Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Возмещение материального и морального ущерба вследствие действий сборщика мебели

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Ледяной дождь
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Лужа
    Сообщений
    4 032

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    Ну так и мебель надо было в масть подбирать.. Вы проверьте, может сборщик ещё толчком пользовался, так надо ИКЕЮ и на ремонт санузлов с заменой сантехники напрячь...

    Цитата Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
    Понятно, что после драки кулаками не машут, но всё же позволю себе сказать пару слов на будущее. Честно говоря, мне не очень понятно, почему вообще в квартире находились посторонние люди в отсутствие хозяев. Я бы побоялась оставлять квартиру без присмотра.

    .
    Оставляли много раз и при сборке кухни и при сборке шкафов
    Сидеть день и ждать пока соберут тяжело, особенно если сборка долгая.
    Все от фирмы зависит и ответственности их сотрудников.

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    Тоже не очень понимаю, как можно оставить чужих людей пусть и в нежилой квартире. Ну а про застелить пол - ес-сно сборщику это не нужно.
    Брать сколько предлагают, заменять все что заменяют, сменить замки в квартире, сделать выводы и забыть как страшеый сон.
    Если такой подход, то да сидеть и ждать, пол застилать самому,

    Мне когда было боязно за покрытие, сама стелила картон, пленку или давала старое покрывало - простынь в придачу и говорила, что все работы по сборке, где надо волошкать производить там, где покрытие прикрыто.
    Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

  2. ответ для Frosia B. , на сообщение « Не ожидала от икеи такого :005: как... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Ледяной дождь
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Лужа
    Сообщений
    4 032

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Не ожидала от икеи такого
    как раз вчера собирали их диван и кресло (самостоятельно управились за два часа), радовалась сервису и качеству
    набрали всех подряд на работу вот и сервис стал ниже
    Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

  3. #13
    Мега-элита Аватар для Grilyazh
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщений
    3 003

    Спасибо за сочувствие. Да, я могла бы сидеть на своей собранной кровати, конечно и сторожить сборщика. Но предпочла подгулять с ребенком после работы. Ребенка воспитываю я одна, ремонт с нуля длится уже второй год и ребенок видит меня по вечерам нечасто.
    Не могла себе даже представить, что можно оказаться в такой ситуации с людьми, работающими в приличной компании, пропагандирующей семейные ценности.

  4. ответ для Grilyazh , на сообщение « Спасибо за сочувствие. Да, я могла бы... »
    #14
    Хранитель Аватар для Aliks
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    м.Коменданский проспект
    Сообщений
    12 202

    Цитата Сообщение от Grilyazh Посмотреть сообщение
    Спасибо за сочувствие. Да, я могла бы сидеть на своей собранной кровати, конечно и сторожить сборщика. Но предпочла подгулять с ребенком после работы. Ребенка воспитываю я одна, ремонт с нуля длится уже второй год и ребенок видит меня по вечерам нечасто.
    Не могла себе даже представить, что можно оказаться в такой ситуации с людьми, работающими в приличной компании, пропагандирующей семейные ценности.
    Сейчас главное успокоиться, стрясти с виновников побольше, исправить испорченное и жить дальше.

    А случившееся считайте уроком на будущее. Вам еще не раз придется общаться со сборщиками, ремонтниками и т.п. Уже будете осторожнее и до подобного вряд ли дойдет.

  5. ответ для Aliks , на сообщение « Сейчас главное успокоиться, стрясти с... »
    #15
    Мега-элита Аватар для Grilyazh
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщений
    3 003

    Цитата Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
    Сейчас главное успокоиться, стрясти с виновников побольше, исправить испорченное и жить дальше.

    А случившееся считайте уроком на будущее. Вам еще не раз придется общаться со сборщиками, ремонтниками и т.п. Уже будете осторожнее и до подобного вряд ли дойдет.
    Спасибо.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •