Страница 82 из 1498 « Первая  «  3272787980818283848586921321825821082 Последняя »  » 

Тема: 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на 100 у нас!

  1. ответ для Mariel , на сообщение « А мнение, пожелания детей по поводу... »
    #811
    Наш человек Аватар для Морозко
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    9 047

    Цитата Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
    А мнение, пожелания детей по поводу выпускного,кто-то учитывает?
    Я в 9 классе пыталась учитывать... Такой разброд был - жуть! В итоге мною было принято волевое решение, как и что делать, по итогу все довольны были
    В этом году классическая схема будет. Иначе опять весь год буду за ними бегать, мнения собирать...
    А ведь обещал любить, холить, лелеять...- бормотала она, закапывая труп...

  2. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #812
    Наш человек Аватар для Морозко
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    9 047

    Девочки, хочу сказать огромное спасибо тем, кто делится здесь контактами и ссылками.
    Вы очень облегчили мне жизнь!

  3. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #813
    Частый гость Аватар для Risha-angel
    Регистрация
    11.10.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57

    Добрый вечер. Племянница надумала поступать в Санкт-Петербургский институт Всероссийского университета юстиции (РПА Минюста России) . Факультет-Правовое обеспечение национальной безопасности. Подскажите, куда еще можно поступать на юридический с военной кафедрой или просто юридический, (п.с. я правильно понимаю,что баллы должны быть ооочень высокими для бюджета - просто пытаюсь понять,на сколько ей это реально будет). Девочка хочет поступать из другого города в Питер, а у нас в семье как-то все больше медицинская направленность)
    Или ткните, где можно почитать) пока только начинаю знакомиться с этим разделом.

  4. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #814
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 606

    Аня сдала второй и последний экзамен, по сумме баллов за оба испытания - 9-я, не разжимаем кулачки и ждем списков на зачисление!
    Женя и дети: Аня (22.12.1995), Даниил (11.11.2001), Платон (06.09.2013)

  5. #815
    Старожил Аватар для marinav_1970
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Богатырский, 52
    Сообщений
    1 083

    @@@@@@@
    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Аня сдала второй и последний экзамен, по сумме баллов за оба испытания - 9-я, не разжимаем кулачки и ждем списков на зачисление!
    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

  6. #816
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 156

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Аня сдала второй и последний экзамен, по сумме баллов за оба испытания - 9-я, не разжимаем кулачки и ждем списков на зачисление!
    Держим!!! @@@@@@@@@@@

  7. ответ для Risha-angel , на сообщение « Добрый вечер. Племянница надумала... »
    #817
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 156

    Цитата Сообщение от Risha-angel Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Племянница надумала поступать в Санкт-Петербургский институт Всероссийского университета юстиции (РПА Минюста России) . Факультет-Правовое обеспечение национальной безопасности. Подскажите, куда еще можно поступать на юридический с военной кафедрой или просто юридический, (п.с. я правильно понимаю,что баллы должны быть ооочень высокими для бюджета - просто пытаюсь понять,на сколько ей это реально будет). Девочка хочет поступать из другого города в Питер, а у нас в семье как-то все больше медицинская направленность)
    Или ткните, где можно почитать) пока только начинаю знакомиться с этим разделом.
    Юрфак в универе был.
    Справочник вузов посмотреть, выбрать нудные, зайти на их сайты, посмотреть списки, если еще есть. Мб в архиве найдете. Там баллы глянуть.
    Дождаться 1иоктября, посмотреть поавила приема в эти выбранные вузы, посмотреть, какие олимпиады они принимают, попробовать себя еще и в них.
    Ну и по совокупности всего понять, какие шансы на поступление.
    Мне такой алгоритм видится.

    Список олимпиад с уровнями висит уже.
    Если она никогда в них не участвовала, начинать в 11 сложнее, но посему бы и не попробовать свои силы.)
    Только внимательно изучите список, какой вуз , что именно берет и чтоидает. БВИ или 100 баллов по предмету.

  8. #818

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Аня сдала второй и последний экзамен, по сумме баллов за оба испытания - 9-я, не разжимаем кулачки и ждем списков на зачисление!
    Пусть мечта сбудется @@@

  9. #819
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Аня сдала второй и последний экзамен, по сумме баллов за оба испытания - 9-я, не разжимаем кулачки и ждем списков на зачисление!

    Ане. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Мы верим в нее !!!!!
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  10. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #820
    Элита Аватар для Umni4ka
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    дикий дикий ЮЗ
    Сообщений
    1 595

    Ане удачи на поступление @@@@@@@@

Страница 82 из 1498 « Первая  «  3272787980818283848586921321825821082 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •