Страница 110 из 732 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120160210610 Последняя »  » 

Тема: Класс 9 или выбор дальнейшего пути 2018-2019 гг.

  1. #1091
    Элита Аватар для плюшевая мышка
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2 653

    Цитата Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
    Может, просто прорешать какой-нибудь сборник тренировочных заданий? Вдруг выяснится, что они простые и особая подготовка не нужна?
    Информатика, вроде, считается несложным же экзаменом.
    Дочка тоже выбрала информатику, какая-то подготовка будет в школе, но она только началась, не знаю, насколько окажется полезной.

    По английскому, скорее всего, решением тренировочных ОГЭ и удовлетворимся.

    Математик сказал, что раз в месяц на двух спаренных уроках будут писать варианты ОГЭ прошлых лет и потом разбирать, говорит, по его опыту, этого будет вполне достаточно.
    Так вот может кто нормальный сборник посоветует? ) Их же много всяких.
    Андрей 11.09.03 и Стас 30.08.05

  2. #1092
    Мега-элита Аватар для мама хороших девочек
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    между Сенной и Технол.
    Сообщений
    3 308

    Цитата Сообщение от плюшевая мышка Посмотреть сообщение
    Так вот может кто нормальный сборник посоветует? ) Их же много всяких.
    можно варианты на решуогэ посмотреть

  3. #1093
    Хранитель Аватар для Двое и Снежинка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Среднерогатская
    Сообщений
    11 337

    Плюшевая мышка, я спрашивала у знакомой - учителя информатики. Ответ практически дословно: если в принципе надо занять ребенка, то подойдет любой сборник. А так лучше спрашивать у своего учителя. Есть открытый банк заданий ФИПИ, там точно все и с точными формулировками.

  4. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс 9 или выбор дальнейшего пути... »
    #1094
    Хранитель Аватар для Двое и Снежинка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Среднерогатская
    Сообщений
    11 337

    Мы купили по информатике какой-то сборник, но что-то уже пылью покрывается.

    Было собрание сегодня, даже пара учителей приходили попугать экзаменами

  5. #1095
    Элита Аватар для плюшевая мышка
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2 653

    Цитата Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
    Плюшевая мышка, я спрашивала у знакомой - учителя информатики. Ответ практически дословно: если в принципе надо занять ребенка, то подойдет любой сборник. А так лучше спрашивать у своего учителя. Есть открытый банк заданий ФИПИ, там точно все и с точными формулировками.
    ясно, спасибо.
    Андрей 11.09.03 и Стас 30.08.05

  6. ответ для плюшевая мышка , на сообщение « ясно, спасибо. »
    #1096
    Элита Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    2 319

    Цитата Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
    Мы купили по информатике какой-то сборник, но что-то уже пылью покрывается.

    Было собрание сегодня, даже пара учителей приходили попугать экзаменами
    им бы лишь попугать
    дети и так переживают,а тут еще давление....
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

  7. #1097
    Элита Аватар для sumkina
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 976

    Цитата Сообщение от Тутис фрутис Посмотреть сообщение
    и мы сдаем информатику и физику
    физика учитель не знааааю))) у нас очень своеобразная,не раз на нее жаловались и к деректору
    родители ходили,но лучше такой учитель чем вообще без него
    самим конечно не подготовится,да и вроде отзывы про курсы ГУАП хорошие
    а вам далеко ехать по времени?
    я ходила на день открытых дверей ВУЗА, там выступали и представители факультета среднего образования, послушали и вообщем то впечатлились, но это мое субъективное мнение. Почитала тоже много отзывов об этих курсах, хвалят. Так что думаю нам дорога именно туда, раз уж в школе не могут вложить знания в головы наших детей.
    Ездить нам далеко, из Колпино.
    Стараюсь отпустить из своей жизни всех идиотов и клоунов, цирк должен гастролировать!

  8. #1098

    Цитата Сообщение от sumkina Посмотреть сообщение
    я ходила на день открытых дверей ВУЗА, там выступали и представители факультета среднего образования, послушали и вообщем то впечатлились, но это мое субъективное мнение. Почитала тоже много отзывов об этих курсах, хвалят. Так что думаю нам дорога именно туда, раз уж в школе не могут вложить знания в головы наших детей.
    Ездить нам далеко, из Колпино.
    Это ничего,что из Колпино. Я 10 лет ездила каждый день на учебу с 15 лет, тоже начинала с подготовительных в колледж. Даже весело было, осознавала себя взрослой и ответственность, целеустремленной. После окончания школы, когда все поступили, у нас даже целая компания была в электричке. Мы ездили до Обухово 15 минут и в метро. Не помню, что уставала.

  9. #1099
    Элита Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    2 319

    Цитата Сообщение от sumkina Посмотреть сообщение
    я ходила на день открытых дверей ВУЗА, там выступали и представители факультета среднего образования, послушали и вообщем то впечатлились, но это мое субъективное мнение. Почитала тоже много отзывов об этих курсах, хвалят. Так что думаю нам дорога именно туда, раз уж в школе не могут вложить знания в головы наших детей.
    Ездить нам далеко, из Колпино.
    Нас зазывали на Дод)) надо привыкнуть просто, не все же теперь рядом с домом)) надеюсь что поступим
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

  10. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс 9 или выбор дальнейшего пути... »
    #1100
    Мега-элита Аватар для Lukky
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 264

    Региональную диагностическую работу по русскому языку 9е классы ОУ, подведомственных Комитету по образованию и администрациям районов СПб, будут писать 18 октября.
    Контрольная группа ОУ перечислена в приложении к распоряжению. Получается, не всех школах будут писать?
    https://monitoring.rcokoit.ru/wp-con...D0%B5-2674.pdf

Страница 110 из 732 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120160210610 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •