский и английский.В СПБГУ в 2017 самый низкий балл на бюджет был 269, в этом году 260 ( снизился на 9 баллов). Набор ЕГЭ математика профиль, русский, английский. Но до этого в 2016 году в Вышке минимальный балл был тоже 346, как и в 2017, а в СПбГУ в 2016 году минимальный бал был 266, т.е. меньше, чем в 2017, но больше, чем в 2018 году.

  5. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Та же ерунда. Я думаю они уровень... »
    #55
    Мега-элита Аватар для Sly_Vera
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 483

    Цитата Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
    Та же ерунда.
    Я думаю они уровень конкуренции пока слабо себе представляют.
    Я своей потихоньку открываю глаза... Мотивирую заниматься больше....
    Вера, Алинка (10.10.2001), Алеша (28.01.09) и наш папа Стас

  6. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #56
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Не очень понимаю...что они там могут не представлять? У них нет старших друзей? Они не знают, как в этом году выпускники их школ сдавали и поступили?

  7. #57
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 280

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю...что они там могут не представлять? У них нет старших друзей? Они не знают, как в этом году выпускники их школ сдавали и поступили?
    Откуда ? Это все мне кажется на уровне " абстрактной информации, так, вообще"

    Общение закончилось в конце мая начале июня. Результаты егэ на сайтах школ
    за 2018 год еще не вывешены. Приказы они не читали и не вникали в баллы.
    А то что 80% бюджетных мест заняли иногородние - вообще для многих "открытие в зрелом возрасте."

  8. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #58

    Мой полностью в курсе поступательной кампании - лучший друг сдавал ЕГЭ и поступал. И все приказы в интересующие нас вузы отслеживали)

  9. #59
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 280

    Цитата Сообщение от Cherie777 Посмотреть сообщение
    Мой полностью в курсе поступательной кампании - лучший друг сдавал ЕГЭ и поступал. И все приказы в интересующие нас вузы отслеживали)
    Молодец !)

    А " у нас" сознательности пока как у теленка.
    Нет, вроде все понимает, приказы смотрел. Но откуда-то уверенность
    что все само собой хорошо сложится. Страха нет вообще... Аж бесит

  10. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #60

    Я тут потусуюсь для моральной поддержки.
    Вообще 11 класс - нелегко. Всем. Особенно в школах, где учителям есть дело до ЕГЭ и они постоянно надрючивают детей и родителей. В нашей вообще рефреном на всех собраниях, начиная с 8 класса, звучало: вы чтооооо! Вы знаааааете что такое егэээээ? Кандидаты наук не могут решиииииить!
    И глазами так: уууу! (с)

    Но я все время анекдот вспоминаю - "Ну, ужас. Но не ужас-ужас-ужас"

Страница 6 из 1498 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •