Страница 488 из 732 « Первая  «  388438478484485486487488489490491492498538588 Последняя »  » 

Тема: Класс 9 или выбор дальнейшего пути 2018-2019 гг.

  1. ответ для Vida nueva , на сообщение « У меня полностью отсутствует... »
    #4871
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    У меня полностью отсутствует пространственное мышление, я вижу только на плоскости.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Тут выше писали, что оно для огэ не обязательно. )когда я писала, что дочке год назад еще тяжело было спичечный коробок нарисовать. Это как сытый голодного не розумиэ.) Простите за мой французский.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  2. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс 9 или выбор дальнейшего пути... »
    #4872
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 381

    Начали выставлять оценки, 4 по геометрии, при последних двух 2ках, говорит, что исправил все.
    Все же мне близок подход наших учителей к мальчишкам, у которых в голове заплыв


    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Я Ирина

  3. ответ для РАДУГА , на сообщение « Что то мне кажется, вы никогда 100%... »
    #4873
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
    Что то мне кажется, вы никогда 100% гуманитариев не видели, это которые 5 параграфов по истории рассказать- "не вопрос", а ответить на вопрос чем отличается медиана от биссектрисы не могут, - ступор в ответ. Не потому что не знают теорию, а потому что при выученных определениях не могут их различить. Кмк, вы все больше с математиками общаетесь)) . Для технаря математика на огэ таки да, лёгкая
    Вы абсолютно правы. В моем окружении нет детей- историков. Либо технари, либо биологи в основной массе. Это правда, не мешает им брать олимпиады по русскому и ин языкам.
    Только это не имеет значения тк я как психолог пишу. Когнитивных аспектов, мешающих освоить матешу на базовом уровне, масса, но это корректируется.

  4. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс 9 или выбор дальнейшего пути... »
    #4874
    Мега-элита Аватар для verena10
    Регистрация
    20.10.2006
    Сообщений
    3 509

    искала и не нашла, может кто знает. если английский сдаём , то учиться так, как всем, до 23.05 ?. кто то тут писал что уже 20.05 можно не идти в школу. не отдохнуть совсем: ещё в понедельник контрольные стоят(((( на курсах решили нагнать занятия- долги- поставили по три часа. на последний звонок не идёт: хоть отдохну перед экзаменом.

  5. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс 9 или выбор дальнейшего пути... »
    #4875
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    Мы со вторника уже хотим на море уехать ( с пособиями под мышкой), мне кажется все уже стоит, делайте как удобно..
    Мне кажется эффекта будет больше, чем пол дня просиживать балду гонять в помещении. У нас все стоят оценки, если без хвостов дети..
    Контрольные.. учителя-изверги. Надо пару дней оклематься и повторить все.

  6. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс 9 или выбор дальнейшего пути... »
    #4876
    Наш человек Аватар для _nusia_
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    В самой военной части Блюхера
    Сообщений
    5 001

    У дочери завтра последний день. 24 первый экзамен

  7. ответ для Vida nueva , на сообщение « У меня полностью отсутствует... »
    #4877
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    У меня полностью отсутствует пространственное мышление, я вижу только на плоскости.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Гуманитарная дочь вторые сутки думает где записать песню и взять музыку, а мы тут со своей геометрией. Все , что не творчество, вторично..

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  8. ответ для Algol , на сообщение « Вы абсолютно правы. В моем окружении... »
    #4878
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы. В моем окружении нет детей- историков. Либо технари, либо биологи в основной массе. Это правда, не мешает им брать олимпиады по русскому и ин языкам.
    Только это не имеет значения тк я как психолог пишу. Когнитивных аспектов, мешающих освоить матешу на базовом уровне, масса, но это корректируется.
    Как? Подскажите.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  9. ответ для neblondinka , на сообщение « Как? Подскажите. Отправлено с моего... »
    #4879
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 674

    Цитата Сообщение от neblondinka Посмотреть сообщение
    Как? Подскажите.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    Не надейтесь, не подскажут. Сытый голодного никогда не поймет. У Д. Донцовой в ее автобиографической книге замечательно описаны случаи детей не математиков.

  10. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс 9 или выбор дальнейшего пути... »
    #4880
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 439

    Наши учатся включительно по 23, а 24 мая сдают иностранный (мой не сдает), никаких им дней на отдых не полагается. Сегодня контрольная по алгебре. Последнего звонка не будет. У наших пятидневка, но субботу 18 мая сделали учебной за 24 мая. Оценки почти никто не выставил, их будут выставлять до среды.

Страница 488 из 732 « Первая  «  388438478484485486487488489490491492498538588 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •