Страница 261 из 732 « Первая  «  161211251257258259260261262263264265271311361 Последняя »  » 

Тема: Класс 9 или выбор дальнейшего пути 2018-2019 гг.

  1. ответ для Марге , на сообщение « О, да) »
    #2601
    с орбиты Аватар для бабка-ежка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Васильевский остров, рядом со Смоленкой
    Сообщений
    27 074

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    О, да)
    О, я бы тоже с удовольствием))

  2. ответ для InnaGrik , на сообщение « По-моему, можно идти, не боясь :) ... »
    #2602
    Мега-элита Аватар для Natali1807
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Гражданка, Гостинка
    Сообщений
    3 504

    Цитата Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
    По-моему, можно идти, не боясь

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Отлично. А то когда 18 стоит не знаешь голые будут бегать, курить или матом ругаться)

  3. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс 9 или выбор дальнейшего пути... »
    #2603
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    О, сколько любителей бокальчика в топе, оказывается))
    Мы дома отмечаем. Вдвоем. В пижамах. Если будет настроение-сходим посмотреть салюты. Этот 9 класс ломает все планы. Обычно мы в 20х числах декабря на море летали, и 31 вечером катались по взлетной полосе в Пулково)), а нынче попробуй пропусти...Еще и в каникулы ребенок уезжает в лагерь, к региону по фр яз готовиться. Но у нее там хоть компания хорошая, и свежий воздух, несмотря на 8 часов французского каждый день.

  4. #2604
    Наш человек Аватар для InnaGrik
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 185

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    О, сколько любителей бокальчика в топе, оказывается))
    Мы дома отмечаем. Вдвоем. В пижамах. Если будет настроение-сходим посмотреть салюты. Этот 9 класс ломает все планы. Обычно мы в 20х числах декабря на море летали, и 31 вечером катались по взлетной полосе в Пулково)), а нынче попробуй пропусти...Еще и в каникулы ребенок уезжает в лагерь, к региону по фр яз готовиться. Но у нее там хоть компания хорошая, и свежий воздух, несмотря на 8 часов французского каждый день.
    А у моего сборы только с 9го. Так что успеем съездить отдохнуть.

    А вообще я своему сыну частенько завидую. Интересная у него жизнь!

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Инна, Дима, сыночки Григорий (19.02.2004), Максим (13.02.2007) и доченька Евгения (22.07.2013).

  5. #2605
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    А кто как с подростками будет встречать НГ? Ваши дети ещё любят семейные праздники?
    Мы. Пока еще с нами. У нас выезд запланирован в Финку. НГ там встречаем.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  6. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс 9 или выбор дальнейшего пути... »
    #2606
    Старожил
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1 185

    Мы тоже в Финляндию. До последнего сомневались, решающим фактором стала именно учёба: останемся дома - будут сидеть над уроками. А там ни учебников, ни интернета. Хочешь-не хочешь - неделя на свежем воздухе обеспечена.

  7. ответ для Natali1807 , на сообщение « Вы с дочкой или ... »
    #2607
    Хранитель Аватар для Двое и Снежинка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Среднерогатская
    Сообщений
    11 337

    С подругой иду, с дочкой через неделю на Счастье

  8. ответ для InnaGrik , на сообщение « А у моего сборы только с 9го. Так что... »
    #2608

    Цитата Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
    А у моего сборы только с 9го. Так что успеем съездить отдохнуть.

    А вообще я своему сыну частенько завидую. Интересная у него жизнь!

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    А это какие сборы? перед регионом по математике?

  9. ответ для Риска , на сообщение « А это какие сборы? перед регионом по... »
    #2609
    Наш человек Аватар для InnaGrik
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 185

    Цитата Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
    А это какие сборы? перед регионом по математике?
    Нет, перед регионом будут пару дней здесь наверное, а может и вообще не будет. Будут потом целый месяц в апреле перед Всеросом здесь.
    Это отборочные к международной, у них цикл больше года, очень сложная система
    Победителей и призеров (не всех,верхушку) Всероса приглашают на летние сборы, по их результатам сколько-то человек приглашают на вторые, которые из двух частей (осень+зима), а вот по результатам уже этих отбирают кандидатов на межнар лонг-лист, смотрят, как они выступят на Всеросе и составляют шорт-лист, для которого проводят ещё майские сборы после всероса.
    В общем, межнар в этом году не светит Так что зимними сборами все должно закончиться. А потом уже опять по наработанной схеме местные сборы в апреле перед Всеросом. Гришка же так и остался в 610, но в этом году совмещать почти не получается, очень мало в школе бывает

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Инна, Дима, сыночки Григорий (19.02.2004), Максим (13.02.2007) и доченька Евгения (22.07.2013).

  10. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс 9 или выбор дальнейшего пути... »
    #2610

    Спасибо за пояснения.
    А то я испугалась, что бывают какие-то сборы перед регионом, а я ничего не знаю и в планах этого нет.
    У меня не кружковец, поэтому я как бы на обочине и не в курсе мероприятий. Но выше регионов по мат/физ я и не засматриваюсь, и так случайно попали.

    У вашего - очень интересно.

Страница 261 из 732 « Первая  «  161211251257258259260261262263264265271311361 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •