Страница 7 из 1498 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на 100 у нас!

  1. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Молодец !) А " у нас" сознательности... »
    #61

    Цитата Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
    Молодец !)

    А " у нас" сознательности пока как у теленка.
    Нет, вроде все понимает, приказы смотрел. Но откуда-то уверенность
    что все само собой хорошо сложится. Страха нет вообще... Аж бесит
    Может, это и к лучшему? Мой наоборот настроен скептически, ибо проходной балл такой, что если даже денно и нощно сидеть над учебниками, на бюджет не прорваться. И это печалит.

  2. #62
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
    Откуда ? Это все мне кажется на уровне " абстрактной информации, так, вообще"
    Ну не знаю, у моей друзей старших куча, знания вполне конкретные, да и я держу в курсе (по детям уже моих друзей)
    Но сознательности это не добавляет))))
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  3. ответ для 42 сундука , на сообщение « Я тут потусуюсь для моральной... »
    #63
    Наш человек Аватар для adelina
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    6 633

    Цитата Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
    Я тут потусуюсь для моральной поддержки.
    Вообще 11 класс - нелегко. Всем. Особенно в школах, где учителям есть дело до ЕГЭ и они постоянно надрючивают детей и родителей. В нашей вообще рефреном на всех собраниях, начиная с 8 класса, звучало: вы чтооооо! Вы знаааааете что такое егэээээ? Кандидаты наук не могут решиииииить!
    И глазами так: уууу! (с)

    Но я все время анекдот вспоминаю - "Ну, ужас. Но не ужас-ужас-ужас"
    Ох, как бы мне хотелось, чтобы школе было дело до егэ, но не за счет родителей...У нас на собраниях рефрен тот же, учителей же, в привычном смысле этого слова, ноль целых фиг десятых... Все по репетиторам, иначе никто ничего не сдаст...

  4. ответ для adelina , на сообщение « Ох, как бы мне хотелось, чтобы школе... »
    #64

    Ну вот у меня впечатление по итогам, что запугивания и заламывания рук было больше, чем реальных страстей.

  5. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #65
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    Я своего ввела в курс дела по поводу поступления, вместе изучли приказы в интересующие вузы, настраиваю на не шуточную работу над собой. Осознаёт всю серьёзность. тем более, что есть над чем работать. Но чтобы не запугать предложила и альтернативные варианты поступления, также про платное обучение поговорили, что оно возможно, но не по ценам СПБГУ, а что поскромнее т.к. не осилю такие траты.

  6. #66
    Наш человек Аватар для adelina
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    6 633

    Цитата Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня впечатление по итогам, что запугивания и заламывания рук было больше, чем реальных страстей.
    В нашем случае это не так, у нашей математички были двойки за егэ, из числа тех, кто не занимался отдельно(((

  7. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #67

    Всем привет!!!Я,как раз из тех,кто в кустах)))Забегаю иногда,читаю.Про многих знаю))Предстоит непростой год.Мой в медицинский с 7 класса настроен.Настя,спасибо за огромный труд,за сформированную информацию!Несмотря ни на что,с поступлением!Своему рассказала,он однозначно сказал,что с вашим парнем произошло.Многие ребята,олимпиадники,химцентровцы "сливают"химию из-за большого объема знантй.Задания ЕГЭ составлены не всегда корректно и заточены на алгоритм.Если ребенок начинает думать,то "лишние"знания служат плохую службу.Педагоги знают это...Поэтомумы приняли решение -не заниматься в химцентре,готовить ЕГЭ

  8. ответ для Ленком , на сообщение « Всем привет!!!Я,как раз из тех,кто в... »
    #68
    Мега-элита Аватар для Нюша_зимняя
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 402

    Цитата Сообщение от Ленком Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!Я,как раз из тех,кто в кустах)))Забегаю иногда,читаю.Про многих знаю))Предстоит непростой год.Мой в медицинский с 7 класса настроен.Настя,спасибо за огромный труд,за сформированную информацию!Несмотря ни на что,с поступлением!Своему рассказала,он однозначно сказал,что с вашим парнем произошло.Многие ребята,олимпиадники,химцентровцы "сливают"химию из-за большого объема знантй.Задания ЕГЭ составлены не всегда корректно и заточены на алгоритм.Если ребенок начинает думать,то "лишние"знания служат плохую службу.Педагоги знают это...Поэтомумы приняли решение -не заниматься в химцентре,готовить ЕГЭ
    Моя звезда тоже химию будет сдавать. Вы как планируете готовиться? Самостоятельно?

  9. ответ для Cherie777 , на сообщение « А что происходит в этом случае? Ты... »
    #69

    Цитата Сообщение от Cherie777 Посмотреть сообщение
    А что происходит в этом случае? Ты двигаешься вниз по списку и не попадаешь? А оригиналы уже поданы. То есть остаётся только платное?
    подстрахуйтесь целевым.

  10. #70

    Цитата Сообщение от Нюша_зимняя Посмотреть сообщение
    Моя звезда тоже химию будет сдавать. Вы как планируете готовиться? Самостоятельно?
    надеюсь на курсы в школе и репетитора "точечно"по химии и биологии.Он не любит репетиторов,буду уговаивать.Но умеет работать сам.В школе профильный класс.И курсы по химии ему подарили в прошлом году,сейчас поищу название

Страница 7 из 1498 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •