Страница 129 из 732 « Первая  «  2979119125126127128129130131132133139179229629 Последняя »  » 

Тема: Класс 9 или выбор дальнейшего пути 2018-2019 гг.

  1. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс 9 или выбор дальнейшего пути... »
    #1281
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Тут ведь вот в чем вопрос: сдать ОГЭ или сдать ОГЭ на 5

  2. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Тут ведь вот в чем вопрос: сдать ОГЭ... »
    #1282
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 439

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Тут ведь вот в чем вопрос: сдать ОГЭ или сдать ОГЭ на 5
    Так вопрос стоит не для всех. Меня лично и четверка вполне устроит. А выше в топе мама переживала, что ребенок вообще не сдаст.

  3. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс 9 или выбор дальнейшего пути... »
    #1283
    Активный участник
    Регистрация
    12.05.2017
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    371

    Да меня и три устроит, лишь бы сдала.
    Алгебра норм, а вот с геометрией беда-беда. Конечно она занимается и решает варианты. Отсюда и паника, что результаты пугают. Ну не дано, видимо... Успокаиваю, что время есть, надо заниматься.
    Я сама спокойно на 4 решею, а она не может(. И наверное, не поверила бы, если бы мне раньше кто-то сказал, что можно не сдать ОГЭ при условии, что стараешься и занимаешься. Ну ничего, поборемся.

  4. #1284
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 439

    Цитата Сообщение от хочу_знать Посмотреть сообщение
    Да меня и три устроит, лишь бы сдала.
    Алгебра норм, а вот с геометрией беда-беда. Конечно она занимается и решает варианты. Отсюда и паника, что результаты пугают. Ну не дано, видимо... Успокаиваю, что время есть, надо заниматься.
    Я сама спокойно на 4 решею, а она не может(. И наверное, не поверила бы, если бы мне раньше кто-то сказал, что можно не сдать ОГЭ при условии, что стараешься и занимаешься. Ну ничего, поборемся.
    Держитесь! Думаю, она справится!

  5. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс 9 или выбор дальнейшего пути... »
    #1285
    Активный участник
    Регистрация
    12.05.2017
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    371

    Спасибо за поддержку!
    Должна справиться, других вариантов нет.

  6. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс 9 или выбор дальнейшего пути... »
    #1286

    У нас с историей швах. Даты, выводы....путает и не запоминает(, совсем ей предмет не интересен.

  7. ответ для Марге , на сообщение « У нас с историей швах. Даты,... »
    #1287
    Время перемен Аватар для AyBige
    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    пл. Мужества, Парнас
    Сообщений
    15 956

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    У нас с историей швах. Даты, выводы....путает и не запоминает(, совсем ей предмет не интересен.
    Нас в субботу отговаривали от истории на красочных примерах прошлого года.
    В итоге второй экзамен у моих у обоих подвис. Сегодня будем пробовать дома с одним физику, с другим общество.
    Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль


  8. ответ для Vida nueva , на сообщение « Класс 9 или выбор дальнейшего пути... »
    #1288
    Мега-элита Аватар для Lukky
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 264

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    У нас с историей швах. Даты, выводы....путает и не запоминает(, совсем ей предмет не интересен.
    Цитата Сообщение от AyBige Посмотреть сообщение
    Нас в субботу отговаривали от истории на красочных примерах прошлого года.
    Что рассказывали?
    Моя еще не начинала учить, я иногда думаю, может ей стоит все же общество взять. Но потом уговариваю себя, что лучше пусть сейчас не получится, сделает выводы. Хотя, конечно, в 11 классе все же легче учить что-то, чем в 9-м, постарше будут.

  9. ответ для Марге , на сообщение « У нас с историей швах. Даты,... »
    #1289
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    У нас с историей швах. Даты, выводы....путает и не запоминает(, совсем ей предмет не интересен.
    У нас наоборот. Дочь в этих историях- обществах как рыба в воде. Но алгебра с гемоетрией, химия - ужас. Согласна, всем руководит интерес.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  10. ответ для Lukky , на сообщение « Что рассказывали? Моя еще не начинала... »
    #1290
    Время перемен Аватар для AyBige
    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    пл. Мужества, Парнас
    Сообщений
    15 956

    Цитата Сообщение от Lukky Посмотреть сообщение
    Что рассказывали?
    Моя еще не начинала учить, я иногда думаю, может ей стоит все же общество взять. Но потом уговариваю себя, что лучше пусть сейчас не получится, сделает выводы. Хотя, конечно, в 11 классе все же легче учить что-то, чем в 9-м, постарше будут.
    Рассказывали на примере 2-х человек из нашей школы в прошлом году (один из них имел 5 по истории в текущих оценках). Всего сдавало 2 человека, средний балл 3,5, типа отличник и завалил как раз, хотя сил было вложено не мало. Ах да, элективов не будет, учите сами дома
    Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль


Страница 129 из 732 « Первая  «  2979119125126127128129130131132133139179229629 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •