Страница 169 из 1498 « Первая  «  691191591651661671681691701711721731792192696691169 Последняя »  » 

Тема: 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на 100 у нас!

  1. ответ для natanik , на сообщение « эка, вы, их приложили то.:)) Я бы не... »
    #1681
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    эка, вы, их приложили то.

    Я бы не была так категорична.
    Меня бы раздражали частые звонки, если есть проблемы, то согласна репетитор должен позвонить и озвучить.
    Да почему ж частые то? Я не имела в виду звонки каждую неделю. Но раз в месяц-два общаемся точно. Хотя особых проблем нет. Но я так думаю, что поэтому их и нет, что мы вместе с репетитором держим руку на пульсе.

  2. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « Добрый)) а я вот озадачилась как... »
    #1682
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Цитата Сообщение от крокодил гена Посмотреть сообщение
    есть кто еще не определился с выпускным? увидела ВК: сборный выпускной для 11 классов, шикарный ресторан Император 8100 руб с человека всего, эх...наши родители уже купили индивидуальный...(за 12000)

    да и по платьям: никак не можем подобрать вариант, то, что нравится очень дорого, может есть хороший прокат? на авито пока не увидели подходящий вариант
    Про платье ничего не знаю, а сборный выпускной не факт, что лучше индивидуального окажется. Не расстраивайтесь

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Добрый)) а я вот озадачилась как оригинально поздравить дочку с 18 летием..как вообще отмечать)))
    она сама не знает что хочет😟
    Еще не в тему операцию за 2 недели до события назначили, пупочная грыжа. Как-то неожиданно(((
    Ну явно праздновоние не активное будет с учетом операции, посидите всей семьёй в ресторане, а веселье типа УХ перенесите на послепоступление

  3. ответ для Дорадо , на сообщение « Да почему ж частые то? Я не имела в... »
    #1683
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Да почему ж частые то? Я не имела в виду звонки каждую неделю. Но раз в месяц-два общаемся точно. Хотя особых проблем нет. Но я так думаю, что поэтому их и нет, что мы вместе с репетитором держим руку на пульсе.
    ну, не пойму. что значит "держите руку на пульсе вместе с репетитором" и из-за этого нет проблем.

    я вот настолько сейчас в работе, что единственное моё желание, сдохнуть попасть домой и чтобы никто меня не грузил, а ещё мечтаю о скатерти самобранке или на крайняк о волшебном горшочке с кашей

    сын взрослый, сам там должен "пульс свой прощупывать" в программе математики я ничего уже не понимаю, помочь ему не могу, могу только по обществознанию помочь разобраться в некоторых вопросах.

  4. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « Добрый)) а я вот озадачилась как... »
    #1684
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Добрый)) а я вот озадачилась как оригинально поздравить дочку с 18 летием..как вообще отмечать)))
    она сама не знает что хочет��
    Еще не в тему операцию за 2 недели до события назначили, пупочная грыжа. Как-то неожиданно(((
    Сложно что либо советовать, у меня маЛчик и тоже скоро 18 лет, тоже озадачена, но есть вариант уехать на несколько дней в путешествие, сюрпризом, это самый желаемый, но что то мне подсказывает, что не получится т.к. региональный этап олимпиады примерно в наши даты и проходит.

  5. ответ для Marvel , на сообщение « 2018-2019 * Мы 11 класс. Будет все на... »
    #1685
    Наш человек Аватар для Janchik
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Сертолово/Мистолово/Агалатово
    Сообщений
    5 633

    Наташ, а у нас вообще как то с поездками глухо ((
    Так хочется хоть на недельку ОТДОХНУТЬ
    то у Ильи одно/другое, то у Дуси ... чую, не светит мне ничего 😒

  6. ответ для natanik , на сообщение « ну, не пойму. что значит "держите руку... »
    #1686
    Мега-элита Аватар для Sly_Vera
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 483

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение

    я вот настолько сейчас в работе, что единственное моё желание, сдохнуть попасть домой и чтобы никто меня не грузил, а ещё мечтаю о скатерти самобранке или на крайняк о волшебном горшочке с кашей
    Ой, какое точное замечание, прям про меня!!!

  7. ответ для natanik , на сообщение « Сложно что либо советовать, у меня... »
    #1687
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 161

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    Сложно что либо советовать, у меня маЛчик и тоже скоро 18 лет, тоже озадачена, но есть вариант уехать на несколько дней в путешествие, сюрпризом, это самый желаемый, но что то мне подсказывает, что не получится т.к. региональный этап олимпиады примерно в наши даты и проходит.
    Я тоже хотела подарить путёвку...но вот не знаю, можно будет летать через 3 недели после операции или нет..


  8. ответ для natanik , на сообщение « ну, не пойму. что значит "держите руку... »
    #1688
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    ну, не пойму. что значит "держите руку на пульсе вместе с репетитором" и из-за этого нет проблем.

    я вот настолько сейчас в работе, что единственное моё желание, сдохнуть попасть домой и чтобы никто меня не грузил, а ещё мечтаю о скатерти самобранке или на крайняк о волшебном горшочке с кашей

    сын взрослый, сам там должен "пульс свой прощупывать" в программе математики я ничего уже не понимаю, помочь ему не могу, могу только по обществознанию помочь разобраться в некоторых вопросах.
    Ну, безусловно, если ребенок настолько организованный и ответственный, что "пульс прощупывать" способен самостоятельно, то конечно. Но мне представляется, что такие самоорганизующиеся ответственные дети и не нуждаются в репетиторах, они прекрасно занимаются сами, благо сейчас ресурсов по подготовке к ЕГЭ в интернете море.

  9. #1689
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 473

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Ну, безусловно, если ребенок настолько организованный и ответственный, что "пульс прощупывать" способен самостоятельно, то конечно. Но мне представляется, что такие самоорганизующиеся ответственные дети и не нуждаются в репетиторах, они прекрасно занимаются сами, благо сейчас ресурсов по подготовке к ЕГЭ в интернете море.
    Саморганизующиеся дети отнюдь не эксперты по ЕГЭ. Более того, им нужно учиться в школе и сдавать, как минимум, три экзамена.
    В нашей школе ещё и учиться сложно.
    Репетитор нужен исключительно для оптимизации процесса подготовки и высоких баллов. На 70 ребёнок и сам в состоянии подготовиться, а мне нужно больше.
    У ребёнка репетитор по непрофильному предмету, все остальное даёт школа (шгн физмат профиля).
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  10. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « Добрый)) а я вот озадачилась как... »
    #1690
    Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    5 625

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Добрый)) а я вот озадачилась как оригинально поздравить дочку с 18 летием..как вообще отмечать)))
    она сама не знает что хочет😟
    Еще не в тему операцию за 2 недели до события назначили, пупочная грыжа. Как-то неожиданно(((
    У меня такая же проблема, в смысле, как поздравить с 18-ти летием. Будет сразу после зимних каникул ,середина недели- никуда не поехать, учеба по полной. Прям бяда. И сама ничего не хочет- ни с девочками, ни с мальчиками..

    Но кони всё скачут и скачут.
    А избы горят и горят… (с)
    Влада (16.01.01) и Андрюха *01.05.07*

Страница 169 из 1498 « Первая  «  691191591651661671681691701711721731792192696691169 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •