Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Лактазнвя недостаточность и диета кормящей мамы

  1. #11
    Частый гость Аватар для Скибуля
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Купчино, Дунайский пр.
    Сообщений
    87

    Записались на завтра к гастроэнтерологу консультационно- диагностический центр. Вряд ли есть смысл к педиатру. Кроме как убрать из рациона все кисломолочное, даже сыр и сливочное масло, ещё и говядину, мне больше ничего не сказали на той неделе. Это кстати вообще не помогло. Зелёный понос никуда не делся

  2. #12

    Цитата Сообщение от Скибуля Посмотреть сообщение
    Записались на завтра к гастроэнтерологу консультационно- диагностический центр. Вряд ли есть смысл к педиатру. Кроме как убрать из рациона все кисломолочное, даже сыр и сливочное масло, ещё и говядину, мне больше ничего не сказали на той неделе. Это кстати вообще не помогло. Зелёный понос никуда не делся
    Как у вас дела?
    Как все разрешилось?

  3. #13
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Я была на консультации на Дундича у заведующего гастро. Он сказал лактозу беби после каждого кормления и маме можно молочку. У нас правда только газики сильные были и колики. Стул нормальный.

  4. #14
    Активный участник
    Регистрация
    05.02.2018
    Сообщений
    478

    Добрый день, подскажите пожалуйста, а на основе чего вам определили эту недостаточность?

  5. #15
    Наш человек Аватар для asminka
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Полное закадье
    Сообщений
    8 012

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Я была на консультации на Дундича у заведующего гастро. Он сказал лактозу беби после каждого кормления и маме можно молочку. У нас правда только газики сильные были и колики. Стул нормальный.
    Вам именно после кормления рекомендовали? Обычно просто во всех инструкциях до

  6. ответ для asminka , на сообщение « Вам именно после кормления... »
    #16
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от asminka Посмотреть сообщение
    Вам именно после кормления рекомендовали? Обычно просто во всех инструкциях до
    Да до конечно. Ошиблась.

  7. #17
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    512

    Здравствуйте. Похоже ваш педиатр путает понятия аллергии на БКМ( белок коровьевого молока) и ЛН.
    Это печально, но часто случается.
    При ЛН нет никакой необходимости исключения кисломолочных продуктов и говядины из рациона матери.
    А можно поинтересоваться на основании чего выставлен диагноз ЛН? И как ребенок набирал вес помесячно?

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •