Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Блендер-пароварка Avent, Chicco и другие

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Евгеш@
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Пр Культуры
    Сообщений
    4 734

    Блендер-пароварка Avent, Chicco и другие

    Всем привет. Совсем скоро нужно вводить прикорм, пюре и кашки планирую готовить сама. Наткнулась в интернете на эти пароварки, но так ли они хороши? Поделитесь своим опытом использования данных приборов, хорошо ли перемалывает пищу (подойдет ли консистенция пюре для первого прикорма?)
    Юные спортсмены - Елизавета 14 лет и Денис 11 лет
    и маленькое чудо

  2. ответ для Евгеш@ , на сообщение « Блендер-пароварка Avent, Chicco и другие »
    #2
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    У подруги была авент. Она в восторге. У меня к рождению детей были отдельно оба девайса. Обошлись без нового приобретения.

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Евгеш@
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Пр Культуры
    Сообщений
    4 734

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    У подруги была авент. Она в восторге. У меня к рождению детей были отдельно оба девайса. Обошлись без нового приобретения.
    Спасибо, а какой у нее был авент?
    Юные спортсмены - Елизавета 14 лет и Денис 11 лет
    и маленькое чудо

  4. ответ для Евгеш@ , на сообщение « Спасибо, а какой у нее был авент? »
    #4
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от Евгеш@ Посмотреть сообщение
    Спасибо, а какой у нее был авент?
    Не знаю. Это давно было. Одна из первых моделей.

  5. ответ для Евгеш@ , на сообщение « Блендер-пароварка Avent, Chicco и другие »
    #5
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Я почитала отзывы и купила Happy Baby. Пока довольна. Со своими функциями справляется и стоит не таких отмороженных денег как Авент. Имхо Авент - просто переплата за бренд.

  6. ответ для Евгеш@ , на сообщение « Блендер-пароварка Avent, Chicco и другие »
    #6

    А этот девайс нужен тем, у кого нет пароварки и блендера? Или он чем-то лучше/круче?

  7. #7
    Наш человек Аватар для Ange-ou-Demon
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    5 246

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    А этот девайс нужен тем, у кого нет пароварки и блендера? Или он чем-то лучше/круче?
    У меня есть мультя с функцией варки на пару и блендер.
    Но авентовская пароварка уже с 2 детьми была моей любовью.

    Она компактная, таскали на дачу легко. Ради трёх соцветий цветнухи мне лениво включать крупные девайсы и потом мыть 🤷*♀️

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Евгеш@
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Пр Культуры
    Сообщений
    4 734

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Я почитала отзывы и купила Happy Baby. Пока довольна. Со своими функциями справляется и стоит не таких отмороженных денег как Авент. Имхо Авент - просто переплата за бренд.
    Спасибо
    Цитата Сообщение от Ange-ou-Demon Посмотреть сообщение
    У меня есть мультя с функцией варки на пару и блендер.
    Но авентовская пароварка уже с 2 детьми была моей любовью.

    Она компактная, таскали на дачу легко. Ради трёх соцветий цветнухи мне лениво включать крупные девайсы и потом мыть ��*♀️
    Спасибо��
    У вас какая модель была?
    Юные спортсмены - Елизавета 14 лет и Денис 11 лет
    и маленькое чудо

  9. ответ для Евгеш@ , на сообщение « Блендер-пароварка Avent, Chicco и другие »
    #9
    Частый гость Аватар для mv-mama
    Регистрация
    25.05.2018
    Сообщений
    50

    А я за пароварку-блендер Чикко. До чего же крутая вещь! У подруги такая. Как я ей завидую! Но сама жадничаю покупать, у меня есть мультиварка и блендер отдельно. Не так удобно, не так компактно, но справляемся.И вообще, "я не жадный, я домовитый" Вот на поильник Чикко не пожалела денег, приобрела для своего дитёнка. А то до этого был один, в котором просто носик с дырочками на крышке. Дома ещё так-сяк, а на прогулке совсем не удобно.Взяла Advanced, "продвинутый", с носиком- трубочкой. Мега-удобная вещь, я вам скажу. Старый поильник сразу переехал в коробку с игрушками.
    А вообще столько крутых штук придумали для детей и для упрощения быта, а я как ретроград всё по-старинке. Ни робота-пылесоса, ни этой штуки для мытья окон не купила, которая сама с обратной стороны стекло моет. Не успеваю за прогрессом!

  10. ответ для Евгеш@ , на сообщение « Блендер-пароварка Avent, Chicco и другие »
    #10
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    я хотела ее / но как-то не купила и прекрасно обошлась- просто варила в кастрюльке/ и вообще быстро ребенок стал есть мятое вилкой- немного бабочкаспеленок для консистенции добавляла в овощи

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •