Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Кому Вы отдаете вещи б.у. (есть для 1-2 клашки школьная форма и т.д., обувь)

  1. ответ для vika16 , на сообщение « Кому Вы отдаете вещи б.у. (есть для 1-2... »
    #21
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 481

    Почти новую форму, блузки и туфли оставляла с разрешения гардеробщицы в школе. У нас простецкая школа была. Брали те, кому действительно нужно, но и школьные вещи были идеальные.

  2. ответ для vika16 , на сообщение « Кому Вы отдаете вещи б.у. (есть для 1-2... »
    #22

    Есть группы в контакте: Отдам даром (по районам). Можно туда размещать, желающие находятся в течение часа).

  3. ответ для vika16 , на сообщение « Кому Вы отдаете вещи б.у. (есть для 1-2... »
    #23
    Наш человек Аватар для Саона
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 898

    ТС, нужен вам этот гемор? Ладно продавать, но тратить время, встречаться, созваниваться, общаться... вынесите на помойку, так проще и энергозатрат по минимуму

  4. ответ для vika16 , на сообщение « Кому Вы отдаете вещи б.у. (есть для 1-2... »
    #24
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 802

    Продавайте пакетом за символическую сумму. «Халявщики», которым даром нужно все в независимости нуждаются или нет, отвалятся. Я сама такой тип людей терпеть не могу, поэтому ТС понимаю.
    Или знакомым. Я отдаю сотруднице у мамы на работе, там рады любым вещам. Или контейнеры «спасибо», которые стоят во дворе рядом с помойкой.

    Хотя у меня самой была проблема с автокреслом. При перелете погнули изификс на romer. Ремонтировать romer сказал нельзя (посылали запрос производителю, авиакомпания компенсировала). Хотя молоточком можно было исправить так, что следов видимых бы не осталось.

    Но кресло с двойным креплением. Можно было крепить на ремень. И всяко лучше китайского. Хотели отдать нуждающимся.

    Нуждающихся так и не нашли, а продать не решились. Так как однозначно бы нашлись умельцы, которые перекупили, отрихтовали и выставили бы как исправное фирменное кресло. Утилизировали.

  5. ответ для vika16 , на сообщение « Кому Вы отдаете вещи б.у. (есть для 1-2... »
    #25

    Я отдаю либо подругам-приятельницам, либо (бОльшую часть) на дарударе. Если не забирают, тогда уже выкидываю т.к. у нас у бачков больше раскидывают, чем разбирают, зареклась уже, по всему двору потом это барахло валяется. Отдать нуждающимся - это, конечно, хорошо. Но бегать-звонить-искать-перелопачивать инет нет ни сил, ни времени, ни желания. Так что я делаю минимальные усилия, а потом расслабляюсь и иду на помойку с пакетом.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  6. ответ для vika16 , на сообщение « Кому Вы отдаете вещи б.у. (есть для 1-2... »
    #26
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Крупные (зимние) вещи продаю на ДО здесь за символическую цену. Остальное знакомым с младшими детьми. Что им не подходит - аккуратно в пакете вешаю на ограду у помойки, через пару часов как не бывало.
    Бесит, когда кто-то оставляет в подъезде на входе такое, ощущение как от мусора, ещё и пылиться неделю до след.уборки.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •