Страница 133 из 732 « Первая  «  3383123129130131132133134135136137143183233633 Последняя »  » 

Тема: Класс 9 или выбор дальнейшего пути 2018-2019 гг.

  1. #1321
    ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    32 680

    Цитата Сообщение от gerda-mariya Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, в этом колледже очень высокий проходной бал, многие перед поступлением ходят на курсы в итмо.
    В этом году конкурс был 5,5 чел на место
    Балл - 19 из 20 (алгебра, информатика, физика, русский яз)
    На платное - 18 из 20.
    __________________________________________________
    А? Агнесса? Иванна? (С) Курьер

  2. ответ для Карам , на сообщение « У нас есть неплохой колледж... »
    #1322
    ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    32 680

    Цитата Сообщение от Карам Посмотреть сообщение
    У нас есть неплохой колледж информационных технологий. Но мой в колледж не собирается, планирует поступать в университет. А все потому, что не такой уж он профориентированный, как кажется. Он три года занимался программированием и пришел к выводу, что ему это скучно. Так что он собирается в сферу IT, но кем там конкретно быть - не знает. А вообще, он хочет быть начальником... Думаю, не сильно помогла...
    Начальником в любой сфере?)))
    __________________________________________________
    А? Агнесса? Иванна? (С) Курьер

  3. ответ для Melody , на сообщение « Начальником в любой сфере?))) »
    #1323
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 439

    Цитата Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
    Начальником в любой сфере?)))
    Да он сам толком не знает. Ему нравится руководить. В он-лайн играх он капитан команды. Ваш сын гораздо серьёзные и целеустремленнее моего....

  4. #1324
    ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    32 680

    Цитата Сообщение от Карам Посмотреть сообщение
    Да он сам толком не знает. Ему нравится руководить. В он-лайн играх он капитан команды. Ваш сын гораздо серьёзные и целеустремленнее моего....
    Ой, не....
    Мой тоже играми увлечён! Собственно, программирование из-за этого и выбрано - поближе к играм быть)) а там уж как вынесет кривая!
    Недавно спросил - сколько зарабатывают сварщики. А сварщики высокоточные? А где на них учат?))))
    __________________________________________________
    А? Агнесса? Иванна? (С) Курьер

  5. ответ для neblondinka , на сообщение « Понятно, у нас в школе просто... »
    #1325
    Элита Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    2 343

    Цитата Сообщение от neblondinka Посмотреть сообщение
    Понятно, у нас в школе просто исправлять ничего нельзя, только получать следующие оценки лучше и все.. ( если успеваешь до конца четверти), не успеваешь-так и останется.. журнал только бумажный, и все сразу в него идет. В параллели 250 чел, у учителей нагрузка, пересдач-досдач нет...а иногда так надо...

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    Аналогично
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

  6. ответ для _nusia_ , на сообщение « У дочки швах по физике. Пришла новая... »
    #1326
    Элита Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    2 343

    Цитата Сообщение от _nusia_ Посмотреть сообщение
    У дочки швах по физике. Пришла новая учительница, и теперь выше тройки никому не ставит. Придерается к каждому слову в терминах, не так оформили оаботу. Дочь учит параграфы до часу ночи, и все равно три в итоге. У нее по всем предметам пятёрки, и такая засада по физике.
    О , я думала это только у нас ,учитель у нас давно в школе, она ещё секцию баскетбола ведёт))) думала что кто ходит к ней так привелегии ))) на неё родители жаловались , одна мамочка писала письмо в отдел образования, была комиссия в школе , но увы , учителе нет; а по ее словам 3 заслужить ещё надо , и самое обидное то, что есть кто ничего не учит она тоже 3 ставит и те кто действительно Карпит и тоже 3
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

  7. ответ для Melody , на сообщение « Ой, не.... Мой тоже играми увлечён!... »
    #1327
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 439

    Цитата Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
    Ой, не....
    Мой тоже играми увлечён! Собственно, программирование из-за этого и выбрано - поближе к играм быть)) а там уж как вынесет кривая!
    Недавно спросил - сколько зарабатывают сварщики. А сварщики высокоточные? А где на них учат?))))
    У моего этот задор уже прошел, он попрограммировал разные вещи, в том числе игры, понял насколько это нудное, серьезное и трудное занятие и остыл. Он с четвертого класса в It-кружках, в этом году, правда, уже не ходит, большая загрузка и без этого.

  8. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс 9 или выбор дальнейшего пути... »
    #1328
    Наш человек Аватар для _nusia_
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    В самой военной части Блюхера
    Сообщений
    5 001

    Вот и моя уже готова забить и не учить ничего. Пойду в субботу с ней разговаривать

  9. ответ для Melody , на сообщение « Настюш, спасибо! Я знаю про него. Очень... »
    #1329
    Небожитель Аватар для Ловерена
    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    Избушка на курьих ножках...
    Сообщений
    15 204

    Цитата Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
    Настюш, спасибо! Я знаю про него. Очень конкурс большой, но пытаться будем.
    Мой ходит в итмо (универ) на занятия, спит и видит как будет там учиться))
    Это здорово У нас правда выбрано пока другое направление, медицина. Поэтому сидеть нам до 11 класса в школе. Надеюсь не передумает и дотянет до неё .

  10. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс 9 или выбор дальнейшего пути... »
    #1330
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    У нас жесть в Керчи в колледже, видели?((
    Сейчас может и школы раньше на каникулы уйдут.. т.к не понятно кто был с ним ( вроде 3-е) , кто руководил и оплачивал "банкет".. мама санитарка, ружье 300 тыс+ патроны..

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

Страница 133 из 732 « Первая  «  3383123129130131132133134135136137143183233633 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •