Тема: ЧЕТВЕРОКЛАССНИКИ 2018\19: продолжаем грызть гранит науки!

  1. ответ для corsas , на сообщение « Ну вот вчера вечером посмотрела на... »
    #14551
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 238

    Цитата Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
    Ну вот вчера вечером посмотрела на руку, опять синяк. Готовимся морально опять на анализы и на Боровую тащиться.
    Про отдельный кабинет не слышала хоть каждый год там бываю. И просила как то помочь в этой ситуации.
    Ну а направление нам сейчас радостно в школе выдадут, с сроком и если просрочки со справкой в школу не пустят.
    Направление в ТД нужно один раз, карточку завели, дальше приходите к тому же врачу. Мы уже 4 года делаем диаскин в ТД после криворукости в поликлинике (тогда ещё всем манту поголовно делали), да и ближе он нам

  2. ответ для Koshanenok , на сообщение « Направление в ТД нужно один раз,... »
    #14552
    Небожитель Аватар для corsas
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Серебряные Ключи
    Сообщений
    15 050

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    Направление в ТД нужно один раз, карточку завели, дальше приходите к тому же врачу. Мы уже 4 года делаем диаскин в ТД после криворукости в поликлинике (тогда ещё всем манту поголовно делали), да и ближе он нам
    Да дело в том что я просила сразу к ним ходить, но они так не принимают. Только по направлению. Ну поедем в этом году ещё раз спрошу.
    ТД у нас на Боровой, а живём в Купчино, это через пол города. Это минус учебный день и мой рабочий тоже пропадёт ( минимум 2 визита, если рентген заставят делать то 3-4) работодатели не горят желанием отпускать столько дней.

  3. ответ для corsas , на сообщение « Ну вот вчера вечером посмотрела на... »
    #14553

    Цитата Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
    Ну вот вчера вечером посмотрела на руку, опять синяк. Готовимся морально опять на анализы и на Боровую тащиться.
    Про отдельный кабинет не слышала хоть каждый год там бываю. И просила как то помочь в этой ситуации.
    Ну а направление нам сейчас радостно в школе выдадут, с сроком и если просрочки со справкой в школу не пустят.
    Синяк это не реакция.
    Диаскин тем и хорошо, что именно в месте укола понятно сразу- что не красное-не увеличенное и пр.
    Но! С особенности, сосудов и пр никто не исключает. Не делайте в школе и все.
    Я один раз имела счастье пообщаться с нашей мс- и не надо мне более ничего. Я от всего пишу отказ. Даже от диспансеризации- потом бегать и доказывать что о...

  4. #14554

    Девушки, кто нить паспорт на 10 лет делал в последний месяц? Как там для деточек долго сейчас делают или нет?

  5. ответ для Ombres , на сообщение « Синяк это не реакция. Диаскин тем и... »
    #14555
    Небожитель Аватар для corsas
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Серебряные Ключи
    Сообщений
    15 050

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Синяк это не реакция.
    Диаскин тем и хорошо, что именно в месте укола понятно сразу- что не красное-не увеличенное и пр.
    Но! С особенности, сосудов и пр никто не исключает. Не делайте в школе и все.
    Я один раз имела счастье пообщаться с нашей мс- и не надо мне более ничего. Я от всего пишу отказ. Даже от диспансеризации- потом бегать и доказывать что о...
    В прошлом году с синяком отправили, папулы не было. Мед. Сестра хобалка базарная. Ссориться с ней бесполезно, потом на ребёнке отыграется...

  6. ответ для Ombres , на сообщение « Девушки, кто нить паспорт на 10 лет... »
    #14556
    Наш человек
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    6 074

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Девушки, кто нить паспорт на 10 лет делал в последний месяц? Как там для деточек долго сейчас делают или нет?
    Месяц как и для взрослых. Если повезет, то могут и за три недели.

  7. #14557
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 317

    Заранее прошу прощения у тех, кто собирается детей в школу до выпускного возить. Но выбесило с утра! Мимо нашего дома по внутридворовой территории практически единственная дорога для подъезда-отъезда машин к старшему! корпусу нашей школы. Вот сегодня-вереница, нескончаемая родительских телег. Реально не пройти, из двора не выйти, до школы 300 метров, а добирались с дочкой минут 10, не меньше. Вот объясните мне, родители подвозящие, ваши средне и старшеклассники лишние 200 м от остановки или от кармана до школы в мороз не дойдут? Их там высавдить нельзя? Их непременно к порогу подвезти надо? Нравятся вам внутридворовые заторы и разборки? Не понимаю! Еще раз извините!

  8. ответ для Taka De , на сообщение « Заранее прошу прощения у тех, кто... »
    #14558
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 917

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    Заранее прошу прощения у тех, кто собирается детей в школу до выпускного возить. Но выбесило с утра! Мимо нашего дома по внутридворовой территории практически единственная дорога для подъезда-отъезда машин к старшему! корпусу нашей школы. Вот сегодня-вереница, нескончаемая родительских телег. Реально не пройти, из двора не выйти, до школы 300 метров, а добирались с дочкой минут 10, не меньше. Вот объясните мне, родители подвозящие, ваши средне и старшеклассники лишние 200 м от остановки или от кармана до школы в мороз не дойдут? Их там высавдить нельзя? Их непременно к порогу подвезти надо? Нравятся вам внутридворовые заторы и разборки? Не понимаю! Еще раз извините!
    Ой .у нас тоже так старшая школа и один въезд и невминозные родители и обязательно к калитке подвезти.

    Видимо это их утреннее хобби и адреналин.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  9. ответ для Taka De , на сообщение « Заранее прошу прощения у тех, кто... »
    #14559
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 556

    Неее вы че.. Деточка потеряется, до школы не дойдет замерзнет в снегах ..и маньяки съедят
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  10. ответ для Taka De , на сообщение « Заранее прошу прощения у тех, кто... »
    #14560
    Небожитель Аватар для corsas
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Серебряные Ключи
    Сообщений
    15 050

    Вы живёте рядом со школой, поздравляю повезло. Провожаете до входа , не отправляете одну. Почему же другие должны выкидывать детей где то на остановке ( на остановке машинам нельзя останавливаться)в темноту и мороз? Всегда паркуюсь чтобы другим не мешать. Не понимаю только тех кто прямо на дороге высаживает детей не выходя из машины и не паркуясь адекватно. Нам утром не 10, а 40 минут от дома до школы.

Страница 1456 из 2764 « Первая  «  45695613561406144614521453145414551456145714581459146014661506155619562456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •