Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Варгусная деформация стоп - кто сталкивался? Посоветуйте детского ортопеда Питер

  1. ответ для Иринч , на сообщение « https://www.rosturner.ru/mobile/ ... »
    #11
    Гость
    Регистрация
    14.08.2018
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3

    О, хорошо, спасибо!!! Просто хотелось бы найти врача, который занимается именно таким заболеванием в частности, чтобы у него была наработана практика. Но в Центр тоже можно сходить, узнать что скажут!

  2. ответ для Alise_Alise , на сообщение « Да, конечно вижу. Причем, когда нам... »
    #12

    Узнала, врач Щеголев Дмитрий, ходили в центр на лиговском , если правильно запомнила то Гайде называется. но можете в интернете найти врача, думаю там будет видно где принимает. Простите, я разговоривала с подругой ещё до того, как Ваше сообщение прочла, поэтому подробностей не узнавала. Помню, что в специальной обуви долго ходили, а вот большего уже не подскажу

  3. #13
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 539

    Цитата Сообщение от Alise_Alise Посмотреть сообщение
    О, хорошо, спасибо!!! Просто хотелось бы найти врача, который занимается именно таким заболеванием в частности, чтобы у него была наработана практика. Но в Центр тоже можно сходить, узнать что скажут!
    Думаю, что уж у Кениса из Турнера практики выше крыши))) Это же специализированный ортопедический центр. Для него Ваш варус просто цветочки, 100%. Вообще, автор, не стоит так уж паниковать. Варус и вальгус поддаются корректировке, если этим заниматься и следовать рекомендациям врача.
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!

  4. #14
    Гость
    Регистрация
    14.08.2018
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3

    Хорошо, спасибо большое!!! Все погуглю, посмотрю)

  5. ответ для lusien , на сообщение « Думаю, что уж у Кениса из Турнера... »
    #15
    Гость
    Регистрация
    14.08.2018
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3

    Да, я почитала отзывы - действительно огромная практика) позвонила, сказали сейчас запись только на конец сентября...ждать столько, конечно, не очень здорово(( но мы записались все равно)) Узнаю еще про врача, которого выше девушка посоветовала тоже, может у него не такая огромная очередь((

  6. #16

    Рекомендую там же врачей Великанову и Сапоговского.
    Юля

  7. ответ для Alise_Alise , на сообщение « Варусная деформация стоп - кто... »
    #17
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 593

    Опять рекламный топик клиники "Гайде", я погляжу?)))

  8. #18
    Гость
    Регистрация
    14.08.2018
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3

    Спасибо, все посмотрела, погуглила. Врачей в клинике так много, что просто теряюсь в отзывах...Ни об одном нет отрицательных отзывов)) Записались в итоге в этом Центре на конец сентября только, (врача не буду называть во избежание рекламы), и в другом центре на конец след. недели. По результатам отпишусь (вдруг кому интересно, чем закончиться история). К Кенису не записали, сказали, что к нему можно попасть только после личного посещения любого другого врача Центра, т.к. он начальник, и к нему все хотят попасть, но не всем надо и т.д. ( вот так мне ответили).

  9. #19
    Гость
    Регистрация
    14.08.2018
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3

    Где? Я может не заметила. Это вы писали про эту клинику? я то я вообще не могу найти ни слова о ней в своей теме

  10. ответ для Alise_Alise , на сообщение « Спасибо, все посмотрела, погуглила.... »
    #20
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Alise_Alise Посмотреть сообщение
    Спасибо, все посмотрела, погуглила. Врачей в клинике так много, что просто теряюсь в отзывах...Ни об одном нет отрицательных отзывов)) Записались в итоге в этом Центре на конец сентября только, (врача не буду называть во избежание рекламы), и в другом центре на конец след. недели. По результатам отпишусь (вдруг кому интересно, чем закончиться история). К Кенису не записали, сказали, что к нему можно попасть только после личного посещения любого другого врача Центра, т.к. он начальник, и к нему все хотят попасть, но не всем надо и т.д. ( вот так мне ответили).
    В Турнера к кому записались?
    Вот честно, идти в какой то еще центр помимо Турнера просто глупо - лучшие ортопеды там)))
    Нам вот тоже повезло, наш районный ортопед оттуда, но на подставки была в нашей поликлиники. Жалко в декрете сейчас...
    Поверьте, врачи лучшие именно там!!!!

    А еще, вот Вы уже второй человек из Москвы у которого проблемы со стопами, и там во всей огромной Москве, (это на минуточку не какой то провинциальный городишко!!!) не могут решить проблему, которую вполне можно было уж в МОСКВЕ то решить...
    У мужа племянниц, косопюлапит просто ужас как, я в Питере такого у нас не встречала, в конце концов отправили бы по направлению в тот же институт Турнера, и там бы лечили.
    А в Москве толком ничего и не сделали... Ребенку 6 лет, стопы просто выворачивает...


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •