Тема: Вдох с громким звуком Ииииии ребёнку 3 недели

  1. #1
    Ветеран Аватар для Марисик
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    638

    Вдох с громким звуком Ииииии ребёнку 3 недели

    Доброго времени суток всем! Подскажите, может у кого-то есть и было подобное. Педиатр придёт сегодня на плановый обход, поинтересуюсь, но честно говоря она такая древняя и странная....
    Вобщем ребёнку 3 недели. Как только начались проблемы с животом в нашу жизнь пришли страшные скрипящие звуки (ну знаете примерно как скрипит старая не смазанная качеля). Бывает во время кормления когда поток молока сильный, ребёнок как бы давится, у него сбивается дыхание и он делает это ииии. Но чаще если после кормления положить в кроватку она начинает тужиться, напрягаться и вот эти вдохи со звуком ииииии как будто тяжело вдохнуть... начиталась про стридор, но там я так поняла должны быть хлюпанья и хрюканья в течении дня... у нас такого нет...

  2. #2
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Запишите на видео и будет что показать врачу. Любому. Даже если участковая не ответит, то можно к заведующей подойти. Еще в пол-ках есть такие врачи, как неонатологи. Вот и ему можно показать.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  3. #3
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Доча младшая похожие звуки издавала. Мне казалось, что на вдохе это было. Врачи ничего толком не говорили.
    Со временем почти прошла эта странность. Теперь бывает что-то похожее перед стулом дочкиным, когда тужится.

  4. #4
    Ветеран Аватар для Марисик
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    638

    А сколько сейчас вашей доче? Сегодня приходила патронажная мед сестра я ей объяснила, она сказала, что это частое обращение родителей, это диафрагма... но всё равно как-то не по себе...

  5. #5
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Марисик Посмотреть сообщение
    А сколько сейчас вашей доче? Сегодня приходила патронажная мед сестра я ей объяснила, она сказала, что это частое обращение родителей, это диафрагма... но всё равно как-то не по себе...
    На днях год исполнился. А прекратились звуки наверно месяца в 4. Не заметила точный возраст. Пришли на приём в пять месяцев, читаю карточку, увидела струю запись об этом. Вспоминала, когда прекратились - точно и не вспомнить было.
    Меня они пугали. Было ощущение, что дочке тяжело вздохнуть.
    Юля



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •